Статус темы:
Закрыта.

Перемирие на Украине. Часть 31.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 дек 2015.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    В техникуме?.. Видимо это была финальная стадия образования. Такие байки, в стиле как я крут, обычно брошеные лохи девкам рассказывают, только девки почему то не возвращаются :D
     
  2. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Ты когда задаешь вопрос адресуй его тому от кого хочешь получить ответ.
    А потом будешь рекомендовать перечитывать

    Да, помню этот стишок.
    Не соглашался там только со строчкой
    -можно пиво с воблою, но уже не то )))
     
  3. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Ну конечно финальная, куда нам...
    третья строчка как я понял из собственного опыта :lol:
     
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Раскрою тебе еще один лошиный секрет, количество строчек зависит от ширины монитора :D
     
  5. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Дело не в крутой тачке, а в мышлении человека.
    У нас мышление отличное например от тех же европейцев, это там миллионеры могут ездить в метро или на гольф классе.
    чем больше сарай тем безопасней что кто нить в тебя на красный не вьедет.
    встречают у нас по одежке
    ну и примеров еще уйма

    А удалась жизнь или нет от машины может не зависит, можно ездить на бентли и быть глубоко несчастным человеком, но винить в этом можно только себя одного.
     
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Очередные ПТУ-шные стереотипы, ты просто описываешь повадки своего круга понтовщиков. Я знаю много обеспеченных самодостаточных людей, ты их в толпе даже не отличишь.
     
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Гордый какел, я опять в игноре? :lol:
     
  8. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Хм, весьма правильная мысль. Не оспорить.
    А как насчет: развалить собственную страну, но винить в этом только соседей. ?
    ЗЫ. И насчет мышления. Тоже довольно точное наблюдение. Осталось его на себя примерить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Мне больше нравится Ауди, хотя в свое время в вазовской "восьмёрке" я был гораздо счастливее.
     
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.957
    Другого ответа от хохла я и не ожидал
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.957
    Не переживай. Не ты один, а все ватники без каких либо скидок и исключений:laugh:
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не усложняй, ну! Чё ты начинаешь, примерь, начни с себя?!

    [CUT]:D[/CUT]
     
  13. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Да вроде показалось, что забрезжило? Не?
    [CUT]Или перекреститься?[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Чет жестковато сегодня с ним, как бы он чего не сотворил с собой. Док, выходи, мы больше не будем! :laugh:
     
  15. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Согладзе.Все хохлы в теме просто срут пафосом.И тачки у всех высшие.И отелей в турции до трех раз сменили,а сотрудники-30 мест отдыха окучили(сколько же тех сотрудникоф).
     
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Кто ж тебе признается в скольких отелях его сотрудникам нужно туалеты помыть, а док на трех точно фасады покрасил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Владелец компании ИКЕА, имеющий старенькую вольву, и пользующий дотационный проездной в городском транспорте вряд ли написал такое мерило со своими товарищами по учебе в столярном ПТУ. Хотя находит в себе силы болтаться по многочисленным лесопилкам в мире. У тебя европейское мышление и самолюбие гражданина свободного европейского государства. Однозначно и неоспоримо одно тебе всегда будет четырнадцать лет. Таким, как ты до "деревянного бушлата" будет четырнадцать лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Киев и Москва должны сами решить проблему с долгом. Белый Дом. Короче пшли нах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Гарант угромонголокацапья запустил ЛИЧНО первую нитку энергомоста. СЛАВА СТРОИТЕЛЯМ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Где топор с пузырем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...