Статус темы:
Закрыта.

Перемирие на Украине. Часть 31.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 дек 2015.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Боятся - уже уважают.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    А с кем есть нормальные отношения у Украины? Ну, скажем, более нормальные, чем у РФ с тем же государством?
     
  3. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.219
    Москва
    A8L
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.951
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    #24 ser_gr72, 1 дек 2015
    Последнее редактирование: 1 дек 2015
    Дядя Петя, ты дурак? (С)
    А все остальное чьЁ?
    Где женское тело, ноги и руки?
    [​IMG]
    У Фальконе, кстати, сегодня день рождения.
    Родился: 1 декабря 1716 г

    Сам автор писал о своем творении: "Я ограничусь только статуей этого героя, которого я не трактую ни как великого полководца, ни как победителя, хотя он, конечно, был и тем, и другим. Гораздо выше личность созидателя, законодателя, благодетеля своей страны, и вот ее-то и надо показать людям. Мой царь не держит никакого жезла, он простирает свою благодетельную десницу над объезжаемою им страной. Он поднимается на верх скалы, служащей ему пьедесталом, - это эмблема побежденных им трудностей".
    Подробнее
     
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Разница между нашими странами в одном нюансе... Мы можем уничтожите весь мир а ваших сил хватит уничтожить несколько опор ЛЭП. И вертели мы на мужском половом органе ваше мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Турчинов: Возвращение "заробитчан" из РФ опасно для Украины


    Глава СНБО считает, что ужесточая миграционные нормы, Россия внедряет в Украину "антиукраинский элемент".

    Запрет на въезд в РФ украинцам, ранее нарушившим срок пребывания, в Киеве назвали "миграционной темой в гибридной войне".
    Об этом в своей статье написал глава Совбеза Александр Турчинов.

    "Создаются предпосылки для ... инфильтрации в Украину специально подготовленных антиукраинских элементов", - пишет начальник СНБО.
    По его мнению, таким образом Россия, оставляя граждан Украины в своей стране, пытается "дестабилизировать обстановку".
    В частности, глава Совбеза считает, что украинцы, которые вместо России поедут в Европу, поставят под вопрос ослабление визового режима с Евросоюзом в 2016 году.


    Какое злобное москальское коварство!!!
     
  7. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Подпись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #28 q_attro, 1 дек 2015
    Последнее редактирование: 1 дек 2015
    Чем занимаюсь?:shock:Тырю гуманитарку,барыжу ,ем младенцев и т.д. ,ты у своего друга вари спроси,он все за меня тебе расскажет!)По поводу уехавших.Это произошло после штурма доблестными "освободителями" Нижней Крынки,все там в хлам разбили,молодцы всу!)Это они тебе так говорят или в реале хотят вернутся?Что то слабо верится,ну да ладно,разве ты или они могут врать,поверю на слово!)Луганск очень "мирно" всу освобождало,вернее пытались освободить.Второго освобождения твои родственники могут и не пережить.
     
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты смешон. Похоже, как моська тявкает на слона, ты чо какой большой и сильный!? И куснуть то тольком нельзя!
    Все просто, Док, потому что, мы большие и сильные, в простонародье - эмперия, мировая держава. Салагам и дрищами типа тебя, это надо просто принять. :laugh:
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Не надо Дока обижать. :ded:
     
  11. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.951
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Тогда пусть он не говорит, что у Петра только голова от Петра.:laugh:
     
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Це ж метафора, идиома понимашь. :ded:
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Я же не говорил, что не надо смеяться над тем, что он говорит.. )
     
  14. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Бояться и уважать это разные вещи.

    Вопросом на вопрос... :D
    Грузия, Польша
    Теперь еще и Турция

    Дурак как раз ты, ибо мыслишь чужими тезисами
    посмотри как реально изображали одежду Петра и то что на памятнике, почему он не в седле, а на шкуре и т.д.

    http://opupel.livejournal.com/79518.html?thread=3105950
    http://kadykchanskiy.livejournal.com/423738.html

    это называется "Сила есть, ума не надо":D
    По такому принципу и живете
     
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Почему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А зачем нам от имперских замашек отходить если мы по факту были, есть и будем империей?

    Это вам надо от имперских замашек избавляться и становиться в привычную для вас коленно локтевую позу. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Грузия прекрасно относится к россиянам. Новое правительство Грузии прекрасно понимает, что с соседями худой мир всяко лучше доброй ссоры. Молодцы.
    Турция так вообще сейчас навзрыд просит РФ вернут российских туристов, не много не мало, 2-ое место по турпотоку. Путину вот звонят каждый день.. Но переборщили и получите по своим грязным ручонкам.
    Польша.. ну они нормально относятся к РФ, не лучше и не хуже, чем к Украине, просто они рассчитывают рано или поздно откусить ЗУ от Украины, а с РФ такой номер не пройдёт, а то и от них РФ что-нибудь откусит, ну и они помнят сколько раз Россия пилила Польшу, вот они в своей пановьей гордости и пребывают. Но это больше напускное.
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Подрезал крылья мрии, гад. Лезешь со своей правдой.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Да ещё эта змея непонятная под конём.. ))
     
  20. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    А он у меня в блек листе, после желчи что была адресована лично в мой адрес :)