Петиция за тонировку

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Aureal, 21 июн 2012.

  1. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG


    и мне тоже :D от ментов канает? :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    то есть, ты тонируешься для того, чтобы над тобой не угарали? Кстати, от слова угАр, а не угОр. А что, есть с чего угарать, раз себя прячешь? :laugh:
    по теме - плевать что будет, есть другие заботы вместо детских
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    кэп, плёнка, которая задерживает УФ-лучи.... она прозрачная))) так что не прокатит))

    Ну вот и езди на своей личной собственности по участку и дорогам, которые в твоей личной собственности. Уверяю, тебя там никто не тронет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    +1:D

    кстати, я теперь понял почему летом ездят на шипах. моя машина, на чем хочу на том и езжу?


    зы: есть свои личные тараканы в башке, а есть окружающие тебя люди, жизнь которых зависит от тебя и от твоих тараканов, поэтому думать надо не только о себе:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Плюсанул, но когда увидел текст, то понял, что вряд ли это вообще куда то будет передано!
    ...Вашу подпись можно выделить цветом отправив SMS на 3009 с текстом "990color 879814" без кавычек. Приблизительная стоимость ~9 руб.
     
  6. zxzman

    zxzman Соучастник

    2 дек 2010
    1.798
    BMW 530Xi
    а в другом регионе могут номера снимать, или нет?
     
  7. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    А у меня нет тонировки и я ковыряюсь в носу, пусть тонированные буду в шоке :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Принятие подобного рода законов только подчеркивает беспомощность властей в борьбе со своим же беспределом, не понимаю цели идеи и влияние на безопасность участников дорожного движения. Необходимо улучшать качество выпускников автошкол и пропаганду безопасности на дорогах, а так же качество Российских машин. Рассматриваю запрет тонировки как внедрение в личную жизнь гражданина!!!
    пыс: Всегда тонировался (конечно в разумных пределах, с хач-авто не путать) и не собираюсь изменять правилам, запретили тонировку....не беда, всегда есть альтернатива, в России живем "господа":)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    С тонировкой можно в машине делать шпили-вили,а без тонировки...проезжающий фотографировать достанут :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Волчок

    Волчок Bad e-mail

    15 окт 2009
    324
    сарай V8
    Так и отметьте в петиции: запрет на тонировку приведет к спаду рождаемости в стране:flirty:
     
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    для шпили-вили задние тонируют.

    скорее к спаду брошенных детей, или матерей-одиночек.
    шпили-вили на заднем сидении не детей ради делают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    решил проблему с тонировкой - продал машину)))
    теперь езжу в аквариуме, как раз подожду чуток как ситуация будет разворачиваться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    а если хочется чего необычного?
    надо быть ко всему готовым....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    для необычного передние не тонируют.
    тут тебе и возможное подглядывание, и бабки под подъездом по-другому сомтреть будут и возможно в ментовку потому тоже не на прогулку:):):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    и вобще заднее сиденья в лансере видел?::flirty:
    уж лучше на переднем :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #117 Zlodey, 25 июн 2012
    Последнее редактирование: 25 июн 2012
    если так надо шпиливили - купи себе газель, можно даже не на ходу. Заднюю дверь барикадируешь, вход только в боковой (я про кузов). туда кровать 1.6 на 2м, телевизор, минихолодильник.
    Ставишь у себя на заднем дворе на даче и трахаешься сколько надо.
    А если решил на авто ездить по дорогам общественного пользования, то будь любезен выполнять правила, в том числе по тонировке и говноксенону.
    в метро спустись. оборжешься...
    я так и не увидел пояснения в чем облом?
    ты бы лучше деньги на тонировку отдал местному психологу, ауру поправили бы тебе и жил бы ты и не обламывался:)
    пока не повзрослеете, или не заипетесь снимать ее на каждом посту, теряя время, которое так безуспешно пытаетесь отжать через обочину..
    твое личное порстранство - это твой дом. Повесь на него решетки, тонируй стекла, ставь сигнализацю, забор подключай к электричеству и спокойно дрочи в темном углу дальней комнаты, никто твое пространство не нарушит, поверь. А когда едешь на авто по дорогам общественнного полльзования - будь любезен выполнять общепринятые (еще в 80хх годах) требования.:)
    а вообще последняя цитата мне напомнила поведение моего 4хлетнего сына, которого я заставляю к примеру пойти поесть и убрать ирушки, а он уже глаза на мокром месте, а стоит и "я все равно не пойду"...
    глупо, товарищь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Ну если с пеной у рта в припадке на мента бросишься,то наверное отпустит-от греха подальше.
     
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не ну наверное потрачить, конечно за тонировкой комфортнее :D
    атермальные стёкла, электрохроматические зеркала и трёхзонная клима не обламывает - гудрон на стёклах западло и пережиток торгашей фруктами с гнилых тазов :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    шторки повесь красивые или тюлечки поплотнее :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...