Перевернули

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем KASAGRANDA, 25 июн 2006.

  1. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Ответ: Перевернули

    Мне нравяться маленкие машины не меньше больших, что же из за этих ублюданов теперь мне от своего интереса отказываться. Да мне проще выбещать и дать люлей. пару раз хороших. :hot: Да и большую машину могут тоже перевернуть и народу понадобиться куда боьше чтобы ее "на ноги " поставить потом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. KASAGRANDA

    KASAGRANDA Bad e-mail

    22 апр 2006
    48
    убил(
    Ответ: Перевернули

    надо было им колпаком ба черепушке настучать :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. TimonRS6

    TimonRS6 Участник форума

    2 фев 2005
    296
    два дойч ведра
    Ответ: Перевернули

    мдааа...много уродов живёт на этом свете!
    но чтобы машину перевернуть...
    хм, помню в 92 году у дома стоял поршик 944, недели на 2 его оставили..сначала стекло выбили, потом перевернули и подожгли...вот надор дикий...

    у меня тоже колпачки хромированные сняли зачем-то...уроды..ну кому они нужны-то??? лимита блин...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. irritated

    irritated Живу я здесь

    3 окт 2005
    1.066
    сине-зеленый ПЕС, великий индеец на рыбалку, была Audi 100/44 1.9 WH 84г. МКПП
    Ответ: Перевернули

    раз перевернули наверно было за что, хотя вполне вероятно что и просто кто-то решил себя повеселить.
    Мне ломали молдинг на задней двери, несколько раз ломали водительскую ручку двери, били задний треугольник (стекло).
    Причом происходило это все днем.
    После этого стараюсь машину не оставлять на неохраняемых стоянках (имеется ввиду днем).
    Ночью всегда на стоянке на охраняемой (или условно охраняемой, незнаю я что там ночью сторожа делают, надеюсь что то что должны).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...