Статус темы:
Закрыта.

Перемирие на Украине. Часть 31.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 дек 2015.

  1. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    ОФФ )) А мне статья понравилась )) Из того ,что я слышу каждый день сформировалась вполне логичная картина .. "Хотелки" московского офисного образования превышают их возможности ,причем значительно .. Улыбаться и говорить они умеют ,а вот стараться научиться большему - не хочется :nod: Самое интересное ,что многие действительно не понимают ,что сейчас надо подвязать пояс и прыгать выше головы ...
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :thumbup:
    Ха, наивный таёжный чукч:laugh: у нас крестьян с харчами как тех тараканов в хатах центра столицы в свое время, али клопов. :hi:

    А за пицот от масквы отъедишь, так ваще натюрлих харчи без ГМО по скусным ценам :thumbup: и ваще я щазливая людина, т.к. хомоны с плесенями не ем и бургундскаво не пью-сы :p по забугорью дальнему и ближнему не сохну :)
    Вот ноне панаехал я к Сыроже по дороге в нашкрым, цэ кажу шо :thumbup: було. А поедь я в ту же туретчину, каво бы я побачил и получил бы стильки положительных эмоцый там? не куя. Ну если тильки шо какую нить семью з ленингаду пальцевеерную и у коих даже у ребенка браслетик на руке с вкл. спиртным:lol:. И ваще, это метки на руках в виде жетонов:shock:, ну пля не кашерно ниразу, как зэки с номерами....:uhoh:


    Ты вот как думаишь, откель и у кого голодомор в хохляндии послучався , на шо каклы ноне давють? У пияниц и бездельников на селе-колхозе по большей части. Голытьба бездельников и повмирала. Так оно все должны были исдохнуть с голоду, ан нет. Значит с отрядами продразверстки не срастаеца. Вот ноне так же на селе, кто робит, тот с голоду не пухне, а есть пияницы лодыри тунеядцы. И питарасы в ЕБНевском Горбачевском правительстве ст. УК за тунеядство отменили, посля *****ы по указивке омеров типа дерьмократия, отменили ст. УК "200" за просроченные харчи и прочий обсчет покупателя.
    У мну родственники в Черноземье центральном имеюца, робють и живут кашерно, и мну подъё кады к ним панаезжаю, мол ты ваван копасу из бумаги хаваешь, молоко порошковое и прочую шнягу. А полянку как накроють :shuffle: вах, картопли с салом панажарят, самогончиг выставят пузырь о пяти литрах, яишницу заварганють, супчик на домашней курочке. мняка-вкусняка. :ded: так шо на куй мну енти заграницы с её харчами в вакууме. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. хражданские морда литца тильки сейчас опомнилися. я вот так в таких "санкцыях" 20 рокив служил. када некоторые спекулянты гроши мешками складировали. Нет, не завидую, я знал на шо шол одевая погоны, и жил по средствам. А вот знакомого колотило кадысь работу утерял и вместо 150 тыш. стал получать 40. а у мну в то время и 15 не превышало. оклад аднака. Так шо вы и прыгайте, а мну к симу не привыкать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Жырный, не в том как ты это панимш, я чуйствую ментов..., даже если они свиноеды. и даишники :)





    Вот бач, специально обученные шахтеры батьки пана Мотороллы кто пистошыт таких как хохол "рим".


    https://youtu.be/xlNF7-lzZfw
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну да, а пистошить тебя будут так же свои, а не Ры-ы , всех рогуль сие ждеть :thumbup::D

    https://youtu.be/dDZXqNGscb8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Все так,у безвеерных обычно так и бывает.... На йух мне не улетели берега турецкие,к басурманам я еще свои гроши не возил,я вона лучше на горный алтай смотаюсь..... Иль еще какую красивую тайгу посмотреть,тока не к басурманам.

