Статус темы:
Закрыта.

Перемирие на Украине. Часть 31.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 дек 2015.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Маэстро, что ты называешь трэшом, уточни - видео снятое ватниками, или трупы ватников на этом видео?
    У тебя то-же имеется слабость к идиотским картинкам, которые ты сюда постишь и в гордом одиночестве над ними смеешься :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Тоже поржал? Только между нами :D
    Про какую технику ты там бредишь? Шушпанцеры на основе буханки или саксоны раскрашиваете в жовто-блакитний? :)
     
  3. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Ясно,нет у вас нифига. Зато как нет у нас или мы импортируем-визгу,как от зарезанного хряка.....

    По путину. "Вы хоть понимаете теперь,что вы натворили?" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Уточнять вопрос не буду, поэтому сразу отвечаю на оба варианта, ни над загиблой ватой, ни над твоими дебильными картинками я не смеюсь.
    Техника, результаты работы которой ты называешь трэшом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Кстати,когда агент "Копченый" кричал с трибуны про разорванную в клочья экономику русских,может это он про вас кричал?
    Ему по-моему фиолетово,что украинец-что русский. Тогда он может гордиться,он задание выполнил......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Я понимаю, что вы натворили, когда вижу что происходит с вазами после ДТП, после легкого удара в этой консерве жмуры. Никакой безопасности там в помине нет и ржавеет это овно с неимоверной скоростью... в общем видно, что сделано "людьми" и для "людей" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    бредни сивого хохломота.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Т. е. не ржавеют и безопасные? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Типичное поведение уроженца Синайского полуострова. :wink: их всегда выдавало умение быть "над процессом".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Это обычное поведение человека, разговаривающего с дебилом :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    у жопорожца спроси
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    отойди от зеркала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Цэ не хлопчик, чи баба Риммка:cool:, заглатывает и в рот свой какляцкий все тащить, бесполезно, от неё одна польза в окопах АТО давать трусливым хохло збройным. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Нивы (тоже ведь продукция ВАЗа?) очень охотно покупают в Западной и Восточной Европе. Вчера обсуждали в параллельной ветке. Даже на самую северную точку Европы - нордкап голандцы прикатили на ней под новый год.:nod:
     
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    У того, что был первым авто у Путина? Где он сейчас интересно, наверное в Кремле у музеи стоит? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вот Ниву можно назвать нормальным авто, за ее неприхотливость и проходимость. Да и стоит копейки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    :D

    +1500:thumbup:
     
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Вот что бывает с людьми, когда Михайлов лизнет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Хорошая шутка :thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    100пудово заразная хня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...