Статус темы:
Закрыта.

Перемирие на Украине. Часть 31.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 дек 2015.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да, а там Вова если начнет "я твой дом труба шатал", придется опять все карты перерисовывать, стирать это недоразумение по имени Окраина. :laugh:
     
  2. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Новость на всех новостных каналах и ресурсах, это во-первых.
    Во-вторых, формально ты прав - пока 100МВт в тестовом режиме, через несколько дней до двухсот. Не позднее 20-го 400МВт.

    Так что мы помним, ждем минимум 150-ти и ты проставляешься.
    Но сам понимаешь, вопрос уже решенный, может че на скидках замутить успеешь :hi:
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кстати, посмотрел сейчас типы подводных силовых кабелей - тот,что на фото, вполне подходит по типу для высоковольтной передачи. Так что хохлы зря ржали, это точно не связной фидер.
     
  4. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    Во1 никто не ожидал/думал/верил что соседи могут повести себя настолько агрессивно (Про восстание шахтеров и крымчан мне втирать не нужно).
    Во2 Россия и Москва в частности наверное большая и дерибан с воровством не ощущается так чётко и болезненно. (Дворец в геленжике ты же не видишь, наверное), а в Украине это на поверхности - терпение лопнуло.
    Ухудшения ожидали если не все то многие. Войны не ждали - факт, но благодаря поддержке "Братского" народа, получили. Спасибо. Но о5же нет худа без добра - это подстегнуло развитие. При этом хочу обратить твоё внимание - я эту кухню не поддерживал, тем более смерти людей. Но эта вагонетка поехала вниз очень легко и быстро, теперь ситуация такова. Как бы там ни было нужно извлечь уроки и сделать все что бы произошедшее не кануло в лету и обернулось на пользу. Это моя позиция.
     
  5. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    Твёрд аки скала
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Сейчас журналистка по вести 24 ляпнула что на крым идет напряжение 130 мегаватт. Опытный хохол сразу заметит нестыковку и сразу определит, что никакого моста нет, путин обманывает тупой электорат, а крым обречен на вымирание, тк напряжение-то в мегаваттах не меряют!
     
  7. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    Извените, чукча писатель? Читать не?
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Весьма разумная, на мой взгляд. Осталось сделать так, чтобы (как говорили большевики) "идея овладела массами". Иначе неизбежны новые бедствия и большая кровь - "революция пожирает своих героев".
    Пы. Сы. Что ж она Кролика не жрёт? Видно не герой?))
     
  9. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    У вас есть скидки на которых можно шото реально намутить? :)

    Соре, но ватные сми, не совсем то ... Я сейчас как раз думаю чему верить. Наши сми тоже не фонтан :( но думаю шо время расставит і
     
  10. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    Насколько я умею читать ржали не совсем хохлы, но и хохлы тоже :)
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да пойди там разбери, "ху из ху"...) Могу и ошибаться.
     
  12. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    Шо тебе сказать. Вести 24 я не смотрю. Но ролик о том как запускали спутник потом крутили на ютюбах - видел :))
     
  13. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    Ну да, фамилии хохляцкие, кириллица опятьже
     
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Кароч, ты лично моста не видел, свет не видел, шли всех лесом - *** что докажут. На крайняк заготовку про чукчу еще пару раз напиши - и все - кабзда крыму!
     
  15. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    Имхо ему недолго осталось. Но как знать

    Мне ясно одно - эта волна политиков не надолго. Жду новую. Но блин не осень ясно откуда и когда ждать. Надеюсь в пределах 5-7 лет
     
  16. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    Все верно
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Эрдоган тоже говорит, а вы докажите, что я лично сирийскую нефть ослиной мочой разбавлял!
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Здесь возможны варианты - от "Гуляй-поля" до жесткой диктатуры. Страну собирать надо, иначе может развалиться. А это совсем беда - для нас (России) тоже. Когда десятки миллионов беженцев... Не дай Бог.
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Честно говоря, не понятно на что ты рассчитывал, когда спорил.
    И сейчас отрицать очевидное тоже не очень красиво. Хочешь ты или нет, но кабель в Крым пришёл и до 15, край 20-го, придёт второй.
    К счастью для нас, такими вещами у нас не шутят. Это не ваш безвизовый режим, каждые полгода объявляемый с новыми сроками.
    А дальше, Ванга говорит, молитесь о тёплой зиме. Шоб ВВП бегал рубильники включал, а вам за это ничего не было, так не бывает.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    О да! Развитие! ))
    Слабость твоя в твоей страусиной позиции.
    Ах украли, ах война.. Сами во всём виноваты! Сказали федерализация - значит федерализация и нех выпендриваться перед тем, кто тебя породил.. А то придумали и за 20 лет успели поверить в саою самостийность.. А фиг там! Решили своей горе армией вопрос решить - получите по носу заносчивые панове, не отросла ещё у вас пугалка, да и вряд ли когда отрастёт.