Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #1421 Partner, 18 фев 2010
    Последнее редактирование: 18 фев 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Не спеши...........до начала тепла ты все равно эту наклейку не приклеешь............хотя...если теплый гараж есть, то да.........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #1422 Partner, 18 фев 2010
    Последнее редактирование: 18 фев 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Сегодня успел поломаться и сразу же починиться........
    Подъезжаю у некому торговому центру, глушу двигатель...слышу что-то под капотом еще происходит.....и из зазора крыло/крышка капота дымок идет..........:smile42:
    Ну все..приехали.....:uhoh:.....Хотя во время пути стрелка на 90 стояла........
    Открываю капот - смотрю треснула трубка маслянного радиатора, в месте, где ее хомут зажимает и антифриз струится)))) Дым вокруг)))):D:D:D
    Ну что ж.....жену послал на оперативное задание - добыть антифриз на лукойловской заправке :D (благо она была рядом), а сам открутил хомут, отрезал трубку и поставил ее на место............
    Жена к тому времени вернулась с победой, а точнее - с 4я литрами антифриза...........:thumbup:
    Залил - прогазовал, залил - прогазовал, короче вылил весь.............Успешно добрался до дома......Уровень купал еще немного...завтра с утра опять на заправку чухать.......купить литр антифриза для доливки.... Вот такая история.......


    Кстати вопрос к Алексу58!
    Сейчас посомтрел по экзисту себе трубку новую, которая "радиатор водяной-радиатор маслянный-расширительный бачек" - только оригинал,VAG, 3500рублей штука...........И жаба внутри меня забунтовала :rofl::rofl::rofl:
    А не оригинала нет??? Машина в подписи)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. serega001300

    serega001300 Живу я здесь

    14 сен 2009
    1.102
    Suzuki Ignis
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    да с этими оригинальными трубками вообще засада!!я уже сталкивался на опеле и форде:icon_suicide:цена всегда заоблочная потому что китайских паходу ни когда не бывает...
    если жаба одолела можно сколхозить:hi:
    ну там через металич. трубку с двумя хамутами или еще какой нить перехадничек!!
     
  4. serega001300

    serega001300 Живу я здесь

    14 сен 2009
    1.102
    Suzuki Ignis
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    а теплый гараж найти можно при желании!!
    к тому же сразу аракал от солнца приклею новый!!
    старый весь покоцал скрибком за зиму..
     
  5. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    У тебя зад вообще что ли наглухо непрозрачной пленкой заклеен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Артём 777

    Артём 777 Заблокирован

    2 янв 2010
    35
    Audi A4/B5 1.8 ADR 97г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Всем, привет,выручайте- подскажите пожалуйста где в Пензе запчасти подешевле купить???????? (чтоб в наличии были). Еду в Пензу сегодня, поэтому "под заказ" не катит. Спасибо
     
  7. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #1427 Partner, 19 фев 2010
    Последнее редактирование: 19 фев 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Подешевле я беру в экзисте, но под заказ...........
    И еще есть на металлистов, бывшая маслосырбаза......Запчасти VAG.......При заказе продукции из темы на форуме forum.pnz.ru нормальные скидки.............
    тема http://forum.pnz.ru/viewtopic.php?t=111902
    Обращаться к человеку с ником tch
    Или 32-24-01 вот телефон, скажешь увидел тему на форуме ПНЗ, они должны дать скидку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. NGK

    NGK Участник форума

    6 янв 2010
    109
    Audi 80 Cоupe/В3 а может и В4 2.0 1990г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    По дешевле,эт те на разбор,в арбеково за 175 уневерсамом,на окружной есть ещё разборка,а нет желания в разборах преобретать.езжай на улицу металистов там для немецких авто вроде все есть,не плохой магаз,есть ещё на красной магазинчик!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ну так про металлистов я ему уже написал,а на разборки ехать не зная людей, которые там работают - безполезно..........
    Ибо ценники вываливают нереальные.............Мне за задний тормозной суппорт у 175 универсама объявили 3500руб, новый NK в экзисте 3500 стоит, так с разбоки еще перебирать надо........это еще рублей 350-500 на ремкомплект, ну и геммор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Доброе утро!!!! А я сегодня в Москву поеду
     
  11. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Работа? Или отдыхать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. NGK

    NGK Участник форума

    6 янв 2010
    109
    Audi 80 Cоupe/В3 а может и В4 2.0 1990г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Блин,а мне над с москвы с кабриолета обшивки привезти.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Буду в Люблино автобус 888, мой московский тел. 89629706947, если договоришься кликни мне и тел. свой дай
     
  14. NGK

    NGK Участник форума

    6 янв 2010
    109
    Audi 80 Cоupe/В3 а может и В4 2.0 1990г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Хорошо,как узнаю где обшивки по конкретнее скину смску тел 89022085839.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Хорошо мотор у тя не во весь капот, я бы даж и не увидел от куда парит.
    Кста, если раздача наклеек будет завтра, позвони, а то я тока с работы в инете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. NGK

    NGK Участник форума

    6 янв 2010
    109
    Audi 80 Cоupe/В3 а может и В4 2.0 1990г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Mikhail,в личку отписал,глянь!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ильяс х..з одно твоё фото на всю страницу , сообщений нет
     
  18. NGK

    NGK Участник форума

    6 янв 2010
    109
    Audi 80 Cоupe/В3 а может и В4 2.0 1990г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    как так?посмотри по лучше в своих личных сообщениях!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

     
  20. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Мать их ети трам парарам проиграли хоккей :cry::cry: