Статус темы:
Закрыта.

Перемирие на Украине. Часть 31.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 дек 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вопчем ничего такого, Римка перечитала нашу тему, и беснуеца... :cool:



    :hi:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Спасибо, Вов!:beer:
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Патрульный несвежий был.
     
  4. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Не, нормуль всё, я ему подшипник салом намазал. Только хад всё равно без кацапского электричесва работать не хатить:shock:
    А вот на нём родимом крутится как надо:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Мило смотрится на фоне:
    и
    Эдак и правда, хохлы войдут в Евросоюз, а остальные выйдут.
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Спасибо!!!!:beer:
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Эт, да! Можно и панику вызвать. Опять Яйценюху придётся сидеть в подвале в каске.
     
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Маленькая хитрость .... поменяй вилку и розетку местами ... ну что б не вентилятор втыкать в розетку, а В вентилятор втыкать ... эт ж Европа теперь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Из той же статьи:

    По мнению экспертов, Украина может рассчитывать на вариант упрощения визового режима с Евросоюзом, но не на полноценную отмену виз в ближайшее время. А упрощения, по всей видимости, коснутся лишь кратковременных поездок.

    Опять что ли эти унизительные процедуры?!
     
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вы одни только за этот безвизовый режим и беспокоитесь, мне лично он пох и нах не нужен, новостей о нем не читаю, вот только тут ваши переживания ап ньом наблюдаю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Шо характерно, сам крутится, а бабки за электричество тебе, москалю плОтить. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    А за що тогда стоял майдан? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    ну дык не за это ли вы всю страну в сарай превратили??
     
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    да шоб ты ватник понимал ....
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вот ***, наслушались в детстве русских народных сказок о лентяях и халяве, вот результат :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну как за шо, шоб був повод цены на нефть опустить :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Ну мне то да, больше всего дела до вашего безвизового режима.. ))

    Поражает суть всего этого кипиша с этим безвизовым режимом именно на Украине.

    Ведь, к примеру, никто не кричит - доколе у нас будет такой дорогой бензин (почти в 2 раза дороже, чем в РФ), но всем есть дело до безвизового режима, хотя кто ездил, тот и так будет ездить, а кто не ездил - сидеть дома.
     
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Гад ты Игорек)) из за твоего обеда объединённые диванные войска Украины потерпели сокрушительное поражение и уползли в свинарник зализывать раны. А ведь наша тяжелая авиация даже в бой вступить не успела. День рождения праздновал))

    ЗЫ с днюхой Многокотловый)) что б ты мешки с деньгами запарился складировать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР


    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Володя, никому тут до этого дела нет, ваще никого в Украине не беспокоит этот безвизовый режим, кроме вас. Никто о нем даже не разговаривает. С хрена вы так переживаете за него? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...