Петиция за тонировку

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Aureal, 21 июн 2012.

  1. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    дык уже ездят с сеточками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    :facepalm:

    там и понимать нечего было...
     
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    зачем ездить с сеточками? сеточки для шпилли-вилли. поматросил и отдёрнул шторки.
    шторки улучшат не только экстрерьер, но и украсят интерьер автомобиля. ещё ковёр можно постелить узбекский - шпилли-вилли в комфорте :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Кстати вы смеетесь, но шторки намного лучше помогают против слепящего света ночью, и когда ребенок спит чтобы ему в глаза не светило, тонировка с этим плохо справляется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    тут я готов поспорить))

    п.с.: езжу в аквариуме))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а на форуме не ты эксперимент ставил во вторник вечером круг по мкаду? в общем если не ты, то по условиям договора (один в крайнем левом, другой по обочине и в первом ряду, где нет пробки, с условием не превышения 100 км в час на свободных участках) два клубня выезали вместе во вторник вечером в 7 вроде часов и делали круг по мкад. В общем за весь круг обочечник выиграл 10 минут. Это за 116 км почти непрерывной пробки, теперь прикинь сколько ты выигрываешь на 20 км. А теперь прикинь насколько ты замедляешь движение потока... Без обочечников все бы двигались в пробке быстрее, чем сейчас самый шустрый обочечник...
    если каждый раз тратить на съем тонировки и выяснений отношений с дпс по 5-10 минут, то потери по времени будут больше, чем выигрыш даже через обочину. А как показывает практика большинство обочечников наглухо затонированы, прячуться от взглядов порицательных видимо:)
    тебе пофик, ты ваще бессовеный, задним ходом по встречке гоняешь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Anastasy

    Anastasy Участник форума

    25 июн 2012
    357
    Был А3,стал VWPas
    а что получается кросе штор больше нет никакой альтернативы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Подписался!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zxzman

    zxzman Соучастник

    2 дек 2010
    1.798
    BMW 530Xi
    форумчане, ну кто знает, в соседних или дальних регионах могут номера снимать?
     
  10. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А у нас что? При выезде в другой регион попадаешь под действие другого закона?:shock:
    :D:D:D
     
  11. oldoak

    oldoak Завсегдатай

    26 апр 2010
    629
    Audi A6/c7 2TFSI
    Подписал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а что, все кто подписывает реально отправляет деньги с мобильника?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. b-nice

    b-nice Разрушение!

    30 янв 2007
    1.491
    Audi a4 2.4 Avant
    а я думал что это с 1 июня мозг будут компостировать, а оно вон как оказывается. У меня темная, с пузырями и кривыми краями - скажут снять, сниму, но дома опять сделаю с пузырями, темную. Пофиг ваще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. oldoak

    oldoak Завсегдатай

    26 апр 2010
    629
    Audi A6/c7 2TFSI
    Зачем? Внимательно почитайте, это необязательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ещё есть вариант стекло по периметру монетками выкладывать. от солнца не сильно спасает, но даёт +20 к карме :D


    или ты про шпилли-вилли? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    зачем мне читать, если вся эта "петиция" полный бред, ни одного весомого довода в пользу тонировки нет и быть не может.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну не высыпаются стёкла в салон это, конечно плюс. просто он малозначителен и можно тонировочную плёнку заменить на прозрачную. остальное, конечно так... особенно улыбает изменение экстерьера :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    вопрос не о пользе бронированной пленки, а о тонировке! именно тонировочная пленка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    у меня давно нет вопросов о тонировке, ксеноне, кенгурятниках и рабочем свете на крышу. странно что по прошествии 30+ лет эти вопросы у кого-то возникают :laugh:
    тем более моего форда, при большом желании, можно дооснастить боковыми стёклами триплекс :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Versetty

    Versetty Завсегдатай

    30 июн 2009
    586
    Т-34
    На самом деле, вообще непонятен спор! Какая разница взрослому человеку среди тонированных он автомобилей ездит или аквариумов, если Вам хорошо ездить прозрачными пожалуйста! - мы уважаем Ваше самовыражение - продолжайте хоть вообще без стекол кататься, но если человеку нравится тонировка - чем он, Вам Уважаемые, мешает на дороге? Чем? Не хватает смекалки осознать этот момент!!! Зависть чтоле!!! :D Духу, денег, религия не позволяет не обращать на них внимание??? :hi: