A6 C6 Переделка дорестайла в рестайлинг

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Vitalya68, 22 дек 2011.

  1. valex470

    valex470 инжеНЕГР

    24 янв 2011
    1.370
    Тюменская обл.
    Q7 4m 3.0 TDI `16 7seats
    странно
    Как я понимаю это вторая схема для модели после сентября 2008
    я же сделал третью для фар с LED:

    [​IMG]

    они отличаются
    Вот например во второй схеме есть лампа подсветки поворота а на третьей её нет

    [​IMG]

    хотя в фаре она есть...
    или я не правильно понимаю?
     

    Вложения:

  2. Странник_01

    Странник_01 Живу я здесь

    25 мар 2007
    1.069
    A6/4F/C6 3.2Q 06г.
    Все правильно, а третья это схема фар RS6, там вместо этой лампы идет противотуманка.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. valex470

    valex470 инжеНЕГР

    24 янв 2011
    1.370
    Тюменская обл.
    Q7 4m 3.0 TDI `16 7seats
    тогда первая схема для чего? У РС6 (С6) вроде нет комплектаций без AFS
     
  4. Vadslick

    Vadslick Участник форума

    14 янв 2012
    402
    Q7 3.0 TDI BUG
    Не походят вообще. Нужны от рестайл
     
  5. Vadslick

    Vadslick Участник форума

    14 янв 2012
    402
    Q7 3.0 TDI BUG
    Проблема отключения всей фары при дальнем свете. Поставил себе рестайловые фары. Электрик через реле сделал так, что на дальнем открывается шторка ксенона и рядом доп лампочка. При этом сразу выключается правая фара. Что это может быть?
     
  6. Chunakovv

    Chunakovv Живу я здесь

    6 апр 2012
    2.607
    Саратовская обл.
    А6/C7 3.0 TDI
    Не пойму все-таки, зачем делать галоген на дальний? У меня и без него супер свет. Лампы оригинал. Может, фары отрегулировать лучше?
     
  7. jonsonn

    jonsonn Завсегдатай

    14 июл 2014
    734
    Московская обл.
    A6/C6 3.0tdi
    #947 jonsonn, 26 окт 2014
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
    Извиняйте,что перебиваю тему по фарам:shuffle:
    У меня сейчас бампер с-лайн в покраске(такой же как на фото).Решетки под ПТФ лежат дома.Вот кручу их,не пойму.Они ставятся просто так без сеточек или еще что-то.Получается просто открытые дырки,так?.На фото желтыми стрелками указал.И еще указан нижний спойлер красной стрелкой-он красится в цвет бампера,да?
     

    Вложения:

    • ччч.jpg
      ччч.jpg
      Размер файла:
      123,7 КБ
      Просмотров:
      84
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Вадим 1975

    Вадим 1975 Живу я здесь

    21 окт 2010
    1.730
    A6/4F 2007г.
    Всем привет есть вопрос по установке Рс фар на А6. во первых как проверить леды без машины, я подключаю 12в на 10 и 12 ноги + и на 7 ногу - диоды вспыхивают и тут же гаснут пока опять не коснешся плюса. может там импульсами ток подается от блока эл.? Или это диодам конец.
     
  9. AlexRS

    AlexRS Живу я здесь

    24 мар 2005
    3.538
    Немцы !!!
    За решетками еще должны быть заглушки, нижний спойлер если новый, его красить не надо, он окрашенный идет, если не новый, то он краситься в серый цвет
    Могу на своей сфоткать если не понятно :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AlexRS

    AlexRS Живу я здесь

    24 мар 2005
    3.538
    Немцы !!!
    Хотя на фото видно, что спойлер нижний, серый, как и рамка номерная на решетке, это правильный цвет
    А по решеткам, если у тебя за решетками интеркулер, то ставиться без заглушек
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. jonsonn

    jonsonn Завсегдатай

    14 июл 2014
    734
    Московская обл.
    A6/C6 3.0tdi
    Спасибо,по нижнему спойлеру понятно.Насчет интеркулера не знаю,машина в сервисе в процессе сборки.Если движек 3л tdi наверное должен быть.Даже не знаю заказывать эти заглушки.Я так понимаю они на фото поз.9 и 10.
     

    Вложения:

    • CImage (1).jpg
      CImage (1).jpg
      Размер файла:
      54,2 КБ
      Просмотров:
      69
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. jonsonn

    jonsonn Завсегдатай

    14 июл 2014
    734
    Московская обл.
    A6/C6 3.0tdi
    Вот нашел фото такой ауди-похоже там крышки все-таки стоят.:shock:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка
    на ТДИ у вас интеркулеры стоят справа и слева
    за бампером стоит пластиковая направляющая потока воздуха чтоб они лучше охлаждались
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. jonsonn

    jonsonn Завсегдатай

    14 июл 2014
    734
    Московская обл.
    A6/C6 3.0tdi
    Только не пойму-вся эта конструкция стоит на рестайле с-лайн или дорестайле обычном тоже?У меня же дорестайл и насколько помню там стоят решетки ПТФ почти полностью закрытые.Не знаю как они кулеры охлаждают.Фот пример фото.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AlexRS

    AlexRS Живу я здесь

    24 мар 2005
    3.538
    Немцы !!!
    Видимо у тебя, до тебя, кто то менял их, и поставил с заглушкой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. aleks63 Tomsk

    aleks63 Tomsk Живу я здесь

    22 дек 2012
    2.494
    A6/4F 2.0T 2009г
    Этот вопрос надо задать самому электрику , что он там накосячил только ему ведомо ... , в любом случае проблема в подключении только правой фары т.к. они не зависят друг от друга . Да и вообще тупо цеплять реле на шторку не есть хорошо , уже проблемы возникали после этого , можно конечно пробовать , а там как повезёт ...
     
  17. aleks63 Tomsk

    aleks63 Tomsk Живу я здесь

    22 дек 2012
    2.494
    A6/4F 2.0T 2009г
    Дима , дальнего много не бывает , особенно на мокром асфальте , да и галаген бьёт дальше чем ксенон , другая длинна волны ...
     
  18. Chunakovv

    Chunakovv Живу я здесь

    6 апр 2012
    2.607
    Саратовская обл.
    А6/C7 3.0 TDI
    :hi: уговорил.
     
  19. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка
    это бензин!???


    у меня вот так:
    http://www.drive2.ru/r/audi/839952/
    3,0Тди 2007г S-line
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. jonsonn

    jonsonn Завсегдатай

    14 июл 2014
    734
    Московская обл.
    A6/C6 3.0tdi
    Понятно.Ладно,буду собирать на месте посмотрим нужны или не нужны эти заглушки.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...