Статус темы:
Закрыта.

Перемирие на Украине. Часть 31.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 дек 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Гарри, нех СССР поминать, давай про нонешнии достижения Свиностана :hi:

    Кстати, тут бачу некоторые подзабыли шо Вова Пу упреждал в 14 роке, вся хрень в отношении нас будэмо до 17 року. Надееца шо в 16 мы краше и лепше, наивно, просто начинаем жить по реалиям, кончается хвала аллаху эра в рашке купи перепродаев, с каким удовольствием побачу останову безумно бесчисленное строительство бизнюс центров в маскабаде, когда планктон выгонят из кабинетов на уборку снега. много чаво позитивного есть в этих санкцыях, народ жить станэ по реально зробленному а не.... :hi:

    Единственное шо мну бесит ноне, так цэ нашо толетарна пилияцко правительство, вам нуна було еще 2 года назад вкл. к нам визовый режим. Закрутить гаечки вам... кста, это и есть на мой мнение главная историчская ошибка Вовы Пу, играть с вами в "братство".... история ему сие не забудет и не простит:ded:. Шо вышло с Чечней, не выяйдя с вами Свиностаном.

    Вопчем так, думаю :shock: Абхазия, Сочи, Крымнаш кудой поихать яйки посолонить, а тебе могу адресочег скинуть в азофской луже, иде бычок карашо клюёть , наловишь, насушышь, продаш, в гейропу съюзаешь. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    )) Игорь, не смеши..
     
  3. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Салют, статистика показывает, что именно, брендовые авто полны жмурами. и нех требовать с седана своего класса :nod:

    Наверно на Приорах были?

    3 человека погибли и 6 травмированы из-за дорожно-транспортного происшествия в Ратно Волынской области 14 января. Об этом говорится в сообщении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, передают Українські Новини.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну написал же

    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Банкротство банковской системы Украины было неизбежно.

    Об этом на итоговой пресс-конференции заявил Президент Украины Петр Порошенко.

    “Мне говорили, что не нужно кого-то хвалить, но я сделаю непопулярную вещь. Я доволен работой главы НБУ Валерии Гонтаревой”, — отметил глава государства.

    Он отметил, что проблемы в банковской системе накапливались с 2008 года.

    “Банкротство система, а не одного банка, было неизбежным. Огромное количество банков-пустышек, которые имели политическое или олигархическое прикрытие, инфицировали всю систему. Удалось в значительной мере ее защитить”, — сказал Порошенко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ладно, детский сад оставим. Лучше объясни мне Игоряшка-недебил: вон Римка-недебил 6000 грушников уже завалил на подступах к его ридной хатке, Димон-недебил в бой рвется который год вату крошить, Игоряшка-недебил нападающей вате прочит погибель от пупер-оружия, но вот незадача, в Крым-навекиваш пару выстрелов было всего, когда вата пришла. Что за дела?
     
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вкусно описал, но куда интересней смотаться например в Таиланд https://www.google.com.ua/search?q=...hUKEwjHk6LQp6vKAhUE7BQKHa42CmgQsAQIJQ&dpr=0.9 , мои сейчас там отдыхают :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Сапог продолжает смердеть! Меняй портянку Маэстро :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0

    В своём неподражаемом хамстве местный тридварас неоригинален и смешон:
    - во-первых, обзывая соклубников вертухаями, он сам себя признаёт зэком, а место опущенного зэка сами знаете где;
    - во-вторых, происхождение самого термина "вертухай" связано с тем, что надзирателями в тюрьмах и лагерях служили в основном украинцы (как наиболее подходящий для этого национальный типаж - кто в армии служил, тот знает, о чём я) и от их "нэ вертухайся" и возникла эта кличка (одна из версий). Так что наш зэк невольно, из-за собственной малограмотности замазал в теме про Украину и самих украинцев...)) Что забавно.
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Брехня... (с)
    Не стыдно распространять эту нелепую сплетню?
     
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Слабенько как то от Игоряшки-недебила. Димон-недебил тоже вчера клина словил после: :D

    Короче самый адекватный у вас это Римка-недебил, он как Офелия, ходит хихикает, стишки цитирует! :lol:
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Но ведь как-то заразился?
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И всё это в теме про Украину... Значит им просто нечего похвалить у себя.)
     
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Возможно "Акт передачи 1954 года" был незаконен, но воду, электроэнергию и продукты питания удобнее было поставлять в Крым из Украины (УССР), а в те времена китайцы еще не умели кидать соплю по дну моря и шаманить пресную воду из собственной мочи :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Хватай мешки, вокзал отходит! И вазелин не забудь...)
     
  16. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    ай яй, вроде взрослый человек

    а куда АГА подевался?

    интересно его забавные прогнозы про нефть почитать....
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Может не в этой теме? Есть же про "нефть ниже 40"...
     
  18. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    да тема про Украину

    изначально вопрос был нефть и Донбасс
     
  19. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    как это связано?
     
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Если бы ты внимательно читал, этот аргумент я и приводил для оправдания передачи Крыма, это было допустимо в рамках единого государства, по-братски, так сказать. Ну а коль небратья и табачок врозь, то такого уговора не было - а бумажкой той Хруща от 1954, ты можешь на очке подтереться. :wink: