Статус темы:
Закрыта.

Перемирие на Украине. Часть 31.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 дек 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Потому, что не надо. Он один из немногих украинцев, кто не стремиться оскорбить собеседника первым.
    Говорит глупости? Оппонируйте.. )
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Да, Док, и ты никого здесь не оскорбляй, а то перестану тебя защищать. ;)
     
  3. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.951
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    т.е. слова скульптора про памятник по боку?
    это искусство.
    а писать в жж можно всё, что угодно.
    бумага экран всё стерпит
     
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #44 AGA, 1 дек 2015
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Мля ... это пипец. Страны гиганты мировой икканомики и политики. Столпы культуры и исхуйства. Особенно польша.

    Но вообще конечно хорошие отношения. Гризия слила часть человекоподобных отходов в правительство неньки. Польша сглатывая надеюсь слюну поглядывает на галичину. Про турок я не буду напоминать как к ним относились когда они сухогрузы в крым отправляли. Не говоря уж о хохло ****ях, заполонивших туретчину.

    Вот что у цеевропейцев зовется дружбой между народами ...

    Посмотреть вложение 497020
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Ну х.з. в Грузии я видел совершенно другое отношение.
    Авто с украинским флагом никто не трогал, а с флагом РФ просили снять его. Когда я говорил что с украины сразу менялось отношение ну и т.д.
    В турции сейчас не сезон, кто там звонит путину х.з. ну или это Вам там с ящика подают просто
    В этом году кстати я заметил одну тенденцию, большинство отелей не принадлежавших россиянам стали менять политику по поводу туристов.
    В некоторых стали появляться туристы с востока и татарстана, узбекистана и т.п
    Так что думаю он худо бедно без туристов с РФ в сезон проживут
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    #46 Brigadier, 1 дек 2015
    Последнее редактирование: 1 дек 2015
    Очень много знакомых съездили в Грузию именно в этом году. Впечатления свежие. Все в один голос говорили о потрясающем приёме для русских.
    Народ ведь не только события 08.08.08 помнит, но и то, сколько Россия сделала за свою историю для Грузии, которой, конечно же, без России просто сегодня не существовало, это была бы Турция.


    Звонит в этот несезон некто Эрдоган.. ) И, как он сам говорит: "Putin has not returned my call.."
    Татарстан - это Россия.
    Из Узбекистана не стали и не скоро станут, думаю, ты их перепутал с казахами.
    Но 2-ое место России никому не перебить и для довольно сильно зависящей от туризма Турции это критично.
     
  7. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Заменить туристов из РФ на туристов из Татарстана - сильный ход!
    Чёт ржу))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Я стараюсь, но бывает задевают переходы на личности, ну и варианты "встал не с той ноги" :)
    Здесь очень много уважаемых мною собеседников, с которыми приятно вести дискуссию, возможно где то у меня и не хватает аргументов.
    На многие вещи у меня раскрылись глаза, на многие и у Вас.
    Здесь уже не считают всех поголовно фашистами и каннибалами и это не может не радовать :beer:

    Тех что льют гной лично в мою сторону я буду стараться игнорировать :)
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Нет, никто никогда не грёб всех украинцев под одну гребёнку..
     
  10. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Х.з. говорю что видел сам, возможно там просто быдло было с одной или второй стороны.

    Второе место да, согласен.
    Пострадает очень много отелей, но в целом экономика переживет.

    Если честно мне вообще на них пох. тут думаю самому чем бы заняться чтоб компенсировать все эти санкции и доллар по 25
     
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Док, ты это... Ты или вообще не отвечай, как это принято у многих твоих соотечественников, или отвечай по существу.
    А то ты своими ответами ставишь в тупик: то ли ты не помнишь вопроса, то ли отвечаешь кому-то другому, а цитируешь меня.
    Какой стрелочник?...:shock:
    Тебе было заявлено, что большевики особо не замечены в войнах с памятниками, в отличие от твоих соотечественников. Теперь перечитай ещё раз свой ответ. Ты точно мне отвечал? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    #52 Brigadier, 1 дек 2015
    Последнее редактирование: 1 дек 2015
    Ну Николаю "кровавому" ни одного не оставили, а Екатерине и Петру Великим только, что новые не строили.. )

    А вот финны благодарны Ленину за свою независимость и свою государственность и берегут его памятники.
    До Ленина не существовало государства Финляндия.. Ничего, кстати, не напоминает? ;)
     
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Интересно было бы на них посмотреть, если бы вы им умудрились навязать свою индустриализацию. Неужели фины сейчас жили бы лучше? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Расстроился, что термоядерной бонбы в древние времена не было? До 14-го года не знал, что Украина це Европа? Да ты заходи, не стеняйся, нам не жалко. Мож и в коня корм, кто ж его знает. :)
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Это не столь важно. Мы живём с финнами дружно, даже не смотря на войну 39-го года.
    Мы живём с Грузией дружно, несмотря на события 08.08.08.

    "Сечёшь, к чему это я, Ручечник?" ;)
     
  16. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ты так написал, как будто индустриализация это какоето кошмарное зло.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Это очень важно, для того что бы понять - лучше с вами, или без вас :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Индустриализация это конечно очень хорошо, а миллионы загубленных человеческих жизней это кошмарное зло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Мож с сарказмом попутал? Вы ж как "онижедети-а нас то за шо". Прямые как рельса, скалитесь, что Крым обесточили, тоже мне достижение.. Короче, не льсти себе, для меня все свидомонутые одинаково забавны.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    А.. Ты всё о меркантильности.. Теперь, думаю, без нас, .т.к. Россия больше подавать не будет. Подоите пока евро лохов, но когда им надоедите, а процесс этот начинается, судя по последней речи Порошенко ("евротрусы"), то к нам не возвращайтесь с протянутой рукой. ;)