Статус темы:
Закрыта.

Перемирие на Украине. Часть 31.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 дек 2015.

  1. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    вы, русские, не просто мародеры, вы засиратели. Вы засрали территорию России, не умея ни элементарно убирать ее от мусора, ни восстанавливать разрушенное, ни облагораживать территорию. Выкачивая ресурсы из территории, вы ничего в эту территорию не вкладываете.
     
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980

    3-й класс штаны на лямках

    Ой летiть кокашка
    А кокашка гарна
    А хохол дебiльный
    Скачет как дурашка :lol:
     
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
  4. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.241
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    мой фюрер, перелогиньтесь!
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.357
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты знаш шо кажу тебе девачка рогулька, мну пох на все твои высерунские тут хрюканья, тильки одно напряжно, вот наш бригаденфюрер забанил Топора, личное, не понравилось, хотя в сравнении с тобою тот агнецом был, пытался все разобраться... и прежде в самом себе. Но, нашому червоному наступил на мозоль, тильки ему одному, ушоль...
    ты срешь на всех, какая бессильная хохляцка злоба... и тебя ковырялку он не банит. :umnik:
    Я тоже не сторонник банов, и пущай тебя не банють :ded: таая рогуля как ты, доказуха нашим либерастам питарастам как михуйлов и им подобным, кои не понимають в своем слюнявом русофобстве главное захисчая вас -

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.357
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это не фюрер, это фюрерша, фигурантша вычислена :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Это шалашовка? Почему не на трассе?:laugh:
     
  8. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Скачет и хватает
    На лету зубами
    Как хватал печеньки
    От Нуланд на майдане:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.357
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну-с, мои знакомые с группы "К" не зря свой хлеб едять. :hi::wink:

    Впрочем. тут не надо семь пятей во лбешнике, Римка савершенна другая от своих хохло мушын Дмитро, и Игогоши. Цэ так не реагируют на мои посты с картинками и видева, у мушын другая психология. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Агент Кружевные трусы?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ой летiть кокашка
    А кокашка гарна
    А хохол дебiльный
    Скачет как дурашка

    Скачет и хватает
    На лету зубами
    Как хватал печеньки
    От Нуланд на майдане!

    Пушкин, 1875 г. :ded:
     
  12. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Во! Вот так:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    вопрос:это что за олень, не бритый и не чесаный ? Кто такая? :shock::shock:
     
  14. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    а первоисточник!
     
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Этот "олень" таких слюнявых упоротых мальчиков как ты, на завтрак схавает не поперхнувшись :D
     
  16. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Тут можно поспорить, но особого смысла нет. Коротко - сейчас все равно, где покупать топливо - нефть стоит для всех одинаково, а акциз берется не на границе, а с "пистолета". Но на отжатом беней у России кременчугском заводе иногда выходит евро-5, я читал. Он в него не копейки не вложил, поэтому процесс идет сам собой - иногда укладываются в 10ппм серы, иногда нет. Но в общем да, топливо, произведенное у нас, в основном грустное. Но никто не заставляет им заправляться, его еще и поискать нужно, а ОККО/КЛО/ВОГ/Сокар/UPG на каждом прекрестке.

    Он уже не имеет никакого влияния на решения по импорту авто. Ну чего ты хотел - чтобы Украина открыла двери для импорта автохлама? Евро-5 введено (кстати, в России евро-5 прекрасно введено в этот же день, и никто не жалуется), почему нужно разрешить завозить опель 1987г за 200 евро? Я не хочу ездить по улицам, по которым будут ездить такие помойки. У вас можно ввозить хлам - радуйтесь, только в Украине на учет ты его не поставишь, а рано или поздно нас дожмут и заставят принять Донбасс на условиях Запада и России.
     
  17. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Эй любитель русской литературы, у меня даже внук знает где у какашек первоисточник, хто ж тебе убогому такую методичку подсунул:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Дима. Никто уже не возит такие древние машины. Ну, разве, что от 2000х.
    И то, в той же Германии их уже не найти. Могу ошибаться.
    А если и возят, то не для повседневного пользования. Не так ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Типа того:cool:
    Боян, конечно... Но повторение - мать учения:ded:
    https://youtu.be/Mt4mMZFXiPE
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Малаца дядь Вов, раскрутил фригидную каклужку:lol:
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...