Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь !!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 21 сен 2010.

  1. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Толь ! привет ! Я думаю ,чтоб не голословить , можно Андрею сказать - в конце ноября или в первых числах декабря - сделаем !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Натолий, приветствую, и вопрос: чё по чём?
     
  3. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    а что там рядом с вами находится ? 54 дом :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Посмотрел ваши ценники, блин в городе по наличию дешевле :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    привет Лех :beer: понял ,на днях заеду туда скажу ему :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. remzona

    remzona Bad e-mail

    5 ноя 2010
    9
    Audi A6
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Схема проезда на сайте
     
  7. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    здорово Ген :beer: я брал бош (в каталогах его нет ) стоит 1600 за 1400 Андрей отдал :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    дай ссыль искать не хочу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    здорово Серег :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    #3770 valbara, 7 ноя 2010
    Последнее редактирование: 7 ноя 2010
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    А что от "десятки" не поставил за 70 рублев? Я от безденежья вкрячил, а ты что разбогател?
    С марта по сей день ни каких нареканий и с собой вожу запасную. В случае чего минут за пятнадцать с подгонкой надфилем, поставлю.
     
  11. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Привет, Анатоль :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    это где то у стадиона ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Вы не обижайтесь !!! :very_cool:Вас критикуют не для того чтоб поржать !! :umnik:сделайте предложение от которого невозможно отказаться и получите клиентов ... может и оптовиков ( я тоже постоянно развиваюсь и ищу новых поставщиков):ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    не Ген не разбогател :snooks:
    во вторых вазовский счас 100 р :nod::rofl:

    поставил бош потому что думаю надежнее чуть наших (соседи ДХ за месяц штук 15-20 продают думаешь почему ?) :umnik:

    а вот на старую пластину наш заколхожу и кину в запас в дорогу если чо :ded::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. remzona

    remzona Bad e-mail

    5 ноя 2010
    9
    Audi A6
  16. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Мне, допустим вчера, взяли ДХ по 150 р. в одном маге, а сегодня, допустим, я взял 2 шт. за 140 р., окакая арифметика, только это было в марте. Так что цена не совсем то. Я к тому, что колхозить не хорошо, но за полторы штуки, ну жаба душит.
    А про соседей не понял, не знаю почему. Много это или мало?
     
  17. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Толь, мне тут недавно на питерском форуме пытались объяснить что пыльники ШРУСов GKN для ауди лучше на порядок чем GKN для ваза ... :shock: даже учитывая то, что на резинках одинаковые каталожные номера стоят ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    да ладно 1400 не так и дорого ,на разборе бу трамблер 20 летний 2500 просят а че там в нем кроме холла ? нет не хрена и холлу 20 лет уже

    про соседей - я взял всего лишь один магазин и продажа 20 шт в месяц с чего бы это ? ведь казалось бы не убиваемая деталька -ан нет на вазах летят они :ded:или владельцы ламучего отстоя все скупают :rofl:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Добрый вечер АК!!!

    Лёх, отстань от них. Чё ты заладил предложение-предложение. Нах им не надо. Кто в теме, тот идет на встречу любому. А тут из-за 5 рублей мы им не интересны. Ты купи рублей на 50 тыр, тогда они подумают :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...