Статус темы:
Закрыта.

Перемирие на Украине. Часть 31.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 дек 2015.

  1. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Тоня в ярости
    [​IMG]
     
  2. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    А че тут странного? Вы нас предали,а с предателями у нас разговор короткий.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ладно харе порожняк гонять, утомил ты меня. Неужели самому не смешно, я же вижу, что твой ватный мозг понимает всю противоестветвенность ситуации, вата на вату - бред, не насилуй его. Смирись, просрали вы страну, теперь ждите у моря погоды, морекопы.
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    я вот лично не думаю шо цэ выдумка, я когда бачил фоты убитых детей укрокарателями, рука невольно тянулась к пистолию, хотя буть я там на поле боя , побачив сиё в реале, без смятения разделыл бы ножичком тушку какого нить нац.гада.
    Про афганский футбол тоже слыхал, но это скорее всего преукрашено, кто нить из шурави пару раз пнул оторванную голову моджахеда, и появилась байка про футбол....
    ты вот за чехов бакланишь порою, а ведь им головы не резали как они нашим срочникам сапливым, да и глумились там в этом в основном арабы и проч. сброд с африки, кто за велику ичкерию, новый СКР халифат строить тудой панаехал.
    про прибалт. "биатлонисток" ходили упорные слухи, шо тем в манду гранаты сували, тоже возможно, но достоверных фактов я не зрил тому.
    Война дило канешн мерзкае, но, нюанс, вы напали стадом на Донбассий, значит заведомо проиграете, ты свой дом от Ры-ы тоже как укро лыцарь захисчать будешь, жинку с тесчей вперед на него пустишь :wink:
    ЛДНР уже не станут частью нэньки :hi: а 200-тых забитых свинюх вам еще оттель с АТО шахтеры понашлють :thumbup:

    Признайся, выложи чистуху, поклянись на своей кипе, шо стыдно и страшно вам воиваты з нами, не по силам, вот и беситесь слюною с желчью исходя. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Печньки с начинкой видать не всем достались. Этого и следовало ожидать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Да кацапы звонили, понятно же.. )
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :)

    Порошенко лично встретился с Грызловым в Киеве

    Украинский президент Петр Порошенко провел личную встречу с представителем России в контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Борисом Грызловым. Они встретились в понедельник в Киеве, сообщает украинское издание ZN.ua со ссылкой на источник.

    По информации издания, Грызлов посетил украинскую столицу по личному приглашению Порошенко. Для этого самолету российского представителя оперативно обеспечили воздушный коридор.

    На встрече обсуждались отношения Москвы и Киева. По данным источника, Грызлов получил санкцию на эти переговоры от российского президента Владимира Путина. Встреча закончилась в ночь на вторник, после чего Грызлов вылетел в Москву из аэропорта «Борисполь».

    Кроме того, одной из тем встречи стали конституционные изменения, которые нужно внести на голосование парламента Украины до конца текущей сессии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Ой, че то я расслабился, да да и Говнопольский агент Путина.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Панду Порошенко геть!
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    А ты шо, не знал?
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    знаем знаем вашо родушие нонге какляцкае, у нас тут есть лубители к теще на нэньку съездить, ну ню, и на их пути гостеприимный даи какл повстречаецо :hi: и цэ не западенщина :D

    https://youtu.be/BpBdYAhOM5o
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну и кто он..., когда ты разогнулся и оглянулся? :shuffle:


    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    вреш,цабака ментопенсовская :laugh:

    не так все было, Вод :ded:

    Поездка представителя России в Трехсторонней контактной группе Бориса Грызлова в Киев состоялась не по приглашению президента Петра Порошенко. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил внештатный советник президента Украины Олег Медведев.
    "Это классический случай, когда, как говорят, из мухи сделали слона. Очевидно, это связано с тем, что господин Грызлов - новичок в Трехсторонней контактной группе, потому что раньше Россию в Трехсторонней контактной группе представляли другие люди. И в рамках подготовок к минским встречам и т. д. такие контакты... ну, я не готов сказать, сколько их было, но могу точно сказать, что они не единичны.

    http://112.ua/glavnye-novosti/poezd...priglasheniyu-poroshenko-medvedev-285156.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Мотив «Россия нам должна» для украинского общественного сознания и официальной пропаганды новейшего времени отнюдь не нов. Содрать с России плату уже пытались в связи с Крымом: «Крым-то, конечно, наш, но пусть они нам за него заплатят» (А. Яценюк даже обозначил порядок цифр — миллиардов пятьдесят). Или с российским газом: «Без их вонючего газа мы, конечно, обойдемся — сколько там той зимы! — но, если они хотят, чтобы мы его у них покупали, пускай нам заплатят». Или с Донбассом: «Донбасс — это Украина! Пусть они нам за него заплатят». И так далее.

    Подробности: http://regnum.ru/news/polit/2055136.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.219
    Москва
    A8L
    В Грузии 888
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Да там оказывается вообще все интересней ......
    http://youtu.be/1_ZHyLP7L1s
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Брехня... (с)
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так и не повторяй чужую брехню.
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Эт точно, тем более в составе ограниченного контингента.
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вов, в ДРА такого наши солдаты не делали. Другое могли - заминировать труп, обернуть в свиную шкуру... Но не это.