передний бампер от S6 (4f)на A6 (4f)

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Firewall, 7 ноя 2012.

  1. blood85

    blood85 Завсегдатай

    8 май 2011
    727
    A6/C6 2006
    не путайте народ вы,мы и без вас знаем где что..почитайте внимательно всю тему...вы уже написали чушь в тебе про ДРЛ
     
  2. Firewall

    Firewall Завсегдатай

    13 июн 2011
    598
    A6 4F 4.2
    уважаемый изучайте мат-часть.
    а именно
    a6 рестайл\дорестайл
    a6 s-line рестайл\дорестайл
    S6
    RS6
    -после изучения хотелось-бы услышать от вас комментрарии.:) и отличая одного от другого.:)
    "сам ставил не раз":)-- тут все это говорят или знакомый\друг ....
    а так на дела -написал тему-не поверили, хотя типо неодин человек ставил и все нюансы знают.
    а так прежде что-то утверждать нужно тему прочитать с самого начала и углубица в тему. если внимательно посмотреть на орегинальный номер бампера от s6 и крыла, то он отличается от a6- а вот s-line бампер подходит к крыльям a6 как родной.
    RS-иной автомобиль, там и бампер и клыло не похоже не на s6 не на s-line/
     
  3. kulikovd

    kulikovd Завсегдатай

    29 мар 2010
    666
    Audi a6/c6 3.2 Q
    #23 kulikovd, 8 ноя 2012
    Последнее редактирование: 8 ноя 2012
    значит приоткрою занавес тайн)
    про крылья....все фигня один у них номер. что на а6, что на s6.

    В чем был косяк, на крыле есть пластинвый фиксатор бампера, в который бампер и защелкивается.
    Этот фиксатор удачно перемещается по своей площади. т.к. там 3 винта имеющие шаг.
    Достаточно подвинуть этот крепеж) и бампер защелкнется)
     
  4. Firewall

    Firewall Завсегдатай

    13 июн 2011
    598
    A6 4F 4.2
    ЕСЧЁ ОДИНА ФОМА НЕВЕРУЯЩАЯ:lol::lol::lol:
    короче ты не в теме.:ded:
    фоточку в начале посмотри.. а так
    . заезжай в гости потолкуем:) пивка попьём. всё покажу, расскажу.
    пластиковый фиксатор-вообще не причём.
    4F0 821 103 C -s6 крыло левое
    4F0 821 103 a -a6 крыло левое
     
  5. ops

    ops Участник форума

    13 фев 2012
    126
    А6 С6 3.0TDI
    #25 ops, 8 ноя 2012
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2014
    Уважаемый, - за свои слова я отвечаю 100% ! И это Вы должны извинятся ))) за слова , что делал не я и всё такое! Оскорблять ....... я никого не оскорбил , соклубники мне не дадут соврать......!

    .....короче по теме: уговаривать и настаивать на том , что бампер встанет я больше не буду! Лично я сам ОДИН всё снял , полностью разобрал - собрал , выставил фары, установил бампер и у меня всё прекрасно встало на свои места
    пы сы: люди разберутся - кому верить , а кому нет!
     
  6. ADPDA

    ADPDA Участник форума

    6 май 2012
    114
    A6/4F5 2.0TDI 08
    #26 ADPDA, 8 ноя 2012
    Последнее редактирование: 8 ноя 2012
    Ух.. Как вас зацепило.
    Есть немного опыта кузовного ремонта 4ф особенно морды.
    Я настаиваю, что на стандарт, дорестайл можно одеть бампер обычный дорестайл, обычный рестайл, с-лайн дорестайл и с-лайн рестайл. Крылья у машин одинаковые.
    С S6 дела лично не имел, судил по фоткам. И если на РС крылья явно другие, на С6 эту разницу тяжело увидеть. Возможно вагам пришлось немного раскатать крылья для больших колес, но следов такого крыла на екзисте не заметил. Извините, если кого ввел в заблуждение. Если вернуться к сути проблемы поднятой в теме, то установка крыльев от s6 (если они действительно отличаются) должна решить проблему. Дешевый способ - перепайка клыков бампера под стандартные крылья, соотв с перекраской бампера. Кстати не знаю как у вас в малярках поступают, но у меня перед покраской детали её обязательно примеряют, даже когда деталь 100% оригинальная.
     
