Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    #12381 quattro58, 14 сен 2010
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Толь, с тебя тоже ключик нать
    вот гемор с этими флешками. Тут красота, ПО на навигаторе и мона отдельно флеху поставить и смотреть видео
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    это что, есть книжечка какая то с букфами и цыфрами ,это она ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    ну куда деваться ,использую иногда как навигатор ,а на видео забил ,просто нужны свежие не кривые карты вот почему и флешку на 2 гига взял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Возможно. У меня типа визитка размером листочек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    да что то наподобие
    так ну чо Андрей поможешь обновить его ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Помогу, парни. Передавайте мне свои навигаторы и ключики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    для фроста: а афига тебе движку то снимать?сними головку и все станет ясно-у меня головка из-за перегрва лопнула в 2 и 3 горшке антифризу было мрак сколько. Сменил гбц целиково.блоку пох ибо у меня чугун.
    Ты движку не перегревал? Как определил,что в горшках антифриз?у меня свечи зеленые были,при попытке завести авто антифриз в выхлопную аж выплевывало.
    А если у тебя заводится и дымит,то может проклдка или гбц повело-так ее фрезерануть можно.
    По сто-сам не был,но говорят путный мастер на сто69 на проспекте победы у троллейбусного депо.в последнем боксе колдует=телефон его тебе ребята напишут,ибо у меня нет.



    Для Андрея пенза.мне нужно саму прогу обновить и карты.пароля нет ибо стояла система мегаполис.реально?знаешь как? Прога сидит в навигаторе,карты на флехе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Обновление у меня есть. Я его ставлю и оно не запускается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    лады Андрей завтра заберу его с собой ,
    вечером как всегда на том же месте в тоже время тебя устроит ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Заехал я в этот диагностический по техосмотру. Мне сказали что регулировать фары они не умеют, прибор настроен один раз и им только проверяют правильность светового пучка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FroStPNZ

    FroStPNZ Участник форума

    12 ноя 2008
    133
    A4/b7 DTM
    to Partner: у меня по специфеке матора , скорее будет трещинка в блоке. Просто а если не прокладка, то как бы хотелось чтоб в одном месте было а не таскацо, собирать разбирать. сам я не перегревал, а вот доменя возможно и были косяки. Как определил, ну сперва подтраивала на холодную и свечяа чистинькая, потом в маслице эмульсия появилась( снимаешь патрубок вкг, а там кашка) ну и патом посветил фонариком в свечную дырочку и увидал там красную лужицу =) а за направление спасибо, над буит заскачить разузнать
     
  12. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Ну на этой СТО у нас один клубень постоянно чиниться, и Андрюня с другом заезжал - они что-то с митсубой делали...отзывы хорошие....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Ну на этой СТО у нас один клубень постоянно чиниться, и Андрюня с другом заезжал - они что-то с митсубой делали...отзывы хорошие....

    Всем: Ребят, подскажите человеку мастера вменяемого, за вменяемые деньги!
    Я подсказать не могу...ибо СТО не доверяю......колупаю ее сам :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FroStPNZ

    FroStPNZ Участник форума

    12 ноя 2008
    133
    A4/b7 DTM
    сам ет хрошо =) по мере возможности тож фсе сам колупаю, а тут чот стремна да и места толкового удобного нет =)
     
  15. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    89085316315 Саша , грамотно ковыряет движки Ауди бмв, есть место где можно разобранную авто оставить
     
  16. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    #12396 fedor58, 14 сен 2010
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    во жгут, а если не правильно то куда они посылают ? :rofl::rofl::rofl: Андрей придется у нас на углу на 30 декабря записываться :rofl::icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    #12397 Alex58, 14 сен 2010
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Всем приветы !!!!!! :rock::rock:
    Я дома !!! УУУРРРААА!!!!
    Андрюха !! Андрей-Пенза , респект и уважуха тебе !!! :rock:Навигатор выручил очень !!!!:umnik: с меня пиво !!!:beer:[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    чё нового тута ??:very_cool::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    #12399 Alex58, 14 сен 2010
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    8 927 391 16 три девять Валера СТО 69
    косяков замечено не было !!!
    трудолюбие, адекватность, знание своего дела на лицо )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    привет Лех :beer:,вотку думаем на следующей недели попить , встретится где нибудь в городе:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...