Передние стойки на В4

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем BockoVod, 23 дек 2009.

  1. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Эксели (на мой взгляд конечно) на Б4 ведут себя неплохо, мне очень понравились, достаточно плотная и собраная подвеска. С мет втулками в подрамнике вместо сайлентов- вообще по другому себя машина ведет. Собрано, рулится хорошо, энергоемкая. Но все же акустический дискомфорт присутствует, мягкая резина думаю решит этот недостаток.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Руслан0707

    Руслан0707 Новичок

    10 янв 2011
    28
    B4/ 2.0E Avant
    Всем доброго вечера. Подскажите какая у меня подвестка. С пакетом для плахих дорог или спортивная или обычная. Как определить?
     
  3. Руслан0707

    Руслан0707 Новичок

    10 янв 2011
    28
    B4/ 2.0E Avant
    Что никто незнает?! Подскажите где искать плиз!!
     
  4. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Расшифровку вина смотреть, или наклейку в нише багажника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DRON1

    DRON1 Завсегдатай

    9 июл 2010
    690
    Ауди-100 2,3 NF 89
    Лёхану спасибо за консультацию :beer: по замене масла в стойках,только почемуто у меня ни фига не получилось. :shock: 2 дня трахался с одной,не прокачивается и всё. В обратном (штоком вниз) положении работает,переворачиваю нифига не работает. 300 рупий на масло только потратил зря. Пробовал минералку 06162 и потом трансмисионку. На сильном морозе перед этим работали отлично,как масло прогревалось,начинали стучать. Вобщем забил на это дело купил АЛКО по 1150 рупий и гемора нету. Потом отпишусь насколько хватит.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...