Петиция за тонировку

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Aureal, 21 июн 2012.

  1. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Отремонтируйте климат контроль. Все просто.


    Нет, не круглые. Черномазые, именно негры и латиносы пытались пролобировать эту чушь.

    Не занимайтесь самообманом. Никакой взаимосвязи нет! Лезут и бьют стекла как в тонированных, так и в не тонированных машинах.
    Я в детстве тоже тонировал машину, и именно на тонированной машине мне разбили стекло и залезли в салон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    как страшно жить!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. oldoak

    oldoak Завсегдатай

    26 апр 2010
    629
    Audi A6/c7 2TFSI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Читаешь тему-все правильные такие, у многих свыше 300 сил под каптом, наверно больше 60 не ездят :)
     
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Этот детский сад с петицией чем-то уже закончился?
     
  6. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    Слава богу, что народ вообще, что-то пытается делать (хотя это и безполезно, как это не прискорбно, но дело принципа - все всегда начинается именно с этого), а не тупо наблюдает как Вы выразились за "детским садом". И не важно с чем пытаемся бороться - главное пытаться! :up::rock:
     
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    бороться с законопроетком, ужесточающим наказание за изнасилование несовершеннолетних тоже будешь бороться? ведь не важно с чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    Нормальный человек, вообще-то, не может ставить в один разряд подобные вещи, к Вам, видимо, это не относится :hi:
     
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    нормальный человек, если живет в обществе, соблюдает ВСЕ правила этого общества, в том числе те, которые по его мнению не самые правильные. Но к вам, видимо, это не относится...:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    Вы, по-видимому, привыкли (уж простите) пресмыкаться по жизни, и все то, что принимается людьми (которых Вы честно, не так давно выбрали) принимается Вами безукоризненно и с удовольствием! Хорошо быть со всем согласным, таких осталось не много! Дебаты прекращаю! :hi: Успехов!
     
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я так и думал, что Ты не поймешь.
    Нормальный, цивилизованный человек, живущий в цивилизованном обществе ВСЕГДА исполняет ВСЕ законы и нормы, даже те, которые ему не нравятся. Однако, если ему что-то очень не нравится, он естетсвенно сопростивляется, устраивает митинги, чтобы высказать собственное мнение, если есть деньги проводит исследования, чтобы доказаться то или иное и т.д. Но при этом, пока есть закон, который запрещается что-либо, он это исполняет. Он может быть недовольным, но он исполняет. И только у нас в стране несогласие люди до сих пор выражают неисполнением. Дикие люди...
    Не может быть выборочного исполнения, это нравится, а это нет.
    Такое разжевывание понятно?
    З.ы.: слив засчитан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    Простите ... а Вы кто? (ТНТ©)
     
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    такой канал не смотрю, хватает ума, этого прикола (предположу из камеди или им подобных) не знаю.
    по существу есть что сказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    клеймо, пожалуйста вешайте на себя, тем более если с человеком не знакомы. Данная ветка затрагивает только одну конкретную тему.
    Я много с чем не согласен, но это не дает мне право устанавливать свои законы.

    адьос, и Вам не хворать:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Я обеими руками за расстрел за кражу номеров! Или пожизненное за невыключенный дальний со встречки.
    Тонировка это как что то не очень значимое, однако силы направленные на борьбу с ней колоссальные! А против первых не делается ничего. Почему?
     
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ты демагогию хочешь развести? тем про власть полно на форуме, не будем эту засорять. Или пока не введут то, что нравится тебе ты не будешь исполнять другие законы?
    теорию разбитых окон читал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #217 QuikkSilver, 28 июн 2012
    Последнее редактирование: 28 июн 2012
    ахахахахаха))) То, что ты заведомо не совершаешь - типа расстрел, пожизненное))) А то, что ты нарушаешь - это что то "не очень значимое")))

    Пожизненное лишение прав с конфискацией имущества за превышение скорости уже предложили?))) Или это тоже не очень то и значимое всё?))

    Как говорится - от украденных номеров еще не было дтп. а вот из за глухой тонировки и недостаточной из за этого видимости - каждый день.

    Как итог: и кража номеров, и ослепление дальним светом или просто неисправными фарами(колхоз-ксеноном) других водителей, и сильная тонировка - всё это запрещено законом.

    Так почему же вы не нарушаете выборочно? Вы можете подать в суд со своими аргументами в пользу тонировки и, как минимум, добиться снижения порога необходимой светопропускной способности стекол.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    да, голосонул. но есть ли смысл? )))
     
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    выложить видео как я вчера ехал на дачу? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    У тебя под капотом 300?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...