Передние стойки на В4

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем BockoVod, 23 дек 2009.

  1. dogon83

    dogon83 Новичок

    12 фев 2009
    89
    Audi 80/B4 1.9TD AAZ 1993 г.в. (моя первая и самая любимая)
    Всем ПРИВЕТ! хочу поставить koni speshial! уж сильно хочется их поюзать. =))
     
  2. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Ну если очень хочется и денег не жалко...
    Только вот нужны ли тебе на дизеле условно "спортивные" аммо? Да, пятая точка будет недовольна!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BockoVod

    BockoVod Участник форума

    11 апр 2008
    396
    Пассатб3 1,8 RP 89
    Согласен с Лехой саратовским! Да и ходовая у бочки по сравнению с 100ой не очень! Хотя если денег не жалко ставь, и делись мыслями тута!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Энергетик

    Энергетик Участник форума

    30 авг 2009
    215
    Audi A6 C4 1995г ААЕ
    Передние и задние каяба премиум. Люблю мягкую подвеску, премиум полностью устраивают, но в морозы, пока не проедешь км 20, пятой точкой ощущаешь все неровности
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    это значит масло голимое либо левак. у меня с задними масленными boge тоже самое было. вобще масло недолжно замерзать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    У меня Боге были... Заморозить их нереально! А вот Каябы (как и все Японцы) к морозу не очень. Знаю нескольких человек у кого на машинах Каябы стоЯт(многим я насоветовал), у всех одно- в мороз от -20 и ниже, ини становятся жесткими, -30 вообще дубеют, надо разогревать 2-3км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Bitl

    Bitl Новичок

    8 фев 2010
    20
    всем привет сейчас стою перед выбором сакса даже и не знаю газ или масло
     
  8. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Лёхан А чем Боге то плохи? Ничего плохого про них не слышал. По моему наоборот они одни из лучших. По своему опыту: стояли спереди Боге газ-масло , одна стойка потекла через 30км (пробило думаю по ямам где то)...вторая еще жива....Поставил счас Боге-масло....машину не узнать, так мягко стало....Так что по нашим дорогам тока МАСЛО!!!!!!!!!!!

    Если ям нет (или не так много), то можно газ-масло....но особой разницы в управляемости между газ-масло и масло я незаметил....подвеска у меня вся от В4 спереди.....И еще с завода изначально масло стояло.
     
  9. Bitl

    Bitl Новичок

    8 фев 2010
    20
    в смоленнске дорогам кирдык совсем про боже я чесно маловато знаю а сакс вроде хвалят
     
  10. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Много слышал что БОГЕ лучше чем Сакс, и масло вроде зимой лучше...сразу работает, не замерзает и не пробьешь....
     
  11. Bitl

    Bitl Новичок

    8 фев 2010
    20
    ладно спасибо подумаю
     
  12. boiko-ay

    boiko-ay Участник форума

    19 авг 2008
    232
    Audi 100 С4 Avant. 2.0 АCE, 93г.
    На бочку В3 ставил Сакс масло -- не доволен! После 20тыс. начали потеть и постукивать в первые 5 минут езды, потом нормально. На 100-ку С4 поставил Каябу премиум - масло. Доволен пока - 30тыс. не потеют и не стучат, мягенько!
    На бочке вообще подвеска жесткая (по сравнению с 100-кой) рекомендую масляные.
     
  13. rvd

    rvd Участник форума

    3 мар 2006
    300
    Audi 80 B4 ABK МКПП 94г
    А амортизаторы продаются уже с маслом или их заправлять надо? Что то вот возник такой вопрос...Никогда не задумывался об этом. :shock:
     
  14. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    rvd Все идет заправленное и готовое к установке) Ничего заливать не нужно, патрон даже не разберешь правильно=)
     
  15. dogon83

    dogon83 Новичок

    12 фев 2009
    89
    Audi 80/B4 1.9TD AAZ 1993 г.в. (моя первая и самая любимая)
    C 2006 года стоят Боге (газомасляные) и спереди и сзади. Езжу до сих пор и вполне доволен! Лежачего проезжаю по диагонале.
    В год накатываю по 30-35 тыков, дороги московской, смоленской, тульской областей и дороги РБ. Так что амортами вполне доволен! Не знаю почему, многим не нравится Боге и хвалят Коябу. Лично я много негатива слышал про Коябу, у друга на ниссане их хватило на месяц. Конечно, каждый выбирает себе то, что хочется.
     
  16. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    А ты проехайся как нибудь по нашим дорогам, километров 300-400, тогда поймёшь! И выкинешь свой"Турбогаз" нафиг и забудешь про них навсегда! И ходят Каябы нормально,если на подделку не нарваться. многие ТАЗоводы на них ездят, хорошие аммо,на 10-ке у друга 45тыс. прошли и работают по сей день, на замену не просятся. А родные вытекли по диагонали-6тыс.км.

    З.Ы. Не раз убедился: каждые аммо для конкретного водителя и конкретных дорог!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    +многа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Concorde

    Concorde Завсегдатай

    22 янв 2010
    508
    А4/8Е 2.0 01г.
    Купил Боже(масло),поставлю,посмотрю,что за зверь,сейчас стойки никакие,вытекли перед НГ,стоят еще с завода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Попробуй, может тебе понравятся. Мне не понравились, раскачивает сильно, не держат вобщем совсем... Но очень мягко.
    Хотя может левак попался, не исключено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Concorde

    Concorde Завсегдатай

    22 янв 2010
    508
    А4/8Е 2.0 01г.
    Попробую,может пойдут,отец из Чехии привез,может там нормальные продают,хотя...я уже и в этом сомневаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...