    Вопчем приехал я довольный,не злой. Усе купил,везде успел,уже поел-осталось дела поделать всякие перед баней и пойду я в парилочку релаксировать под венег березоавый с пихтовыми лапками:D

    Седня вот по стовосемисят здал чушку на 130 кг и в ус не дую:D Барыга жутко матерился,по 200 гад так и не взял-пришлось уступить,дюже жирная чушка попалась,древняя мать:laugh: Ачо? Пущай берет,я ему гарных возил всю неделю,пущай малеха и с сальцом поковыряется:laugh:

    Лан,пойду кормить живность,другую работу работать,в баню,а опосля уже можно и с людями за жисть поговорить:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ось я таких тожить много бачил хряков, два сантиметру мясу и полметру салу :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ось как, цэ баба, сперва дала Мишико с элементами садымазы, вот и должность...

    как мона ыпатт такую жыдовскую страхолюдину?:spy:




    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    сальцо ныне дороже вырезки в магазинах.... :shock:
     
  10. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Именно в ентом случАе да,жырная сцуко хрюшка попалась,но вот что характерно для последних 2 лет стало,я колю себе на еду под 90 кг обычно,ну чтобы 2-3 месяца не париться)))) Так вот,меня перестала устраивать толщина сала! Мне надоть сало чтобы было на хребте сантимов 5,а счаз блин еле-еле 3 набирается((((( Мутировали что-ли?

    У нас примерно одинаково,300 мякоть-300 сало соленое. Но это продаваны гады,я сало всегда продавал не выше закупочной цены,вот и сейчас из дому по 200 люди забирают на ура,благо райцентр в 15 км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мои родственники себе немецких хрюшек приобрели, и пометили, "чатыре кольца..." по моей иныциативе :laugh::rock:

    Так вота, много мясу маловасто салу. :thumbup: я обычно более 40 кг. общего весу свинку не прикупаю.

    Було же времечко младое, бывалыча как тетка картох нажарить на с салом с прослоечкай, да энто все под и с молочком натуральным и... хоть бы хны, цэ желудак быв. а щаз... наверное если повторю, унитаз разобью....:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    мы вот ноне порешили на семейном совете, куплю свежую свинятку и сами засолим. с часночком и перчигом :p и назову это явство - сало по штирлецки :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Епт.... Да пельмеши на раз не хватит сделать,кожа да рожа:laugh: Но ежели желудок,то да,особо не разгонишься.....
    оригинальна однако:laugh:

    Мож мне на быках кватру выстричь?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    други..........

    "Вот он - кошмар Путина!", - Саакашвили об открытии транзитного маршрута из Украины в Китай в обход России.


    Глава одесской ОГА Михеил Саакашвили уверен в успешности работы нового транзитного маршрута из Украины в Китай в обход территории России.
    Как сообщает 112, об этом он заявил во время отправления первого экспериментального рейса по этому маршруту из илличевского порта. Глава одесской ОГА назвал новый маршрут кошмаром Путина. :facepalm:

    этот галстукожратель, дрищь абосцанный, сыкун-бздун, что то вякает про кошмар Путина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Перчег конечно карашо,я бы еще лавровый лист добавил.
    Слухай ресепт. Шеснок крутишь на мясорубке,в чашу с ним наливаешь воды,так,чтобы кусман скрывало. При посоле посыпаешь дно емкости солью,каждый кусок сала вымакиваешь секунд 10 в кашице из чеснока и воды,вынул кусок,подержи,пока вода сбежит,потом кладь его шкурой вниз. Слой выложил-сначала посыпай его крошкой лаврика,перчиком и солью. Чеснока на куске должно немного остаться после купания в кашице. И так каждый слой. 2 суток держи дома,даст рассолу хорошо. Потом на вулицу,лишний рассол выветрится(читай вода) и будет тебе нямка. Воды не бойся,она смягчает шкуру и лучше пристает аромат чеснока. Только как кашицу приготовишь-дай ей минут 15 настояться и не передержи сало дома,если узреешь,что рассолу достаточно,то выноси на улицу. Это для зимы. Для лета появления рассола можно не ждать,так просолится. Сделаешь-напишешь.
    Ничего лишнего там,зато очень вкусно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Читается с лету как "ОПГ":laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    на первой кнопке "Свадьба в Малиновке"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Это еще ничего. Вот когда Лебединое Озеро дадут...
     
  19. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    у вас уже дали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Видишь,у нас даже революции культурно происходят....
    Не кровь людям показывают,а культуру,понимаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...