Петиция за тонировку

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Aureal, 21 июн 2012.

  1. b333op

    b333op Участник форума

    17 янв 2008
    465
    BMW
    все будет как с ксеноном... 2 недели придирались, а потом забили, сами гаишники так говорят. P.S тоже не растонировался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Я сегодня специально наблюдал за соседями по потоку: количество загудроненных чудиков меньше не стало. Равно как и количество быдлопарковщиков. Вывод мой печален: даже если ввести за всё это штрафы в миллион или миллиард рублей, наша гаёвня всё равно вряд ли зачешется. Ибо эта структура есть ни что иное, как давно разложившийся труп.
     
  3. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    предлагаю тебе туда вступить, искорени зло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    забить то можно, если бы не новая редакция КОАПа, а это теперь вечный хлеб гайцов. Если раньше плавать все хотели на штраф 300 руб, то теперь можно поболе собирать. Они не забудут заработать, когда шумиха уляжется.
     
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    кто растонировался, скажите честно по зеркалам лучше видно стало? только честно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    днем разницы не увидел, завтра вечером поеду, сравню.
     
  8. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
  9. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    А кто сказал, что забили на ксенон? Периодически всплывают сообщения о лишениях в разных регионах!

    Не знаю, езжу всем на зло в очках и закрытыми глазами)))))))):cool::laugh:
    А если серьёзно то как то даже забываю, что у меня нет тонировки, ибо ничего не изменилось. Стало ожидаемо хуже в другом: солнце припекает, магнитолу чаще приходится снимать, чувство необъятных простор по бокам (неуютно что ли), машина с виду смотрится хреново, придётся привыкать, ну и мониторинг из автобусов/трамваев обязательный
     
  10. enemy

    enemy Живу я здесь

    19 сен 2005
    1.516
    A4/B7 BFB;LRD3
    Не снимал тонировку только по двум причинам - первая это солнце сильнее припекает без тонировки, но этот вопрос решаемый атермальной пленкой, а вот вторая причина это куча, просто адовая куча дуриков с не отрегулированными фарами и ксенонщики в рефлекторных фарах!Мало того что со встречки слепят, так еще и сзади теперь по зеркалам бьют!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    какая нахрен петиция, совсем головлй заболели? Надо еще петицию составить чтоб срать посреди площади разрешили.


    Я вот считаю что это многим жизненно необходимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Теперь думаю по хамски меньше будут ездить на дорогах. Все таки когда виден водитель, он чаще бывает более адекватен.
    Сам снял тонировку 2 года назад, часто езжу на юг, а там за тонировку придираются давно гаишники.
     
  13. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    так всё-таки подскажите,кто знает точно:
    если я сдираю тонировку при мусорах сразу без измерений всяких(сразу как только докопались), штраф всё равно выписывается или нет... просто мнения разделились:D
     
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    особой разницы не увидел:shock: Но у меня самая легкая была:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Волчок

    Волчок Bad e-mail

    15 окт 2009
    324
    сарай V8
    У меня лобовое атермальной заклеено, толку нет от этой пленки, не трать деньги ((
     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Наказывают "За управление...",т.е. по любому штраф.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Да как они накажут? Для наказания нужны замеры! А если снял сразу, до замеров?
     
  18. KAN

    KAN Живу я здесь

    6 янв 2004
    1.839
    Танк 4х4 и пузотер
    как ты снимешь до замеров ,тебя остановили и говорять бум мерить .а ты что, сразу нет не надо я ща сниму все за 5 минут ? пока ты бушь одно отклеивать тебе второе без проблем проверят.Нужен этот гиммор? Лучше снять заранее и не париться на посту в спешке снимая тонировку и оставляя клей на стекле.
     
  19. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    у меня всегда и так и так было.
    конечно лучше ночью.
    днем не расстраивает ни разу
     
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Интересно, а со снятием тонировки комплексы усиливаются?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...