  7. ops

    ops Участник форума

    13 фев 2012
    126
    А6 С6 3.0TDI
    вот , ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! :thumbup:
     
  8. Firewall

    Firewall Завсегдатай

    13 июн 2011
    598
    A6 4F 4.2
    #28 Firewall, 8 ноя 2012
    Последнее редактирование: 8 ноя 2012
    фоточки предоставь крупным планом, состыковки боковин бампера с крылом. и общего вида крыла и бампера. а там и поговорим.

    тему я создал как информационную.,
    и спорить не собираюсь.. я своими руками разобрал померил, и сравнил все элементы которые представил на фото, в отличие от вас
    "парней из РБ" кто-то и как-то вам сделал.....
    не понаслышке знаю про рукастость парней из РБ и Литвы. так что заколхозить можно всё
    но тут тема принципиально создана, для информации, что бол-он бампер от s6 не устанавливается, в виде отличи арок. они более раздуты.

    P/s передню часть от своей авдотьи я разбирал не раз и сталкивался с нюансами выставления зазоров передней части своего авто.
     
  9. Firewall

    Firewall Завсегдатай

    13 июн 2011
    598
    A6 4F 4.2
    да вы мистер гоните.:) говорите что человек ставил, а теперь я:)
    определитесь в своих мечтаниях. вы или не вы:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
     
  10. ops

    ops Участник форума

    13 фев 2012
    126
    А6 С6 3.0TDI

    гонят *овно по трубам!!! а выделеный Вами текст просто был выделен , как таковой, и с подтвержением истины прокоментирован! пр

    Мужики........не партесь кому то что то навязать , и не смотрите в сторону Литвы и РБ !!! Бамперок то по какой причине устанавливаете???........насмотрелись на немцев??? у каторых не хватает на полноценную S6, или тех кто из своей 2.0 TDI хочет внешне сделать болид формулы 1 ?? или Вы хотите сказать , что братья россияне колхозят меньше чем другие??

    ........пишем муть какую то! Форум как ни как форум........но по теме , откровенно , что то маловато)))))
     
  11. Firewall

    Firewall Завсегдатай

    13 июн 2011
    598
    A6 4F 4.2
    ops-
    1. из темы она информационная. и как я понял я единственный, кто углубился этим вопросом и донёс до членов АК.

    2. полноценная s6 народу не нужна, тк. есть rs/-а rs не нужна, потому что, за эту сумму есть другие аналоги, которые превосходят этот автомобиль., так далее..
    - и вообще это дело каждого, кому какой авто эксплотирывать.
    в s6 ,есть drl , что на мой взгляд очень модно и красиво.. -этих черт нехватает в обычной а6.
     
  12. S@shOK

    S@shOK Участник форума

    20 фев 2010
    335
    Москва
    Bmw X5 3.0D
    а кто подскажет номер решеток бампера от s6 левой и правой или где купить?
    бампер есть и решетка радиатора,огни куплю а вот где достать решетки не знаю((
     
  13. blood85

    blood85 Завсегдатай

    8 май 2011
    727
    A6/C6 2006
    к оффициальному диллеру подъехать и купить
     
  14. blood85

    blood85 Завсегдатай

    8 май 2011
    727
    A6/C6 2006
    а что вы скажите вот про эти фото? машина 2.0ТДИ,куда в принципе этот бампер не станет,но про извелись некоторые манипуляции с усилителем и бампер встал..крылья не менялись :hi:
     

    Вложения:

  15. kulikovd

    kulikovd Завсегдатай

    29 мар 2010
    666
    Audi a6/c6 3.2 Q
    А продайте же этот бампер кто-нибудь)))
     
  16. ops

    ops Участник форума

    13 фев 2012
    126
    А6 С6 3.0TDI
    боюсь у тебя денег не хватит.......))))
     
  17. Chunakovv

    Chunakovv Живу я здесь

    6 апр 2012
    2.607
    Саратовская обл.
    А6/C7 3.0 TDI
    А у вас есть он? Какая цена?
     
  18. blood85

    blood85 Завсегдатай

    8 май 2011
    727
    A6/C6 2006
    600$ и он увас,без диодов:)
     
  19. kulikovd

    kulikovd Завсегдатай

    29 мар 2010
    666
    Audi a6/c6 3.2 Q
    на ебее такая же цена)
    + автор поста мне за 400 предлагал)
     
  20. segav

    segav Новичок

    2 апр 2011
    26
    A6 Avant 2007
    У меня стоит, ставил сам. Подходит и правда не с маху. Но встал нормально. Ничего не грел, ставил уже крашеный
    WP_000156.jpg