Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #1641 Vinni58, 27 фев 2010
    Последнее редактирование: 27 фев 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Дим, а что ты имел ввиду по оригиналом? Чистый VAG? А бывает такой? Типа тот же Vahler но с 0000 VW?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. NGK

    NGK Участник форума

    6 янв 2010
    109
    Audi 80 Cоupe/В3 а может и В4 2.0 1990г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    А я сеня лампочки диодные поставил на фонарики заднего хода!Фотки позже выложу как шнур принесут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ели не ошибаюсь, то Behr/Hella
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    сижу читаю про термостаты и температуру тут:
    http://www.audi-club.ru/forum/showt...E2%E0%E5%F2%F1%FF+%E4%E2%E8%E3%E0%F2%E5%EB%FC

    ни одного термостата не похвалили, в т.ч. и BEHR, и с оригиналами те же проблемы у людей ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. -=Warhammer=-

    -=Warhammer=- Bad e-mail

    26 май 2009
    97
    AUDI 80 B4 2.0 ABT 1994
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Создал тему в ремонте, да и так почитал по форуму, скорей всего индикатор врет. Надо будет мультиметром померить там все :) Спасибо Всем кто отозвался/отзовется по вопросу :nod:
    NGK, выкладывай фотки диодов и рассказывай как и чо делать чтоб туда их загнездовать :). У меня погасали они, вчера и седня кабель в багажнике переделывал (детская болезнь B3 и B4), всю проводку вынул, в месте перегиба гора изоленты была и нарощенных проводов, перепаял, нарастил, на место изгиба родной кабель сдвинул, ща почти как с завода :thumbup: . Так что диоды в задний ход в догонку сему ремонту очень аппетитно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. EVO2MAD

    EVO2MAD Bad e-mail

    6 янв 2009
    853
    S4 B8 / A5 B8 2TQ
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    привет всем! У меня вопрос ко всем, покупал себе диодовые лампочки на подсветку номера в новости по 50рупей, светят классно, комп не ругается, но пол месяца и подыхают...Цоколь прорезается от хлопонья дверкой((
    Никто не знает брендовые или китайские но лучшего качества у нас не продаются?
     
  7. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    А цоколь какой? Видел в Би-БИ безцокольные и с цоколем фримы "Маяк" - вроде тоже китай, но сделаны на smd-светодиодах, на вид аккуратно сделаны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. -=Warhammer=-

    -=Warhammer=- Bad e-mail

    26 май 2009
    97
    AUDI 80 B4 2.0 ABT 1994
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ребят, подскажите кто в курсе, какие лампы можно заменить на светодиодные, поворотники, стопы, задний ход и т.д. есть ли практичный смысл? Если правильно понял есть с цокалями как у наших ламп и резисторы никакие паять не надо, просто никада не интересовался, а тут покликал по инету и вона оно чо ))) Ставил кто-нить себе эту илюминацию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Penzeneц

    Penzeneц Участник форума

    28 мар 2008
    155
    Леопардовый УАЗ469
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Не чё паять не надо просто ставиш взамен и всё, а практическая польза срок службы больше и потребление энергии меньше вот как то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    По подписи твоей............Что мутить собрался?



    Ps! Мишке привет! - обсигналил меня сегодня))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    есть смысл ставить диоды..только нормальные, чтобы светили..а это оч не бюджетно, в задний ход только если.
    а китай щас везде..
    http://www.drive2.ru/cars/audi/s4/s4_b6/chuvips/journal/1729382256910304394/
    вот тут диоды по кругу..200$..ахтунг просто)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Кста, не знаешь, что на АВКшке можно поВАГать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Penzeneц

    Penzeneц Участник форума

    28 мар 2008
    155
    Леопардовый УАЗ469
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    по крыльям раскатную машинку собрал надо опробывать, а вагать на abk можно только ошибки и всё в общем то, и abs airbag automat ну я те покажу если хочеш к лету ближе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Penzeneц

    Penzeneц Участник форума

    28 мар 2008
    155
    Леопардовый УАЗ469
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Чё вы все к светодиодам пристали фуфел это всё дешовые отваливаюца, а по 200 пендосов лампочек можно ящик купить у меня за 3 года не разу ни одна лампочка не згорела:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ну-ка,ну-ка про раскатную машинку поподробнее........
    Как устроена?
    Давай мне на тазике раскатаем арки))))))

    И что у тебя с машиной-то сейчас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Penzeneц

    Penzeneц Участник форума

    28 мар 2008
    155
    Леопардовый УАЗ469
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    100 ка без стартера во дворе стоит щас на a4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Penzeneц

    Penzeneц Участник форума

    28 мар 2008
    155
    Леопардовый УАЗ469
    #1657 Penzeneц, 1 мар 2010
    Последнее редактирование: 1 мар 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    на тазике давай лучше приварим а:rofl:, да не если серьёзно просто посмотреть как метал тянуца будит и чё да как, у меня впринципе есть место где мне из пластика чё хош отольют, у меня крылья например отлитые весют по пол кило
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Хде?:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Penzeneц

    Penzeneц Участник форума

    28 мар 2008
    155
    Леопардовый УАЗ469
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    приехай если хочеш убедись:nod: бюджет думаю пока не стоит оглашать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Космос? Мне как раз крыло надо менять левое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...