Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    колян,привет!как там погода?я уже 3 три как дома .сам целую неделю был без руля-потом трудновато было ехать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    тут про дороги заговорили как-то.я считаю самые хорошие дороги в Краснодарском крае.последняя поездка лишний раз в этом меня убедила,лишь изредка попадаются отрезки дороги с неважным покрытием,а так полотно как зеркало.вот местные джигиты там и гоняют как сумашедшие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Ты на мой пост ответил бы хоть слово. Эх Саня саня...)
     
  4. Владислав Влади

    Владислав Влади Завсегдатай

    11 окт 2005
    665
    A6'Q'98 AVANT 2.4
    Всем привет!!! Мужики, завтра не собираетесь собираться (как загнул), пообщаться?
     
  5. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    привет!дим,извини что не ответил.этот Андрюха(Танин)муж вообще не просыхал-каждое утро с красной рожей там ходил светился.я купил у них 0,5 литра чачи виноградной-цены просто ломовые!конкретно не скажу какие,потому что брал один пузырь в подарок Андрею Пенза.до моря было метров 30,не больше.правда ночью не уснешь -музыка в барах настолько громко играла.отдыхающих было слишком много-мест не было вообще.с погодой в принципе повезло-днем жарило сильно,а вот море пару раз сильно штормило-волны были под 2 метра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    а еще не понравились гайцы в ростовской и волгоградской обл.-если останавливают,значит что-то надо.минимальная купюра ,которую просят-1000.совсем озверели:icon_suicide:.на юг ехал через саратов-волгоград,обратно борисоглебск-инжавино.когда туда ехали плутануть в принципе невозможно было.но было несколько косяков-по саратовской области задолбали знаки обгон запрещен,а ростовская и волгоград.трассы отвратительные дороги,особенно в камышине-полный отстой.плюс в самом волгограде попали в пробку.а на обратном пути пришлось ехать по небольшим городкам-там пару раз плутанули и м4 местами ремонтируют.причем ,чем ближе к краснодару,тем больше дэпсов с камерами стоят.они их ставят на треноги,вешают над дорогой,прячут в ящики и кидают на обочину(на одну я нарвался),устанавливают в личные машины и выезжают с ними на дорогу.короче заставляют работать камеры по полной.в ростове за 1000р мне рассказали,что в краснодаре вся м 4 увешана камерами-даже если нарушил тебя никто не остановит-приходит штраф с фото по почте.поэтому далее пришлось ехать не больше 100км\ч.вот такие пироги на наших дорогах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. serega001300

    serega001300 Живу я здесь

    14 сен 2009
    1.102
    Suzuki Ignis
    доброй ночи всем кто не спит!!!
     
  8. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Толя:hi::love::beer:
    Андрюш:beer::love::hi:
    Коля!!!!!! ох завидуюююю(по доброму:love:) гуляйте!! пейте!! купайтесь!! ммм...а у нас похолодание с завтрашнего дня((( привези нам солнышко:love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    Дим, а ты сам бы на мой ответил про навигатор. № 12347. Эх Дима дима...)
    А если я не заметил ответ, то пардонте.:[:]||||||
     
  10. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    Привет Всем! Особенно трудящимся в поте лица, в выходной день, на работе с компом на столе (хотя работа и не связана компутерными технологиями) и зарабатывающим хлеб наш насущный.:rofl::rofl::rofl::[:]||||||
     
  11. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Доброе утро АК, !!!

    Привет Геннадий!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Владислав Влади

    Владислав Влади Завсегдатай

    11 окт 2005
    665
    A6'Q'98 AVANT 2.4
    Всем привет, похоже сегодня сбора КЛУБА не будет, ну ладно.
     
  13. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Погоди, еще не вечер...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    valbara
    Андрей, Пенза
    здорово парни

    Всем доброго утра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Владислав Влади
    здорово
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    а че вечером будет ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    на работе тишина ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Привет Толь!
    Вечером проснется Дмитрий и всех собирет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    блин башка трещит, чтото вчера пиво с водкой намешали хорошо. :drunk2::drunk2::drunk2:
     
  20. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    я сегодня за авто на работе проставляюсь :drunk2: если что звоните :beer:
    че там Андрюх с навигатором что нибудь получится ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...