Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь !!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 21 сен 2010.

  1. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    доброй души человек ))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    но ты смирился :umnik: :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Там название авты на морде написано - этим все сказанно!!!:smile42:

    А я и не сопротивлялся:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    И чё?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Давайте уж пойдем хоть куда нить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    МИШААААААА
    с запозданием, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,
    здоровья, успехов, процветания, в общем всего доброго тебе :drunk2::drunk2::drunk2:
     
  7. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Ну что.....пока вы тут сиськи терли папа по кабакам ездил...говорил, узнавал....
    Был в Будылине, Старой крепости, Неоне, и еще каком-то шарабане.
    Меню все переписал...сейчас собью списки......
    все тут выложу.
    Но ориентироваться придется на сумму от 1500 до 2000руб с человека.
    Ибо можно и дешевле, но на 1500-200- можно от пуза поесть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Antonio737

    Antonio737 Новичок

    6 окт 2009
    16
    AUDI A6 C5 2.4 2002г.
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    +1
    Пенза, с Севера)
     
  9. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    :very_cool:че тут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    вливайся :drunk2::drunk2::drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    здорова,парни!МИШ,с днюхой тебя!присоединяюсь к поздравлениям !здоровья,счастья,достатка и пусть вокруг окружает тебя только позитив!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    +1 за 25декабря.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. zoomex

    zoomex Живу я здесь

    16 май 2009
    3.998
    А8 D2
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Мишка, с днем тебя варенья!
    Да прибудет тебе мешок хорошего настроения и цисцерна счастья!there
     
  14. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #5954 Partner, 1 дек 2010
    Последнее редактирование: 1 дек 2010
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Итак...все рассчеты в приложенном файле.
    Если коротко, то Будылин отпал...Ибо даже за 1800 с рыла там нет того разнообразия, как в барах приведенных ниже:

    1.Бар "Старая крепость". С человека 2000руб. 300 вход и 1700кухня (в рассчете получилось 1748, но там еды реально много...по 1,2 кг на человека, не считая напитков:D:D:D, а нужно еще будет по 250руб на человека добирать)
    Есть особенности. Нам выделяют 3 стола. один из них стоит у самого входа в зал...так что кому-то спиной придется к проходу сидеть.
    И пляски там до 22-00 ибо кабак находится в жилом доме.
    Шоу-программа включена

    2. Бар "Неон".
    по условиям с человека минимум 1500. Из них вход 400 и 1100 по кухне. Предложили вариант на 1100 взять на человека еды, а выпивку принести свою. В моем рассчте сумма 1780 за все (1,3кг еды на человека), со входом (заказ такой же, точб в точь как и в старой крепости). Как вариант можно переиграть с выпивкой. Может дешевле получиться, около 1550руб с человека
    Для гульнья предлагают отдельный билиардный зал.
    Там столы поставят и никого кроме нас там не будет. При чем шоу-программа для нас будет отдельная. В этом зале так же стоит муз центр с караоке и телевизор. Дискотека корче на наш вкус, караоке можно орать...ну и можно в общий зал выйти поплясать.

    Мне субъективно больше неон понравиося. Ибо дешевле, отдельная комната у нас будет, караоке и своя программа, именно для нас. К тому же нет ограничения по громкости звука...те дискотека до закрытия бара работает. К тому же по выпивке пошли на встречу...



    Короче надо решать до завтра...Завтра однозначно ехать бронировать. Денег надо 1700х13=22100 короче предоплату завезти придется от 7000 до 10000руб. Могу конечно отдать пока свои, но при условии, что за день-два мне все бабаосы отдадут....если нет - сами бронируйте.

    Отписать всем срочно еще раз по поводу:
    1. Иду-не иду
    2. Куда идем
    3. Когда баблосы привезете.


    Будете тупо флудить - ******ь сами....заказывать не поеду...
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    вот это больше на реальность похоже молодец Дим :beer:
    у меня соседи неделю искали где им приземлится (тоже человек 20гуляют ) начинали с 1000 а как узнали что по чем остановились на 2100 в ,,застолье ,, гуляют и не факт что им еще этих денех хватит :ded:(это они сами сказали ,втихую водку понесут еще ) еды там тоже нормально я их меню читал , :nod: так что 1800-2000 как я и писал примерно и выйдет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Привет робяты! Извиняюсь, конено, но я пас:cry:. Для меня это пока не посильно (кредит:icon_suicide:).
     
  17. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    В неоне я насчитал с их бухлом 1780 с чела. Это блин очень много еды.
    В старой крепости за то же количество еды - 2000. Хотя нет, там за 2000 еще больше.


    Короче я от "будилина" отказываюсь. Ибо непомерно дорого....за 1800 голодными реально будем. Ибо у них единственных меню с "новогодним коэффициентом". Кило мандаринов 530 рублей :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Добраутра есличе! :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    1. Иду.
    2. Неон
    3. Когда скажешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    всем добрейшего!!!:rock:

    Доброе, но холодное утро сегодня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...