Петиция за тонировку

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Aureal, 21 июн 2012.

  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Пыж и Цитрамон на свои, почти на все, в стоке ставит. По крайней мере лобаш.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Затемнение дает эта атермальная пленка?
     
  3. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Нет, не дает. Во всяком случае на глаз не заметно. И это не пленка, а напыление.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    подписался За тонировку! :rock:
     
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    т.е. атермальных пленок не бывает?
     
  6. zxzman

    zxzman Соучастник

    2 дек 2010
    1.798
    BMW 530Xi
    кстати в 98-м году тоже номера снимали за тонировку. С моей шахи тоже пытались, даже с отверткой ходили вокругмашины, но убалтывал. А потом как-то все стихло. Сейчас, думаю тоже прорвемся!
     
  7. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    а там перемодерацию проходят, штоле, каменты?
    написал, а ничего не поменялось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    1. польза: Салон не выгорает; не так сильно нагревается; мозг закипает не так быстро в пробках в солнечные дни; если что-то случайно забыл в автомобиле - шансов на то что не спиз...ят гораздо больше ... и многое многое другое!!!
    2. По поводу не слепящих фар - мне вот интересно вы пользуетесь только салонным зеркалом при движении? :D Я вообще еще и боковыми - словить зайчика через тонированное стекло куда меньше шансов от ублюдка с дальняком! Вот Вам и боковые стекла!
    3. Красота - адназначна! :rock:
     
  9. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    на гугле забанили ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г





    Сам понял, что написал? :D
    Я вообще то за пленку спрашивал, а не за напыление..
     
  11. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
  12. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Гыгы проголосовал ПРОТИВ тонировки, всех больных агарофобией к дохтуру
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  14. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Не придерайся, а те реально троллинг получается. Я сам не так много об этом знаю, просто у друга есть, до этого сам о таком не слышал. Просто загуглил и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я знаю что нам надо. Сделать как в Эмиратах. Там номер на автомобиле - гарантия прохождения Тех. Осмотра. Каждый год надо менять номер. Это возможно только после прохождения тех. Осмотра. С тонировкой передних стекол это не реально. И все. Никакие аргументы не проходят.... Правда у нас найти не продажных гаишников - легче на луну слетать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Александр1403

    Александр1403 Участник форума

    16 июн 2012
    377
    A6/C5 ACK2.8 98г.
    бюджету денег не хватает!!! а вы всё спорите надо не надо..))) после 1-го июля стоянка под знаком остановка запрещена будет караться в сумму 3 тыр, думаете за вами гаишники будут бегать... хрен вам... будет ездить несколько машин с видеофиксаторами и потом будут приходить вам счета на оплату штрафов... в москве при нововедениях водителю который постоянно ездит и нарушает реально залететь до 100 тыр будет... эт так нас на общественный транспорт хотят пересадить)))
     
  17. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    на мыло должно письмо с подтверждением прийти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    что за бред про выгорающий салон? в жигулях он может и выгорает.

    по поводу зеркал, все пользуются боковыми зеркалами, но практически во всех автомобилях они не блестящие чтобы слепить. а тонированые. или чтобы едущий сзади вас не ослепил надо стекла тонировать?

    по поводу красоты, это на вкус каждого. я красоты в этом не вижу. вы может и видите. с точки зрения безопасности, заводские стекла безопасные. тонировка добавляет безопасности только вашему личному мнению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Глупости!!! Тонировка передней полусферы опасна на дороге, еще петицию за разрешение алкоголя за рулем подпишите... :hot:
     
  20. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    паттвирдил
    давно ишшо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...