Перетяжка дверей AUDI 80

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем sharezz, 23 июн 2010.

  1. АЛЕХАНДР

    АЛЕХАНДР Новичок

    15 сен 2010
    10
    Audi B4 2.0 ABT 94г.
    Подиумы уже готовы, осталось обтянуть вместе с обшивкой! Теперь жду когда привезут кожу(чёрную!!:rock:) и тогда начну по немногу, Ща всю зарплату в машину и музыку вбухиваю.:D
     
  2. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    А где заказывал или как? В ателье?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АЛЕХАНДР

    АЛЕХАНДР Новичок

    15 сен 2010
    10
    Audi B4 2.0 ABT 94г.
    У нас в городе есть центральная сапожная мастерская, там и заказал! Да, там же видел (можно так же купить и не намного дороже) белая кожа, прикольно смотриться!
     
  4. АЛЕХАНДР

    АЛЕХАНДР Новичок

    15 сен 2010
    10
    Audi B4 2.0 ABT 94г.
    Из неё можно вставки делать.:shock:
     
  5. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Сегодня нашел наконец то магаз который торгует специально для мебельных производств материалами, кожами рожами и т.д:sluni: Ну это я так, радостью поделился. Александр, ты скажи как ты будешь подиумы к дверям цеплять? Я имею в виду динамик только на обшивке или к металлу как нибудь прикрутишь, я делал на скорую руку и к металлу у меня не получилось, хотя надо, но слава богу ничего не скрипит не гремит. Интересно посмотреть на твою конструкциюthere
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АЛЕХАНДР

    АЛЕХАНДР Новичок

    15 сен 2010
    10
    Audi B4 2.0 ABT 94г.
    Подиум сразу буду крепить на обшивку насмерть, потом как обычно поставлю её и уже через подиум (в отверстие для самого динамика) просовывая руку подиумы вместе с обшивкой буду крепить длинными болтами к металу двери. А так как между обшивкой и металом двери есть зазор,( чтобы когда прикручиваешь болтами не мялась обшивка)то между ними буду под каждый болт делать шайбы из дерева. В писанине очень трудно обьяснить что хочешь сделать, по этому всё обязательно сниму и покажу. Там всё просто и гениально!!!!!:nod::rofl:
     
  7. АЛЕХАНДР

    АЛЕХАНДР Новичок

    15 сен 2010
    10
    Audi B4 2.0 ABT 94г.
    Сначало надо дождаться кожу и обшить двери!!!!
     
  8. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Правильным путём идёте товарищ©:D Я тоже так хотел, даже болты купил, не с гайками, а в винтелями маленькими, но как оказалось конструкция подиума в совокупности с динамиком этого сделать красиво не позволила, но в этом и был смысл обшивок старого образца, для опыта, на родных сделаю как надо, только на будующий год теперь, ибо гаража нема:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    #29 v.a.i.s.master, 26 окт 2010
    Последнее редактирование: 7 ноя 2010
    Обновлюсь!:rock: Так как нашел хороший кожзам, действительно хороший, как мне сказали, он лучше чем нат. кожа, ну в плане стойкости ко всяким воздействиям (жара, влага и т.д) да и не дёшев))) 750 рэ за погонный метр, в общем решил сделать по нормальному и обшивки и накладки на передние стойки с твитерами, вот что получилось, пока сделал одну обшивку....there получилось так "пухло", приятно на ощупь:laugh: в качестве подложки использовал "шумку" самоклеющуюся (тоже как паролон, темно серая), искал темный паролон, не нашел, да так и лучше, паролон клеить бы пришлось и не дай бог клей через дырки начал вытекать, а с шумкой все проще, приклеил и все:beer:
    [​IMG]
    а это кожзам который использую, который без перфорации обтяну ими стоечки, фото потом добавлю когда сделаю...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Неплохо получилось, только поролона на подложке явно многовато.
    Я хочу попробовать кожзам как у тебя на фото справа, только бежевый, у меня салон светлый.

    З.Ы. У меня фотки вообще не идут, ниоткуда, только как вложения и то не всегда. Началось с неделю назад. Что-то где-то глючит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. URAS

    URAS Участник форума

    18 фев 2009
    341
    subaru legacy овощ
    прикольно,обновил слегка машинку!подиум отдельно от кармана тянул????
     
  12. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    #32 v.a.i.s.master, 26 окт 2010
    Последнее редактирование: 7 ноя 2010
    to URAS да отдельно, карман вообще не обтягивал смотрится едино потому что нашел винил по текстуре схожий с со всеми элементами обтянутыми кожзамом на заводе))

    з.ы. цитирование не работает почему то...хз, неудобно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    АЛЕХАНДР Как там у тебя успехи? Давай показывай что у тебя получается!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Обновлюсь...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    #35 v.a.i.s.master, 7 ноя 2010
    Последнее редактирование: 7 ноя 2010
    з.ы. тот материал что перфорированный (в дырдочку) эти дырки на фото так сильно видно от вспышки, на яву не так сильно выделяются, в общем я доволен, езжу и кайфую...с учетом того что перетряхнул подвеску и вся машина проклеена (вибро-шумкой) самое приятное что сделано своими руками...:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. andrefff

    andrefff Новичок

    24 июн 2011
    1
    audi 80
    Простите, а можно по подробнее про шумку и кожзам. Вы кожзам клеили к шумке со стороны самоклейки или нет? Так как шумка «пухлая» вырезали ли вы ее на размер меньше чем кожзам? ну и так далее.
     
  17. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Ну да, шумку к кожзаму, а потом клеем уже к обшивке, да, на 2 мм меньше чем кожзам шумка, начнёшь делать, на месте все понятно станет;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Марта

    Марта Новичок

    24 июл 2011
    2
    Audi80 V1.8PM 91г
    Блин, офигенски получилось))) Хочу свою тоже перетянуть, только думаю кожей... Есть как раз ненужная и настоящая))) Интересно что получится? ))
     
  19. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Вот, дошло дело до родных обшивок, в промежутках между перешива салонов одноклубникам пытаюсь делать:D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ручки кстати очень прикольно вышли:sluni:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Марта

    Марта Новичок

    24 июл 2011
    2
    Audi80 V1.8PM 91г
    :sluni: ох... времени бы мне побольше... как только появится, сразу возьмусь за мою бочечку)))