Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    7,5 и мне кажется дорого.................
    в папе смотрел по номеру уже -нет у них........................
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    тогда не заморачивайся-бери в экзисте
     
  3. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Думаю так и поступлю............................
    Всем спасибо за советы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    так что насчет встречи? в субботу тогда вечерком все могут?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. miani

    miani Новичок

    18 фев 2009
    26
    Audi A6/Avant 2.4
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    В какую субботу? Во сколько вечерком? На том же месте?
     
  6. !ErRoR!

    !ErRoR! Bad e-mail

    23 апр 2009
    22
    Audi 80/B3 1.8
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Всем привет! У меня в эту субботу не получится...:( Хотя если дождик будет, то все планы сорвуться, так что все может поменяться:) Отпишитесь, все кто сможет в эту субботу(16 числа:))
     
  7. ALD

    ALD Bad e-mail

    28 дек 2004
    990
    100/44 МС Quattro
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Здравствуйте соклубики! Ребят, такой вопрос. Я тут на юга собрался. Поехать решил через Саранск, к вам на Пензу, далее до Волгограда и тд. Как у вас там с дорогами в этом году? Стражи дорог шалят?
     
  8. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    to All

    ну что если в субботу 16 мая в 20:00 на советской площади, сможем ???!

    to ALD

    по Пенз обл дороги более менее, местами даже отличные =) в прошлом году ехал в Астрахань, Волжский..Волгоград..может уже дела лучше, но дорога так себе и сплошных на спусках-подъемах много, движение интенсивное..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

     
  10. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #130 Partner, 16 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ну и как? собирались???:rofl:
    Короче снял наонец-то сцепление (просто машина сейчас у друга в коттедже стоит,тк у меня в гараже "ямы" нет, потому коробку снял еще несколько дней назад, а само сцепление открутил тока сегодня) все оказалось проще, чем я думал, корзина оказалась целой, выглядела перекосившейся из-за того, что фрикционные накладки откололись и забились у лепестков..................:rock:
    Так что теперь ищу только диск....................
    Exist не рулит..............Luk - 3700, SACHS - 3600.......дороговато что-то....
    На металлистах предлагают Valeo, но типа корейский какой-то.......за 1500.............и МECARM какой-то..........В интеравто вообще безымянный, но типа немецкий.......что и думать, не знаю........какое брать? :confused:советуйте.........только не надо тупо "бери, сцуко, саоме дорогое и будет тебе ништяггг:rofl:" давайте объективно...........
    Фотки моего чуда диска прелагаю............он мне не известной фирмы GPD..............корзина VAG
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    встретишься тут..в 2-ом не айс как-то (
    бери какой нить германский или типа..на твой срок эксплуатации я думаю хватит) или здесь по форуму поищи темку про запчастильки..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Короче сегодня приезжала оценка от спасских ворот...........смотрели машину..................оценщики как раз были из константы...... сказали в течении 10 дней оценят.............посчитали покраску двери и крыла, рихтовку крыла........посмотрим, что посчитают............:shock:

    Купил все-таки диск сцепления Валео..............на металлистах сказали, что нормальный...........причем отговорили от более дорогого..............сначала запрашивал цены на форуме пнз......дали цену в 1200..........в магазине сказали 1500.........когда упомянул форум, сказали в таком случает отдадут за 1200...........мелочь, а приятно..........
    Плюс завтра придут с экзиста еще ништяки..........подшипник, подушка коробки и так по мелочи...........так что в среду начну уже собирать все на место:rock: в субботу готов буду встретиться уже на своем железном коне!:rofl:
    Решайтесь товарищи!!!!!!!!:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    и так..суббота..что подозрительно тихо -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Воскресенье.........................так же тихо.............:rofl:
    Кстати пепелац собран:D Теперь могу и на встречу приехать...........Если она когда-нибудь произойдет:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    дождики не помеха наверно, как я понял мы можем в 4м собраться..am1977, Partner, !ErRoR!, и я..по крайнем мере ваши номера у меня есть-)
    может еще кто то отпишет, ребят давайте не стесняйтесь..поактивнее..а то встретились бы сегодня вечерком на советской..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Звоните, если что........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. !ErRoR!

    !ErRoR! Bad e-mail

    23 апр 2009
    22
    Audi 80/B3 1.8
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    И тишина....
     
  18. !ErRoR!

    !ErRoR! Bad e-mail

    23 апр 2009
    22
    Audi 80/B3 1.8
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ну что же, жаль что ни кто не поддержал предложение встретится! Ребят подскажите вот что, Насколько я знаю в мою машину очень долгое время лилось масло шел хелика полусинтетика, когда я её взял, заменил у неё масло на такое же и купил так называемую пятиминутку(которую залеваешь, машина работает 5 минут и старое масло сливается) вроде бы промывка двигателя, но недавно разговаривал с одним автолюбителем в прошлом работником автосервиса:))), он сказал что если в машину лить одно и тоже масло то промывку не то что можно не лить, но в некоторых случаях она может быть вредной(яко бы от неё в двигатели всякие осадки остаются)! Так вот мне стало интересно стоит ли лить эту пятиминутку или нет, а то время подходит масло менять!:)
     
  19. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Правельно тебе сказали,ненадо промывки лить в двигатель.
    Промывки зло, они нарушают сбалансированный пакет присадок в новом масле.

    ---------------
    Старый конь борозды не портит [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Вообще промывки вредны, просто когда меняешь один тип масла на другой,тогда приходится промывать..........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...