Первые советы для молодого аудивода (скорее эксплуатация, чем покупка)

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Ex_Admin, 8 сен 2005.

  1. romanli

    romanli Bad e-mail

    19 сен 2008
    1
    Ответ: Первые советы для молодого аудивода (скорее эксплуатация, чем покупка)

    подскажите,что означает САТ! на V-8,и вообще про эту машину
     
  2. vaucher

    vaucher Участник форума

    22 июл 2008
    179
    Audi A4/B5 1.8 ADR 97г.АКПП
    Ответ: Первые советы для молодого аудивода (скорее эксплуатация, чем покупка)

    У меня была "Бочка" 2-х литровая ,ездил на ней 4 года. За это время только поглядывал за состоянием ГРМ , так и не пришлось поменять. Все-таки немцы качественные расходники ставят. Единственное поменял ролик натяжитель. а вообще тачка классная была !!! До сих пор часто вспоминаю только добрым словом.:thumbup:
     
  3. 2fresh

    2fresh Новичок

    23 окт 2008
    7
    Audi A4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Первые советы для молодого аудивода (скорее эксплуатация, чем покупка)

    Добрый времени суток!

    Друзья, в связи в наступившим кризисов, помогите пожалуйста оценить автомобиль:
    a4 1.8 T quattro
    американец
    уже в пути

    Код автомобиля: 8E252Z
    Двигатель : AMB № 570
    мощность = 125 КВт ( 170 лс.)

    Коды цветов : F5 F5 LA
    Код КПП : GBF
    Код страны : X9B
    Дата изготовл.: 09.01.2003
    Модельный год : 2003

    Помогите ASAP :)
     
  4. 2fresh

    2fresh Новичок

    23 окт 2008
    7
    Audi A4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Первые советы для молодого аудивода (скорее эксплуатация, чем покупка)

    Кстати пробег 118000

    В прикреплении комплектация
     

    Вложения:

  5. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Ответ: Первые советы для молодого аудивода (скорее эксплуатация, чем покупка)

    20 000 $
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 2fresh

    2fresh Новичок

    23 окт 2008
    7
    Audi A4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Первые советы для молодого аудивода (скорее эксплуатация, чем покупка)

    Очен благодарен за быстрый ответ. Спасибо
     
  7. ZOKI

    ZOKI Bad e-mail

    2 ноя 2008
    1
    Ответ: Первые советы для молодого аудивода (скорее эксплуатация, чем покупка)

    Всем привет!
    Хочу посоветоваться.
    Я собираюсь купить Ауди А6 1999 г. 2,4 л. пробег 260 000 км. скажите, стоит ли? дорога ли в обслуживании??
     
  8. Dmitrich

    Dmitrich Участник форума

    13 дек 2005
    240
    Ответ: Первые советы для молодого аудивода (скорее эксплуатация, чем покупка)

    Да хороший вопрос! На ауди а3 99г как разблокировать штатную магнитолу?
     
  9. kgena

    kgena Bad e-mail

    18 янв 2007
    245
    Ведро
    Ответ: Всем привет

    Не мудрено двигатель слабый .
    Надо было брать 2.8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Franklin

    Franklin Новичок

    2 дек 2008
    1
    Audi 100 45 кузов, 2,0;91г.
    Ответ: Первые советы для молодого аудивода (скорее эксплуатация, чем покупка)

    У меня тоже на моей 100/45кузов с оптикой проблеммы какие то, видимость 0 иду по приборам. Стекло наверное нужно поменять, лампочки 100/95. Что ещё низнаю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 2175830

    2175830 Bad e-mail

    18 ноя 2008
    3
    Ответ: Первые советы для молодого аудивода (скорее эксплуатация, чем покупка)

    Подскажите где смотреть номер двига на Allroad 2.7T
     
  12. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ответ: Первые советы для молодого аудивода (скорее эксплуатация, чем покупка)

    Franklin
    А лучше поменять фары на новые Bosch или Hella.
    И никаких лампочек 100/95 - испортишь отражатель и рискуешь сжечь проводку. Можно купить номинальной мощности, но с улучшенным световым потоком.
     
