Статус темы:
Закрыта.

Перемирие на Украине. Часть 31.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 дек 2015.

  1. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Когда учился в техникуме, у меня был одногрупник, который все время, когда я вытирал свою обувь умничал -"умом ты можешь не блестать, но сапогом блестать обязан". Он к сожалению не блестал ни тем ни другим.
    Спустя много лет на встречу одногрупников я приехал на авто премиум класса, а он на папиной копейке...
    Вот ты мне его напоминаешь, такого же успешного, мыслящего и смеющегося со всех...

    Вот еще очень смешная новость:

     
  2. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Когда уже Варяга "освободите" из "заточения" в бане? А то тема затухает.
     
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.957
    обхохочешся. Но хорошо смеется тот, кто смеется за деньги

    Нафтогаз Украины предупреждает о возможном прекращении с 1 января 2016 года газоснабжения домохозяйств, не имеющих газовых счетчиков. Об этом сообщила пресс-служба компании.
     
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.957
  5. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Скажу только о себе лично.С однокашниками встречаюсь ради них самих и пох кто на чем приехал.Тем более что мы в России выпиваем обычно и многие на такси приезжают.Что же теперь о крутости одногрупников по таксикарам судить?
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Подпишусь.
     
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.957
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Это никчему не обязывающяя,дежурная фраза про мозги,бывает еще про Гугл,думаешь она тебя красит?

    Скажи.Посещения шести отелей достаточно,чтобы сделать экспертный вывод?
     
  9. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    от чего же... Правильно написал зелёный. Есть такое... В юности некоторые пальцы гнут, а на поверку - теоретиками остаются.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ну уж ты то в люди выбился?
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.957
    то есть, если у меня к примеру крутая тачка, то я в люди выбился? По этому принципу ты решаешь жизнь удалась или нет? Я верно все понял?
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Работаю я... Много сейчас работы подвалило. Вот нашёл время, вижу что жизнь тут идёт, а местами даже кипит. Подспудно ожидаю попытки нового хохлореванша. Уж больно всё к одно к одному...
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кстати, для многих людей финансовая состоятельность является символом счастья, хотя это не так. КМК, конечно.
     
  14. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi

    Причем здесь гугл и прочее.
    Я лично знаком со Скляровым, Кунгуровым и другими
    с Левашовым не успел познакомится..((
    и придерживаюсь их мировозрения, а не того бреда что в книгах по истории

    Это лично я, а есть еще мои сотрудники которые за это лето посетили около 30 отелей, может даже больше.
    Можешь теперь сказать что я не владею информацией?
     
  15. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Тут дело не в том выбился ли ты в люди или нет, просто бывает пофаса и умных теорий много, с обливанием говном оппонента, а на деле оказывается что тот кто говном привык обливать в нем и живет


    Ну согласись грустить в мерсе, намного лучше чем в троллейбусе :)

    Те же кто реально переосмысливает материальное, уходит от этого общества, а не остается жить в нем убеждая что ему и 400$ на жизнь хватает
     
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.957
    У них нет другого выхода, да и ситуация сейчас для них самая благоприятная:cool: Но вот только теперь то уж больно ссыкотно, а вдруг мордор возьмет и начнет к миру принуждать?:D
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.957
    #157 sergun, 2 дек 2015
    Последнее редактирование: 2 дек 2015
    Да в данном контексте даже речи о финансовой состоятельности нет. авто премиум класса, мохнатого года, это не есть показатель оного. Это во первых, Во вторых это конечно же не символ счатьстья и благополучия. Главное это семья, дети, внуки. ИМХО
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.957
    Я задал вполне конкретный вопрос, на который ответа не получил. Рекомендую еще раз перечитать вой вопрос и вникнуть в его суть.

    ЦИТАТА

     
  19. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Хорошо по городу мчаться на авто!
    Можно и в автобусе, но уже не то..(С)
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.957
    :lol: