Статус темы:
Закрыта.

Перемирие на Украине. Часть 30.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 окт 2015.

  1. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    мы националистов возводим, да и то не все и не всех
     
  2. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    :lol:
     
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    даже если они убийцы собственного народа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Ну я тоже никогда не думал что у нас памятники Ленину будут сносить и проспекты переименовывать. Декомунизаторы херовы


    Начинай мыслить не шаблонно просто.
    Ложи больше чем правды


    Да пусть доказывают что они от обезьяны произошли, какая тебе разница :beer:
     
  5. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Это ты про красных коммунистов, своих предков, сейчас?
     
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да хоть скейтбордистов, главное, чтобы адекваты были
     
  7. Dmiitry

    Dmiitry Новичок

    5 окт 2015
    5
    Украинец в Бутово пошел на кражу шоколада ради фондю с салом.

    В Москве задержали гражданина Украины, подозреваемого в краже шоколада из магазина в Южном Бутово, сообщил «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах.

    По словам источника, 27 ноября в службу «02» поступило сообщение от администратора продуктового магазина в Южном Бутово. Тот рассказал, что увидел по камерам видеонаблюдения, как неизвестный запихивает в куртку плитки шоколада и неадекватно реагирует на замечания охранников.

    На место происшествия прибыл участковый уполномоченный, который и задержал подозреваемого. Им оказался 32-летний уроженец Западной Украины.

    Как оказалось, задержанный большой любитель блюда фондю. «Мужчина на съемной квартире нарезал кусочки домашнего сала, и ему не хватало только одного ингредиента — растопленного шоколада, за ним он и отправился», — сказал источник.

    По его словам, денег на покупку нужного количества плиток у гурмана не оказалось, тогда он решился на преступление. Мужчина заранее продумал план похищения шоколада из магазина одного из торговых центров на Веневской улице.

    «Но в торговом зале магазина все пошло не по плану — его действия заметили сотрудники торговой точки», — отметил собеседник «Ленты.ру». Подозреваемый выбежал в общий зал торгового центра с похищенным товаром, где охранники задержали его и передали подоспевшему участковому.

    В отношении украинца возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ («Грабеж»). Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

    http://m.lenta.ru/news/2015/11/30/krazha1/
     
  8. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Ему ссы в глаза - скажет - божья роса.
    Топор, да, мы вернули Крым. Давно хотели. И ваши "москаляку на гиляку" нам развязало руки.После мы отмахнулись от вас (взмах рукой). Колотитель, как хотите. Что вы нам мозг имеете?
    По заслугам вам, ущербные!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Человеку надо во что-то верить. Тогда был дарвинизм популярен, когда то вобще верили, что земля плоская и что? Сейчас такие же заблуждения. Вся жизнь строится на теориях. Ну давай будем говорить правду, мы не знаем откуда взялся человек, не понимаем устройства пространства, времени и материи, не знаем.. не понимаем.. Ну и чо? Легче стало? :laugh:
     
  10. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    :shock::shock::shock:
    Шо-то мы не понимаем друг друга. Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму...
    Может перечитаешь переписку ещё раз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Хм... невуч, эт ты не знаешь, а он нагуглил и знает, тока не говорит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Обана, не ну эт уже слишком.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Главврач чего? Что нация? Россиянин? Нет такой, и украинец тоже нет. Это государственная принадлежность) Главврачу больше не наливать))
    На самом деле так:

    Существует два основных подхода к пониманию нации: как политической общности граждан определенного государства и как этнической общности (формой существования одного, либо нескольких совместно проживающих этносов) с единым я.

    Я исхожу из первого, главврач из второго)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    К нам таможня не пропустит) а то за пузырь я всегда)



    Да это ради бога:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    #4876 Kazbich, 30 ноя 2015
    Последнее редактирование: 30 ноя 2015
    Так у вас щас форс-мажор. Отсюда и истеричные движения. Большевики, кстати, с памятниками царям не воевали. Не знаешь почему?

    Для того, чтобы понять эту простую истину не нужно что-то начинать или быть семи пядей во лбу.

    Вот это щас ты к чему написал? Для красного словца? Лично твои предки не состояли в КПСС или ВЛКСМ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Что в москве,что в киеве сидят клубни и лучше меня знают,что у нас происходит.Запуганые уже давно свалили!)
     
  18. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Это было в прошлом году,какой СССР?:shock:
     
  19. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Уверен что не воевали?

    Это к тому что не только Шушкевичи, Власовцы, Бандеровцы и прочие собственный народ расстреливали.
    комуняки расстреляли и в лагерях сгноили во много раз больше.

    По материной линии, дедовых расстреляли комуняки в 32, чтоб не сдохнуть от голода он в 15 лет пошел в шахту. По бабушкиной половину в 32 от голода умерло, половину в 43 немцы когда они на Донбасс переехали.

    Дед прошел всю войну, но был врагом народа до 53 года т.к. из семьи расстрелянных кулаков,из за того что в плен попал на несколько дней и потому что бабушка оставалась на окупированной территории фашистами.

    Про родителей отца ничего не знаю, особо.
     
  20. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    кому было куда сваливать, ну или у кого вариантов не было.
    так что ненадо мне сказки рассказывать, у меня родители в ЛНР и брат и приятелей много