Петиция за тонировку

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Aureal, 21 июн 2012.

  1. mr.green

    mr.green Залетный

    26 дек 2009
    535
    Ха5

    А тут уже наши умельцы придумали съемную тонировку :cool:
    Сам не расстонировался, пока не снимут номера буду ездить так,
    Потом буду вешать съемные тонировки, и если все останется так же то буду расстонировывать всю машину, ибо наполовину тонированной машина выглядит по идиотски.. Мб если только заднее стекло оставлю от китайских ксеников
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    если по закону - должны наказывать 500 рублями, если снял тутже, то снимать номера не будут.
    Но я думаю, что если дергаешь прям тут и сейчас, хотя бы угол, чтобы уже точно пленка подлежала съему, никто не будет с тобой терять время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    нет. просто становятся спокойными некоторые антоны)))
     
  4. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Ну хоть у кого сняли номера? Отпишитесь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Сегодня в новостях медвепута показывали, спросили про праворульные машины (которые априори не предназначены для левосторонней езды),так ответ был интересен: "пока граждане России покупают эти машины, мы не можем это запретить":hot: А где безопасность чёрт побери???:hot:
     
  6. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    А чем праворучка опаснее обычной?Если мозгов нет,так хоть посередке руль вкорячь толку не будет.
     
  7. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    А фары на встречку? А мертвые зоны? Это в продолжение о тонировке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    ну не знаю,была у меня правая, очень даже офигенный аппарат. неудобств не было совершенно (если только в макавто,когда один в машине или въезд на стоянку с талоном)))))

    совсем не исключаю,что ещё будет праворулька когда-нить, хотя немцы есть немцы:)
     
  9. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Я считаю, что праворульные гораздо опаснее на дорогах, чем с тонированными передними (не в дурь конечно). А теперь скажите мне, праворульные опасны на дорогах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Если ездить то конечно опасны,если в пробке стоять,то по барабану.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Так чего же у них номера не снимают до устранения?
    Очередную кормушку придумали!!!:hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Потому что государство само раньше разрешало их ввоз и эксплуатацию,и теперь просто так запретить было бы не правильно,по этому разрешили ездить на них,до их естественной "смерти".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    :dash:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Юрий453

    Юрий453 Участник форума

    28 мар 2011
    381
    А6/2,7ТT 00г
    я так и не понял - разве есть статистика ДТП из-за затонированных боковых стекол? С лобовым стеклом - не вопрос, но боковые причем тут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А есть статистика по лобовым?...у нас статистика одна-"Не справился с управлением",а что за этим стоит,остаётся только догадываться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    На фары ставят специальную ресничку,можно и поменять в конце-концов.И я не замечал откровенного ослепления на дороге от праворучек-говноксенон слепит хуже.А мертвые зоны-ну кто-то ставит камеру,но в основном привыкают и понапрасну на обгон не лезут на узкой дороге.Я сам не любитель и не сторонник праворучек(все они для меня говнояпы),но у товарища уже вторая и пересаживаться он не намерен.
     
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Жизнь заставит,нельзя же всю жизнь ездить на хламе,да и хлам этот "вымрет" потихонечку,т.к. не завозят больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Вот видите, мы отходим от темы с многочисленными "но", а у "того ещё хуже". Тонировку можно тоже трактовать как глухую и не очень, с лобовым и без. А я например за весь стаж ни разу не попадал в дтп и тд... Тонировка им не нравится, а то что водитель вовсе "не там сидит" никого не смущает, до поры. Наглости ещё не хватает. А то что они запрещены во всём мире? Можно конечно наставить говноресничек, доп зеркал поврезать, но никто не догадывается, что сход\развал сделать на это авто с учёт европейких требований никогда не получится. Бесит что докапываются под видом заботы о населении плавно перемещаясь им в карман, вот и всё.:hot::hot::hot:
     
  19. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    В том то и дело что живучий этот хлам праворукий,еще живучей чем наш(аудюшный).И все что было ввезено прям перед указом-двух-трехлетки-будет в хороших руках очень долго вымирать.
     
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну 10,ну 20 лет всё равно же "вымрут",если Твоему знакомому не 60 лет,то какой смысл ждать естественной "смерти",этот вид транспорта у Нас обречён.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...