первые деньги

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем маришок, 12 окт 2004.

  1. Oleg G

    Oleg G Участник форума

    15 июн 2004
    310
    Была А80b3 и Subaru Outback 2.5, теперь - пешеход...
    А я на первые деньги купил себе гитару!! ;))))

    Штук 5 в магазине перебрал, всё че-то не устраивало... но всё-таки купил! ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    Разгружал фуры с соком в летние каникулы. Папки потратил на мощный плэер Sony
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Я отлично помню.

    В 6 классе меня предки устроили подработать на теплицу ОАО "Удмуртнефть". Работ было 3 вида: полоть розы, убирать сухую ботву от огурцов и красить трубы. Все это летом, в теплице. температура была на улице + 25. Сколько было внутри - врать не буду - не помню. Но очень много. Пот лил в три ручья. За две недели я заработал 60 рублей и купил то ли 20 то ли 10 хромовых кассет. Это почему то было круто тогда.

    А потом пошли нормальные бабки :) Классе в 9-10 разгружали с пацанами фуры с пиалами и сигаретами. Платили по 150-200 рублей за фуру. Деньги - огромные были.

    Первые "настоящие" бабки срубил в дни кризиса. Когда из москвы деньги в регионы привозили сумками. Я продал три фуры тушенки и заработал за 1 день то ли 200 то ли 300 тыс. руб. Это были тогда для меня просто нереальные бабки. А особенно меня потрясло то, что можно почти ничего не делать, а столько заколачивать.

    ВОТ С ТЕХ ПОР ЭТИМ И ЗАНИМАЮСЬ! :)



    :laugh: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Buch

    Buch Bad e-mail

    29 июл 2004
    29
    Audi 100/45 2.3 92г.
    В 9 лет поехал на дачу к родственикам в Можайскую обл. а в их деревеньки был такой большой пункт приема стеклотары, все это находилось около железной дороги и было обнесено деревянным забором. Стоял домик где принемали бутылки, а задомиком склад. Так я с братцем, лазил со стороны желез. дороги через дыру в заборе, перли со склада бутылки, клали их в сумки и тащили в домик сдавать, за неделю заработали прилично денег. Вот только не помню на что тратили, но скарей всего на всю хрень.
    Жать только одно дыру в заборе заделали, могли больше заработать :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    На первые заработанные деньги купил себе палатку. До сих пор где-то валяется... А заработал эт деньги черчением какой-то хрени для чьего-то диссера..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Андрей А4

    Андрей А4 Живу я здесь

    20 апр 2004
    3.083
    A4 B9 2.0
    Щас уже хрен вспомнишь, но вроде в школе заработал рупь в трясучку..:D А спустил вроде на портвейн:p или на пиво...:D
     
  7. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Рупь не портаейн не хватило бы... Вот "ячменный колос" за 60 коп. - другое дело:beer: :beer: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кенга

    Кенга Guest

    В двенадцать лет, в деревне у бабушки, пошла на ток. Месяц вставаний в 6 утра, что-бы за 5 км добрацца пешкодралом до колхоза, пыли в глаза и т.д. окупились 75 рублями 49 копейками и 5 мешками комбикорма для бабкиного зверья на зиму. Деньги были потрачены на зимние ботинки за 65 рублев и шарф с шапкой.
    А потом, в позе ракетной установки, зачем-то пололи свеклу на колхозном поле. Бабкино зверье получило ее на зиму, бабка - 4 мешка сахара. Я - спасибо.
     
  9. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    до сих пор пытаюсь заработать :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрей А4

    Андрей А4 Живу я здесь

    20 апр 2004
    3.083
    A4 B9 2.0
    А ево и не хватало, скидавались...:D А колос ещо найти нада было - дифцит и дорого... Приходилось Жигули за 37 коп. квасить...:laugh:
     
  11. маришок

    маришок Новичок

    19 апр 2004
    10
    французский запорожец
    Дааа:) на спасибо много не купишь.
    Я все таки считаю, что ЛЮБОЙ труд должен быть оплачен.:umnik:
     
  12. 4rings

    4rings Bad e-mail

    28 окт 2003
    180
    Экологичный велоси
    м-да... а я первые деньги в карты выиграл... в пионерском лагере у парня из соседнего лагеря..... 12 рулей или 13 уже не помню...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Март

    Март Завсегдатай

    3 авг 2004
    503
    к330кр

    Ага конечна:laugh:

    А я жрал водку и никуя не делал. А если че и делал то у меня все криво получалось.

    Я так доволен :love:
     
  14. 4rings

    4rings Bad e-mail

    28 окт 2003
    180
    Экологичный велоси
    потому что ты продолжаешь все это делать и дальше :laugh: :laugh: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Март

    Март Завсегдатай

    3 авг 2004
    503
    к330кр


    А есть другие предложения??? :laugh: :laugh:
     
  16. 4rings

    4rings Bad e-mail

    28 окт 2003
    180
    Экологичный велоси
    Да!!! продолжать все это делать дальше в компании:beer: :laugh: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Maneki Neko

    Maneki Neko Завсегдатай

    11 фев 2004
    862
    ЗеленоеШкодо
    Я в 7 классе в загсе пиликала на скрипке. Нам платили по 50 копеек за пару новобрачных. Какие там были кадры!!! Мы от смеха играть не могли!!!
    На Красную Горку 20 пар "узаконили", получили по червонцу. Я купила маме новый консервный нож с ручкой, расписанной под хохлому за 3.50. До сих пор пользуемся.
    А остальное разошлось по мелочи, на проезд, ещё на что-то, не помню уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. маришок

    маришок Новичок

    19 апр 2004
    10
    французский запорожец
    Прикольно:rock:
     
  19. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Смотрю ты уже отошел от "понедельничной хандры" и забил на тренировки:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 4rings

    4rings Bad e-mail

    28 окт 2003
    180
    Экологичный велоси
    ага, за пивом!!!:D :D :D
    если не испугаешься "цветов и горшков":laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...