Статус темы:
Закрыта.

Перемирие на Украине. Часть 31.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 дек 2015.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вот если тебе навешать люлей, то ты сразу станешь понятливым, прекратишь задавать глупые вопросы и объяснять тебе ничего не придется.

    Ты внимательнее будь, я как раз и изучал вопрос.


    С конкретикой у меня все гуд, если я еще сомневаюсь в том, что ты пи..р, то не пишу тебе об этом открыто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты Гарри много чаво не знаш. :hi:
    А шо ты за хню выклал, ну извинилась людина по и за дило пред Рамзнзичком.:cool:

    Про имеют, так вота, буишь ежель свои булки расслаблять, то и тебя поимеють, это було всегда так. Вон в АТО как ваших свинорыльско-збройных имеють, ляпота :thumbup: трупешники тильки поспевають по всей хохляндии развозить. :D







    Карл, ты понимаешь Дмитро признал шо цэ Донбасс не Вусраина!!! Так шож получаеца, чи хохлы напали на Империю? :spy::uhoh:

    Значит цэ верно, возьми вы этот регион, зачищать нещадно станете, пох каво, и стариков и детей, цэж переселенцы. :cool:

    Низнаю про каку Родину ты хрюкаешь, но.... полу.... всегда було полу, не хохлы не кацапы, у донецких есть фишко, они не благодарные, особливо твои ровестники, ну поколение помлаже . У мну в команде играл донецкий, вернее три, один хлопчик самый младый цэ парнишка на хохла ваще не похожий :thumbup: был удивлен приятно, Саша Зинченко, воспитанник Шахтера, ноне играет за нашу Уфу. А вот два других 30-ти летних, один из клана рода Клюевых, цэ хитер... ну и последний , тот самолюбив, и пох на коллектив.
    Будуть ли ЛДНР в составе Империи, х.з. и мну лично фиолетово сиё:hi:
    Главное шо в Крыму вас немаэ, скачущих, и толкотни из селюков нет на пляже. Вроде какбэ пустячок, а всёж дюже приятно :wink:


    Я вот на тёзку сваво бачу и понимаю как он прав мульен раз :laugh:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    С тобой будет не так?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Это будет со всеми, только Гэнадий в этом сумневается :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Конечно же не так, у Русланчега немаэ как у Игого мешочка с шекелями. :p Гарри укропрошаренный симит. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а вот не пысти :ded:, на ментов сиё не распросраняеца :cool:
    [CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    У меня нет такой как у тебя жены, которая тебя бездельника и тунеядца содержит. Дожился ты Варя, что для того, что бы купить кусок мяса, с женой советуешься. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    ну отжали! пцдц свежая новость? что же теперь со всеми нами будет? - ААА.
    как отжали, так и вернети
    если ты не знаешь сколько и каких витаминов и микроелементов нужны твоему организму, то это не значит что они тебе не нужны и ты без них, пусть не завтра, но подохнешь!
    и в ua есть и газ, и нефть. мало но есть. а в мо нет вовсе.
     
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    С большинством согласен,но есть идейные их ****юлями не проймёшь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    ты это серьёзно?
    Забудь как страшный сон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Надо було тебе Игого на женщине жаницо, а не на евгейке. :ded:
    И у мну советская семья, все через советы. :hi: завидуй молча :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    он может не женился ,а замуж выходил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    На рогуля, вникай дурилка картонное

    https://youtu.be/3hP-V6q_hh0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Варвара Николаевна, это в России женщины женятся на ворчливых бабах, в Украине они выходят замуж за толковых мужиков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Этот вопрос нужно Руслану задавать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    за шмат сало.:laugh:

    Если верить орм ленингадско-николаевского Владыка, то он бабка.... на КУ7 :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ты кстати зря на Влада свою говнобочку катишь, он этого не заслуживает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну да, а за удовлетворением к нам на трассы ездють. так как хохлы мушыны в ентом бестолковые. :D
    Игогоша, ты эт сматри, а то мож мы с тобою молошные братья :hi: у мну много було хохлушачег :chainik::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Варя, у меня русских женщин то-же было, только я этим тебя не унижаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не переводи стрелки... со мну сий нумер не выйдя :hi: а вот ты ужо задергався :shuffle: какую та тама с уяли бочку приписаль...
    И свои указивки будешь сваму мужу давать. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...