Писалки-распылители

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем 3dFx, 1 мар 2007.

  1. Koresh

    Koresh Живу я здесь

    9 июн 2007
    1.551
    Allroad, ARE, 2001
    Ответ: Писалки-распылители

    на моей 44 тоже били струями, но когда сдох моторчик, поставил от таза (девятки) стали распылять! причем и на скорости хорошо моют! наверно у оригинального моторчика давление слишком большое... или наоборот маленькое...:)
     
  2. Maximov

    Maximov Живу я здесь

    20 авг 2007
    1.410
    Ответ: Писалки-распылители

    тоже интересно ......
     
  3. Dmir

    Dmir Новичок

    27 янв 2008
    87
    Audi A4 1.6 99г.
    Ответ: Писалки-распылители

    У меня на предыдущей (Audi 80 B4 1992год 2,0) сразу стояли писалки 2-х струйные. И когда я одну из них испоганил (сам виноват), то притащил ее в магазин и в итоге мне привезли точно такую же на 2 струи. Может спросить тебе у продаванов, что могут под нее предложить? А вот настраивать и я замучался. Решил делать как в книжке, по сантиметрам вымерять - и вот в итоге придумал как, с внутренней стороны стекла приклеил маленькие клочки бумаги и настраивал струи до тех пор, пока они не стали попадать куда нужно.
     
  4. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    Ответ: Писалки-распылители

    Замучу, тока погода наладицо прилеплю на что нить.
    Пока только скажу что они несколько меньше аудевых, как бы вообще сквозь отверстия в капоте не падали....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Писалки-распылители

    Ну что - есть результаты? =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    Ответ: Писалки-распылители

    Пока не мутил - жду солнца и тепла, а пока только снег, туман и дожди....Щас распогодицо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ignatov

    Ignatov Участник форума

    28 ноя 2005
    432
    уже не ауди)
    Ответ: Писалки-распылители

    таже проблема только кузов капля 4В там писалки вообще снизу стоят
     
  8. Jacky

    Jacky Новичок

    4 май 2006
    83
    Audi 100/45 2.8 93
    Ответ: Писалки-распылители

    А мне чего то не нравятся с распылителями. Когда 140 едешь, не фига не справляются. Но экономнее - это факт.
     
  9. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    #69 RezUt, 20 май 2008
    Последнее редактирование: 20 май 2008
    Ответ: Писалки-распылители

    Итак, приехали писалки от Шкоды. Сразу косяк - они маленькие, ну не прям совсем маленькие, но болтаются в штатных местах, первая мысль была на герметик аккуратненько посадить. Потом подумал проверю для начала, вдруг не покатит. Уплотнил аккуратненько установочные пазы в жиклерах изолентой и поставил....
    Я не знаю может я просто губы раскатал.... ну брызгают они, но не распыляют прям в капли... Кароче не фонтан не фига, левый нижний угол на лобовом как был сухой так и остался.
    Пока ИМХО лучше штатные хорошо настроить, поезжу еще посмотрю, но пока охота поставить старые

    PS Может еще у каких машин позаимствовать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Писалки-распылители

    от Golf V
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    Ответ: Писалки-распылители

    Откуда знаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    #72 RezUt, 21 май 2008
    Последнее редактирование: 21 май 2008
    Ответ: Писалки-распылители

    Точно??? Пойду закажу:rotate:

    ЗЫ Не закажу - не подойдут - там вообще целая система своя...:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Ответ: Писалки-распылители

    ребята от Вольво ставили, но не на Ауди, а на старенький лансер!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Byches

    Byches Завсегдатай

    30 авг 2004
    501
    DTM 07г. BWE
    Ответ: Писалки-распылители

    PS Может еще у каких машин позаимствовать?[/QUOTE]

    от VOLVO S80 или S90 подходят, у друга на купехе стоят!Но мне не нравится, уж больно большой распыл получается, почти на все стекло и пока щетки начнут работать на некоторое время ничего не видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    Ответ: Писалки-распылители

    от VOLVO S80 или S90 подходят, у друга на купехе стоят!Но мне не нравится, уж больно большой распыл получается, почти на все стекло и пока щетки начнут работать на некоторое время ничего не видно.[/QUOTE]

    Как раз у коллеги С60 ща пойдем смареть как они выглядят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. chif21

    chif21 Участник форума

    18 ноя 2006
    273
    Audi А6,С5 97г.2,4 МКПП-продал,Hyunday Tucson 2.7АКПП,07г.
    Ответ: Писалки-распылители

    У меня у товарища на 2110 стояли, точно помню, надо посмотреть может можно приколхозить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Head

    Head Участник форума

    25 окт 2007
    185
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 89г. МКПП
    ИМХО - дело в моторчиках.

    На прошлой машине (АЗЛыК) сначала стоял бачек от классики форсунки святогоровские с подогревом. На стекло вяло сыкали 4 тоненькие струйки. Заменил бачек на двухмоторный - на кадую форсунку по мотору, но с такимиже верхними моторами. Стало чуть лучше, струйки выпрямились. Поставил зубильный бачек на два нижних мотора, моторчики корейские (КНДР). Получил такой распыл, что жена первое время отшатывалась непроизвольно.
     
  18. svu100

    svu100 Участник форума

    15 фев 2007
    207
    Audi 100/45 2.3 93
    Ответ: Писалки-распылители


    Ну как с виду, примарочить можно?
     
  19. aleksandrov

    aleksandrov Завсегдатай

    14 ноя 2005
    526
    Москва
    GW Hover H5
    Ответ: Писалки-распылители

    подпишусь пожалуй! тоже хочу такие писалки :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. svu100

    svu100 Участник форума

    15 фев 2007
    207
    Audi 100/45 2.3 93
    Ответ: Писалки-распылители

    ну так ктонить приделал ченить?