первые деньги

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем маришок, 12 окт 2004.

  1. Васятка

    Васятка Живу я здесь

    15 окт 2003
    1.666
    PEUGEOT 308 SW (PP
    чё ты не ф тему... :D :D :D
     
  2. Васятка

    Васятка Живу я здесь

    15 окт 2003
    1.666
    PEUGEOT 308 SW (PP
    кстати.. тожа фишку вспомнил... в те далёкие далёкие врмена, когда с импортными кассетами был дефицит, появилась тогда студия "СОЮЗ". Был у них скромный уголок на проспекте мира-студия. Тогда ещё набитая звукозаписывающей аппаратурой яуза и сатурн. И у этой студии писались всякие альбомы на плёночке РАКС (фрицы) и ТДК (джапан). Так вот... мы покупали так у них кассет 10-15 с записью... параллельно покупали (не у них) кассетки МК-60 и МК-90.. перезаписывали их на енти МК с одним каналом например (стерео же) или с шумом, успешно переставляли после плёночки из МК в РАКС и вертали как некачественные обратно.. вот.. тот кто знал чем мы занимаемся, покупали кассетки у нас по 6 рублёв (в союзе были по 9), а мк тагда стоили по 3.50.. вот .. навар в чистом виде.. народ всётаки качество плёночки хотел.. скока их таких было поменяно даж не упомнишь.... потом бизнес этот сам собой сдох...
     
  3. Андрей А4

    Андрей А4 Живу я здесь

    20 апр 2004
    3.083
    A4 B9 2.0
    А я энти Спектрумы вместе с АОНами дома паял, а потом у Пионера парил...
    потом на МРТЗ платы подпольно производили и тоже у Пионера впаривали вместе с микросхемами... Помню как менты на нас спекуляшек облавы устраивали...:D :D А потом а Тушино позолоченными микросхемами и видеоаппаратурой барыжил...:laugh:
     
  4. Васятка

    Васятка Живу я здесь

    15 окт 2003
    1.666
    PEUGEOT 308 SW (PP
    вот страна млять.... почитаешь акуеешь... во что народ загоняет... :(
     
  5. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    А главное зачем все это, а все это потом пропьют:)
    бизнесс по-русски:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vovka

    Vovka Guest

    такая же фигня :D :D :beer:

    у нас институт научный был, я оттуда "золотые микросхемы" вывозил в тушино сдавал :D :D

    блииин, вот классное время же было, хоть и без штанов, но прикольно же :D
     
  7. Андрей А4

    Андрей А4 Живу я здесь

    20 апр 2004
    3.083
    A4 B9 2.0
    мне наверно :D Я больше 30 коп. не давал!:laugh:
    А я ещо из компов на работе сопроцессоры с памятью дергал и дискетты тырил, шоб на рынке задвинуть... :laugh: :beer:
    Аж щас вспомнить приятно!:beer: :beer:
     
  8. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    правильный поступок:rock:
    а мы одногодки:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Собрал одноклассников в 5-ом классе, били старшикласников отбирали обеды и деньги:D Конечно не обошлось и без крыши 10 и 11-ого спортивного класса :D так зарабатывался авторитет:rock: чтобы картина не казалась радужная, били часто, отлавливали и ****или:unhappy: В 93 торговали бензином (топливный кризис) зарабатывал в день столько же сколько мужик на заводе за месяц. Для сравнения; мойщики машин в пять -10 раз меньше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. elisey

    elisey Борисыч

    15 янв 2004
    2.363
    машина
    Денег не помню! Может у меня склероз? Бедствую всю жисть. Может бросить пить?:drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    беспредельщик:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 4rings

    4rings Bad e-mail

    28 окт 2003
    180
    Экологичный велоси
    Re: Re: первые деньги

    Непоможет!:laugh: :laugh: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. маришок

    маришок Новичок

    19 апр 2004
    10
    французский запорожец
    Re: Re: Re: первые деньги

    этот парень знает, что говорит:laugh:
     
  14. Андрей А4

    Андрей А4 Живу я здесь

    20 апр 2004
    3.083
    A4 B9 2.0
    Ну ни хрена ты Паш в школе отрывался...:rolleyes: Мафиози прям... :D Скока крыше отстегивал? Наверно постоянный клиент детской комнаты милиции был...:) :laugh:
     
  15. 4rings

    4rings Bad e-mail

    28 окт 2003
    180
    Экологичный велоси
    гхм... а ты то откуда это все знаешь??? а ну руки покаж!!!

    - "ты на его руки посмотри" (с) к\ф Место встречи....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 4rings

    4rings Bad e-mail

    28 окт 2003
    180
    Экологичный велоси
    Вот сцука!!!! РЕСПЕКТ!!!!:rock: :rock: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрей А4

    Андрей А4 Живу я здесь

    20 апр 2004
    3.083
    A4 B9 2.0
    ... Ты че, калесо заклеил?...
    ... Ага, всю ночь клеил...
    ...Утром хозяин клея придет...:D :D
     
  18. Vovka

    Vovka Guest

    5 баллов :rock: :D :D :D
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    2MANAGER
    Не мы такие, жизнь такая (к/ф Бумер) :D



    С высока лет стало понятно, что нужна была некая сила (малолетки) которые могли заниматься и не попадать под статьи по малости лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    хорошо когда понимание приходит с возврастом и главное вовремя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...