Статус темы:
Закрыта.

Перемирие на Украине. Часть 31.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 дек 2015.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ле, я еще при совке стрельбой занимался, поэтому спор ты 100% проиграл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ясно, воин диванный, обыкновенный. Ну ничего у тебя ещё будет возможность при всеобщей мобилизации проверить мои слова))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ничо не понял, но ладно, я сдаюсь, ты победил, как сказал наш местный классик - всех дебилов не переспоришь. :D
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.357
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. это ты Жорж ышо на каклов адм. протоколы не составлял, такой хрюк плаксивый стоить.... пока "шапку" заполнишь, про всю его несчастную родню прознаш :ded::laugh:

    Вон Гарри, кадысь тутой одын, так боле мене вменяем, как рогульки подтягиваюца, так у него печеньки бродить зачинают :hi: сразу забывает своих георгиевских предков ветеранов кои бандеру гоняли-жмурили, хамелеон двурушный :cool::D

    Все записывает за всеми, на вопросы иде просреца и крыть нечем просто не замечает, этакая ужака евгейско какляцкая на шкварчащей сковородке Рассейскай Империи! :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Влада Витьком называешь, с Путиным дружишь. Как в вашем городе психушка называется, ты бы поинтересовался? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    соседушки, про Вашего преза с Вашего ресурса:

    В то время, когда около 30 тыс. украинских воинов противостоят российской армии и пророссийским сепаратистам на Востоке, президент Петр Порошенко призывает не создавать проблем для России.

    Об этом заявил директор социологической службы "Украинский барометр" Виктор Небоженко, комментируя пресс-конференцию президента


    По словам Виктора Небоженко, основной стратегией пресс-конференции был "безудержный оптимизм президента, который пытался примерить на себя роль Путина, занимающегося гипнотизированием телевизионной аудитории". В то же время он отметил, что в ответ на конкретные вопросы о коррупции, президент бодро рапортовал о том, насколько быстро мы движемся к "светлому антикоррупционному будущему".

    "Отсутствие конкретики - сугубо бюрократическая манера, когда на конкретный вопрос дается какой-то размытый и уклончивый ответ, который журналисты могли получить, обратившись в пресс-службу - это очень неприятно, но, видимо, это какой-то новый стиль", - добавил Виктор Небоженко. Он также раскритиковал заявление Порошенко о том, что глава НБУ Гонтарева, несмотря на 43-процентную инфляцию в минувшем году, заслуживает если не Нобелевской премии, то звания "лучший банкир страны". "Это крутая бравурность, направленная не столько на защиту Гонтаревой, сколько на противопоставление Нацбанка Кабинету министров", - отметил директор социологической службы "Украинский барометр".

    "Многие вещи, о которых президент говорил конкретно, относятся к Кабмину, однако он "забывал" об этом сказать. В частности, Порошенко очень четко и быстро ответил на явно согласованный вопрос о зарплатах солдат и офицеров ВСУ, но мы же знаем, что такие вещи может сообщать либо глава Минобороны, либо Минфина. И тот, и другой - члены Кабмина, а не представители Администрации Президента", - заявил Виктор Небоженко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да я с ним лично не знаком, это его позывной, дурик, ладно хоть вспомнил VIT, так что для меня он всегда будет ВИТьком. А ты - упоротым каклом или злобной бабкой. :D
     
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Странно не находишь? Наши хлопцы в Афгане отрезанными головами душманов в футбол играли, а теперь мы друг другу готовы головы резать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Почему Порошенко боится российских журналистов, а Путин украинских нет…


    http://elise.com.ua/?p=172429
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Дирижоришко Иди На Чпо! с ватной упоротостью своей :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Странно, то что за духами тогда амеры стояли, а вы сейчас под них легли. Это да.
     
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Варежку захлопни,знаток Афгана.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.241
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    https://news.mail.ru/society/24536724/?frommail=1
    вот скажите мне, кто этому ******* доверил страну и ее главный банк? как может быть столько говна в одной голове.
    Как можно в трех предложениях дважды противоречить самому себе? Товарищи хохлы,заберите его себе,а?
     
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Не ври мразеныш, за такую хню замполит бы через 15 мин особисту б доложил а тот игрокам по трёшнику дизеля присунул бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.681
    Вдобавок ещё и украинский забыл..

    "Як буде кошелёк?" )

    https://youtu.be/qeNVPPm9JQk
     
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вот и воюйте с Штатами ****лы вы конченые. Никто под них тогда ложиться не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI

    На Украине от гриппа штамма H1N1, более известного как свиной грипп, умерло 22 человека. Об этом сегодня сообщил министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили, слова которого приводит ТАСС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    не советуй, что делать и тебе не укажут куда идти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Типичный случай либерального сознания. Негодная система образования приводит к утечке мозгов. Надо реформировать систему образования, что бы перестать выпускать умных. На дебилов спроса нет, утечка прекратиться. Всё логично.
    И про конец века углеводородов и приход электромобилей- не менее сильно. Он видимо думает, что электричество родится прямо в розетке. И ничего не слышал о нефтехимии. Откуда берутся пластмассы в наш некаменный век, ему тоже невдомёк. Отапливаться он тоже будет из розетки. Благо, как мы выяснили, дядя Ток в ней бесплатный. Аминь.
     
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не груби. Не раз слышал о футболистах, самому конечно не довелось сыграть, попал в команду 20 А
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...