Статус темы:
Закрыта.

Перемирие на Украине. Часть 31.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 дек 2015.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну как какую, вывел Влада из себя, тот тебе начал описывать твои человеческие качества, все как всегда, тебе не привыкать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Шибко ранимый или натура утончённая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    я привел лишь факты, а ты снова про своё высокое....:spy:
    евгейки тоже булы, а одна ваще, известная ноне в евгейсках кругах личность, правда мну тада 25 рокив було.
    Игогоша, а ты ортодоксальный иудей? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Володя, не опускайся до уровня руслана, не твое это :) Ты жиночка домашняя, хозяйская :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Так уже ж вернули, выдыхай дурилко, а вам - от Сени уши и от Пеци сосачку за щеку. :D
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну да, я стильки разов слухал про себя от морда литц в СИЗО и из околотошных "апезъянников" тамошней клиентурою , тут ты прав , не привыкать :lol:
    А Владык людина збройная в прошлом, кантуженная... так шо я на него не запижаюсь. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Бросай сралки, давай по делу, как так у Гавнопольского в опросе 50 на 50 готовы сепаров в парламенте видеть?
     
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Чего тебе Вова обижаться то, ты о себе лучше других знаешь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Если народ проголосует, то что поделаешь, так тому и быть :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    От советского информ бюро:
    Сегодня, 17 января в воскресенье в 4 часа утра, Украинские диванные войска, в составе пяти батальонно-тактических групп, вероломно, без объявления войны, напали на беззащитный Ауди форум. Наши диванные войска по всей линии фронта отступили на заранее подготовленные позиции в район МКАДа. БТГ под командованием димона а6 захватили Крым. БТГ Слеш19 захватили Кубань. БТГ Рим77 захватили Кавказ. Главные силы диванных войск Украины захватили всю нечерноземную часть России и встали на подступах к Москве. Командование ватниковских войск производит перегруппировку и подтягивание резервов Ставки Верховного главнокомандующего. Авиационные группы под командованием Варяга и Бамбра провели ракетно бомбовые удары по наступающему противнику. Ожидается вылет тяжелых бомбардировщиков под командованием Георга многокотлового. Танковые бригады Усова и Аги ожидаются к вечернему контрудару, пехотные соединения остальных соклубней заняли глухую оборону. Тыловой обоз под командованием Рыы на полном ходу отступает за Урал. Товарищи ватники! Враг будет разбит! Победа будет за нами!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Лешка, вынужден отступить, так как приглашен в гости на обед! :) :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Приятного аппетита Игорь)) жду к вечернему наступлению
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Не.Ты базаришь много.Мне такие бабы не нра.:wink:
     
  14. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    у тебя все как-то орально-онально происходит?
    детские травмы на лицо

    пс а крымчаков вы либо обогрейте/накормите обеспечте, либо на свои хлеба вольные отпустите...
    они ведь наивные не смекнули, что их пожелание "умереть в рф(ссср)" дословно воспримут)))
     
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ваньку Сима забыл,или он пехоту на зачистку поведёт?
    Отбомбился аж вспотел,героя и академика дадут за труды?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ты за крымчуков сильно не переживай.))
    Шо не вмерла украина пока?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.889
    ВАЗ 21083
    Временно молюсь на икону.((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Сорри, но я не психиатр в твоих ассоциациях разбираться. :laugh:
    Дай хоть почитать, как там все плохо в Крыму и как чудесно на Окраине.
     
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Сим в составе группы бронеконных бурятов заброшен на территорию противника)) а ордена и медали Бригаденфюрер раздаст...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Вот так всегда.(((
    Как бомбить так- давай старайся- рискуй,а как "слонов" раздавать-иди к дяде.
    Я без цацок не согласный,тем пач ес самолёта много не намарадёрствуешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...