  13. жура

    жура Bad e-mail

    22 дек 2008
    3
    А6 с4 2.6 95г
    Ответ: Первые советы для молодого аудивода (скорее эксплуатация, чем покупка)

    Нас с этими магнитолами мастера имеют как хотят,однажды подсмотрел как они их раскодируют , был шокирован захотел всех расстрелять. Ремонтник радиоаппаратуры вскрыл магнитоллу наслюнявил палец и провел им по какойто схеме на плате и все !!!!!!! Я просто охринел и за это телодвижение такое боблище!!! После таких пассов я выкинул из своей А6 родную музыку и купил шарп там и звук круче чем, даже если стоит BOSE, и кодировки не какой нет!
     
  14. мелкий_kZn

    мелкий_kZn Новичок

    21 янв 2009
    1
    Ответ: Первые советы для молодого аудивода (скорее эксплуатация, чем покупка)

    Планирую а4 годов так 02-04.
    Насколько я понял, пробеги на ауди 120-130 это ничего страшного, но хочется поменьше) И вопрос из этого вытекающий:
    Сама ауди проходит это спокойно и хватит её еще на долго, а вот турбина на ней как? На сколько ее хватает? Дорогая ли замена?
    Просто инжекторных машин на много меньше, чем турбированных.

    з.ы. для таких годов и пробегов какой ценник нормальный? авто.ру не очень верю. хочется кожу и автомат. но ради хорошей черной а4 можно и мешалку)
     
  15. suslik666

    suslik666 Новичок

    24 янв 2009
    3
    Ответ: Первые советы для молодого аудивода (скорее эксплуатация, чем покупка)

    Всем счастливым обладателям Ауди привет!!!!
    Скоро присоеденюсь к вам как права вернут!!!
    Прошу помощи при выборе Audi A6 (4B C5) 2.4 (Бензин) с Механической коробкой примерно 1998 г.в на что следует обратить внимание??? какаие подводные камни могут быть? как вывести продовца на чистую воду? в плане технического состояния машины (с кузовом и краской разберусь) заранее ОГРООООМНОЕ СПАСИБО!!! =)) :confused:
     
  16. Demonishe

    Demonishe Новичок

    14 янв 2009
    7
    audi 100/44 1.8SH 1988г.
    #116 Demonishe, 26 янв 2009
    Последнее редактирование: 26 янв 2009
    Ответ: Первые советы для молодого аудивода (скорее эксплуатация, чем покупка)

    Народ откликнитесь кто из ростова или Краснодарского края. У меня проблема сдох карб на моей ауди "кейхин" и я поставил восмёрошный карб. Работает классно расход тоже не чё вроде вот тока переходника найти не могу чтобы нормально зафиксировать карб на коллекторе. Может кто знает где можно найти такой переходник.
    P\s: "заранее извеняюсь если не туда написал, но буду очень признателен за ответ"
     
  17. bmg1968

    bmg1968 Живу я здесь

    5 май 2006
    1.140
    A80 1,8 + A90 2,3Q
    Ответ: Первые советы для молодого аудивода (скорее эксплуатация, чем покупка)

    Берёшь родную прокладку из резины под Кеёхин - нижние её крепления это будет нижняя часть к коллектору , верхнюю часть переходника под жигулёвские размеры (купи прокладку от ваза и идёшь куды нибудь к фрезеровщику. Показываешь что нужно, платишь и забираешь.
     
  18. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Первые советы для молодого аудивода (скорее эксплуатация, чем покупка)

    забей на мешалку - пулемет рулит :nod:
    на турбину просто отдельно денег отложи сразу тыщ 15 и все - поверь - это не самая дорогая деталь в ауди :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Первые советы для молодого аудивода (скорее эксплуатация, чем покупка)

    бугога - да у вас там шаманы в сервисах :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Первые советы для молодого аудивода (скорее эксплуатация, чем покупка)

    1) стекло успешно полируется абразивом
    2) на вашем авто вроде стекляшки можно поменять
    3) фары наконец поменять - вполне бюджетно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...