Петиция за тонировку

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Aureal, 21 июн 2012.

  1. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    За тонировку боковых передних, против лобового!!!
     
  2. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Категорически против тонировки, когда идешь по переходу, хочеццо улыбнуццо водителям пропускающим тебя. А с тонировкой не видно их перекошенных от досады рыл, поэтому перехожу не улыбаяс))))))))))))
    :down::(
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    у меня есть в том числе и Жигули :thumbup: не все тут на СИИДах ездют :D полстраны на Жигах! :rock:
     
  4. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    действительно, она же в танке:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    " ...Тонировка очень полезна на дороге и просто в жизни!
    -при разбитии стекла оно не разлетится при отсутствии пленки стекло разбить сложней, если это не бронирующая пленка, хотя конечно не разлетиться
    -не ослепляют фары впереди и сзади идущих автомобилей тонирование лобового ???? с задними автомобилями решается антибликовым зеркалом
    -экстерьер автомобиля выглядит намного лучше по идиотски на мой взгляд
    -и самое главное, что автомобиль является частной собственностью и благодаря тонировке ни кто не может без спроса заглядывать в автомобиль и высматривать, что там лежит!...а еще нельзя без спроса смотреть на меня!, а еще нельзя ходить со мной рядом по дороге!, а еще нельзя со мной рядом находиться и дышать ..... "

    поржал :lol: что за даун петицию писал????? закомплексованный фобиями шизоид ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.828
    Москва
    Q7 07 3.6
    ты так уверен:cool:
     
  7. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Аллергия на солнце (солнечная крапивница)
    Теплое, знойное, ласковое солнце. Оно бывает таким разным в разные времена. Пожалуй, большинство людей любит понежиться в его лучах, согреться весной после зимних холодов, летом загореть, осенью полюбоваться его золотистым светом на пожелтевших листьях, а зимой просто порадоваться его яркому ослепительному отблеску на чистом снегу. Но, к сожалению, некоторым людям пребывание на открытом солнце доставляет массу неприятных моментов. Я говорю об аллергии на солнце.

    справка о такой болезни обошлась в 500р.
    и все,можно ездить с тонировкой.
    ваш КЭП.
     
  8. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    точно?
    Где за то написано?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    А ещё можно справку сбацать что вампир и тонироваться вглухую:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А еще можно сделать справку, что болен гелеофобией...
    И вообще, от солнца выпадают волосы, зубы, и остальные половые органы.. :D
     
  11. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Это как посмотреть....
    Если между тобой и солнцем находится обычное прозрачное стекло, то ты уже не подвергаешься прямому воздействию солнечных лучей!
    Сквозь стекло не загоришь ибо оно задерживает ультрофиолеД.
    ТаГ чёне прокатит.
    Да и с такой справкой можно поставить вопрос о профпригодности к управлению транспортным средством. Нефиг за рулём больным делать:D:D
     
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    не забудь сделать справку, что ты слепой и различаешь только ксенонвый свет и все, можно ставить говноксенон хоть куда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    А ты попробуй съезди в европу на тонированной машине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. zxzman

    zxzman Соучастник

    2 дек 2010
    1.798
    BMW 530Xi
    а мотоциклистам когда запретят с тонированной каской ездить? :)
     
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :nod: да-да , а еще солнечные очки всем выкинуть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Я против. И петиция полетит в мусорку, к гадалке не ходи. Так что добро пожаловать на растонирование)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Я думаю товарищи в аквариумах будут ездить дальше и обламываться.а мы затонированные будем ездить и дальше в тонировке .
    Со справками.со съемными тонировками,с электрохромными стекла ,со шторками и другими способами обойти ненужный закон.мне удобно в своем личном пространстве заниматься своими делами.и я не хочу чтоб на меня смотрели.и никто меня не заставит.
     
  18. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Спокойно там ездят с тонировкой если вы не знали:)
    Справку показывают и все.
     
  19. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    встанешь на прикол?:help:
    или с монтировкой на ментов набросishсО, когда они номера снимать станут?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    а вдруг вы там в своем личном пространстве кокаин нюхаете ? :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...