Первые советы для молодого аудивода (скорее эксплуатация, чем покупка)

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Ex_Admin, 8 сен 2005.

  1. selvatore

    selvatore Новичок

    11 окт 2009
    28
    Подсветка кнопок горит!!
    Торкс, я так понял это ключик сделан под звездачку??
    Когда влил 5 литров то показывал мин, но вот теперь влил 6 литров , и уже больше средины!!!!
     
  2. romanonline

    romanonline Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.559
    VW Multivan 3.2
    Если горит подсветка, то колодка не слетала.
    Торкс это головка похожая на звёздочку.
    У меня другой мотор, так что не буду говорить о чём не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. selvatore

    selvatore Новичок

    11 окт 2009
    28
    Так из-за чего же не работает управление на руле?
    А еще дайте номер телефона горячей линии ауди в россии!
     
  4. madness

    madness Новичок

    11 окт 2009
    2
    А4 avant 1.9TDI 03г
    Я от своей в полном восторге! Тоже есть практически все. Тарахтение проблемы окружающих! Окно закрыл и пофиг на них! Все равно не слышно. Особенно радует расход солярки.
     
  5. Bright_e

    Bright_e Новичок

    27 окт 2009
    1
    Audi 100\45 92г. 2.3е АКПП
    #205 Bright_e, 8 ноя 2009
    Последнее редактирование: 8 ноя 2009
    Есть ряд вопросов по купленной 100\45 2.3е

    Вот что интересно:
    1) Если на работающем моторе открыть крышку в которую масло заливают, то двигатель должен заглохнуть, этого не происходит. Диагностику "мозгов" проести покуа не получилось, т.к. на клемме ткудда берется питание нет 12 вольт.
    2) Когда АКПП стоит в режиме "P", обороты двигателя скачут с 10 до 15 и так постоянно вверх-вниз и тд. в чем может быть причина? ПРи этом индикатор пказывает нечто похожуее на перевернутую лампочку( или бутылек) в кружочке.
    3) Правый указатель поворота мигает с удвоенной частотой, но все поворотники работают. Так же, переодически, загорается индикатор лампы, раньше стоял ксенон, довольно дики, сейчас поставил штатные лампы. Предыдущий владелец говорит что это по причине неработающей правой противотуманки.
    спасибо.
     
  6. selvatore

    selvatore Новичок

    11 окт 2009
    28
    какой кузов у ауди а6 2007 г.в? 4fC6 , A6C5 или все таки A6C6?
     
  7. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    http://www.auto.ru/audi/a6/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АЛЕК

    АЛЕК Новичок

    17 ноя 2009
    4
    Re: Ответ: Первые советы для молодого аудивода (скорее эксплуатация, чем покупка)

    Привет! У меня был такой аппарат, и маслице не стеснялся кушать грам 800 - 900 на 1000 км, но даже в литературе написано, что для данного мотора - это не является признаком неисправности... Есть в этом и плюс - маслице постоянно освежается! Короче - используй полусинтетику средней ценовой категории - и ВСЁ будет зашибизь!!! А вцелом автомобиль просто СУПЕР! Шедевр! Если бы они не были такие старенькие - купил бы и радовался ещё долгое время!!!:thumbup:
     
  9. АЛЕК

    АЛЕК Новичок

    17 ноя 2009
    4
    Re: Ответ: Первые советы для молодого аудивода (скорее эксплуатация, чем покупка)

    Пользуюсь не один год, и друзья тоже... жалоб и претензий не было ни разу...
     
  10. mayk

    mayk Новичок

    29 ноя 2009
    1
    4 8Е какие точно диски рекомендует завод т.е. интересует вылет 7x16 5x112 ET??? DIA 57,1 AUDI вроде бы нашёл что 38 нужен, но не уверен. помогите плиз

    здравствуйте !
    audi coupe 81 года подскажите какие диски можна туда впихнуть чтоб ничего не задевало
    и хотелось бы узнать вылет, разболтовку
     
  11. kematef

    kematef Новичок

    8 дек 2009
    1
    Всем доброго времени. Решил купить AUDI A4 с двиг-м 1800(125сил) АКПП, Знающие люди, посоветуйте, каких годов от 1995 до 2000 лучше смотреть(на покупку готов отдать 350 тысч). На что обратить особое внимание, может какие нюансы....Заранее благодарю!
     
  12. sallivan86

    sallivan86 Bad e-mail

    18 дек 2009
    1
    Люди-и-и помогите!!! Ауди 200 кватро 1988 года выпуска, двигатель 2.2, турбо-кватро, есть с кем посоветоваться относительно ремонта топливной ситемы, а именно плохой запуск, большой расход топлива, не развивает обороты...
     
  13. Va$iLi4

    Va$iLi4 Новичок

    15 дек 2009
    70
    А6 Avant 4F 2.4L >>> Honda CR-V 06г......
    Сразу есть вопрос, где можно найти или скачать документацию т.е. книгу по эксплуатации авто, а то мне не дали её!!!!!Дали только как пользоваться MMI!!!! И все!
    Подскажите или прошу ссылку на эти инструкции. В поиске на мою модель ничего нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Pavelka

    Pavelka Новичок

    12 янв 2010
    6
    Audi A6 C6 2.7 TDI
    Подскажите начинающему плиз! По расшифровке комплектации у меня стоит 8DP MMI basic plus - если я правильно понял, то это и есть монохромный ММИ, и меню в нем не руссифицируется?
     
  15. nek13

    nek13 Участник форума

    24 авг 2009
    285
    Audi100/45 ABC 2,6
    ВОПРОС! можно ли поставить на 100 45 кузов покрышки зимние 205\70\р15.
     
  16. nek13

    nek13 Участник форума

    24 авг 2009
    285
    Audi100/45 ABC 2,6
    вопрос можно ли поставить на мою покрышки зимние 205\70\р15 - задевать не будут ? у кого есть опыт подбора размеров ?
     
  17. galvich

    galvich Новичок

    26 дек 2009
    25
    Тоже вопрос новичка на Ауди: Почему постояв на морозе с выключенным двигателем, аудишка моя глохнет и садит акк-р? В сервисе говорят, что у нее все нормально. Что я делаю не так, как надо машине?
     
  18. Vadim Fint

    Vadim Fint Новичок

    8 июн 2009
    75
    Audi 100/C4 2.8 AAH АКПП 1992
    Глохнет после "выключения"? :shock:
    Постояв на морозе сколько? час, день, неделю, месяц?
    Садит аккум в ноль или просто лениво заводится очень?
     
  19. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Здесь скорее всего надо проверить лампочки по правую сторону. Именно поворотники. Где то масса отходит скорее всего )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. galvich

    galvich Новичок

    26 дек 2009
    25
    Дико рада, что хоть здесь отвечают на вопросы, а не буседуют друг с другом.! Вопрос такой: У меня А4 1998г.в. Недавно на ходу ослаб ремень ГРМ, ехала во дворе очень медленно (крепление натяжного ролика выскочило из натяжителя). начало трясти. остановилась, все потавила на место (крепление натяжного ролика). Из-за чего это могло быть? В сервис поеду только когда хоть что-нибудь пойму здесь. А-то на меня уже смотрят как на ....? Короче, помогите, А?