[Питер][Продам] Golf2 16v 2.0 turbo

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем risty, 19 дек 2010.

  1. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Большой респект за работу! Гольф2 зачетная тележка для свопа, что и говорить, у самого 1.8 AGU лежит в гараже, ждет своего звезднго часа в виде второго гольфа.)))

    И эта-совет, не слушай интернет-теоретиков, да и не спорь с ними-бесполезно это.

    А продавать такие свои детища обычно грустно.
     
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну советчиков то у нас, по два на страницу. Человек гольфа турбировал, красиво и бюджетно, я думаю, если ему нужен будет совет, то он попросит. Дайте человеку рассказать спокойно, полуоси какие, коробка, сцепа? Под эту мощу конфиг ОК, но вот по +100 лс как ты упомянул, конечно не вери гут. Как считаешь?
     
  3. risty

    risty Завсегдатай

    8 фев 2009
    677
    А4/B6 2.7TQ 02г.
    Спасибо за поддержку ! )
    Продавать да, грустно, но с другой стороны продажа текущего проекта это путь к будущему проекту )

    Полуоси, ШРУСы - сток golf2 gti. Мировая практика показывает что с ними ничего особо не случается.
    Коробка Passat B4 турбодилезь. Самая длинная что,без переделок встает на этот блок. И по легенде там шестеренки жирнее. Лично не разбирал.
    Сцепление от G3 VR6 - 228мм. Мировой опыт говорит что стоковое где-то до 400 сил держит.

    Я вообще не люблю рассуждать на эти темы не имея графика, но судя по размеру турбины и расходу воздуха в пике - в этой машине около 290 сил.
    +100 сил - это большая турбина, что-то типа 30ого гарета. В москве есть минимум одна такая машина. Ездит )
     
  4. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Не мне не предлогал точно:nod:
    Я не гонюсь за надписями.
    Блуоф ставят ближе к дроселю чтоб поток воздуха движущийяся с некислой скоростью при встрече с закрытым дросселем не образовывал ударной волны в обратную сторону, а тут же около дросселя сбрасывался в атмосферу.
    Байпас ставят ближе к турбине чтоб не было длинных трубопроводов, т.к. как всем известно он вовпуск сбрасывает.
    Машинка у тебя хорошая, и за труды респект.
    Извини если что ни так.
    Удачи в продаже.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Точно-точно, слушай интернет-практиков:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну вобщем да, все грамотно, единственный недостаток - монопривод, но это у нас семейное. Какой проект хочешь делать, ВР6 не думал? Или все с гольфами?
     
  7. risty

    risty Завсегдатай

    8 фев 2009
    677
    А4/B6 2.7TQ 02г.
    Да гольфы и полно приводные бывают )
    Ещё не решил до конца. Многое зависит от удачно подобранного донора )
     
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Видел проект как трансмиссию синхро в мк4 4-моушн переделывали, но из моно делать полный... не, нужен полноприводный донор.
     
  9. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    ап)
    мне кажется, продать сложно такое) все будут говорить - интересно как и не покупать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Пытался чтоли свою продать? :) Вопрос цены, на учет ставить - опять занеси, техосмотр, ну или только для трэка и покатушек
     
  11. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    даже не пытался - она у меня 86 года, одна из первых бочек :laugh: с пробегом за мильон ужо :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. risty

    risty Завсегдатай

    8 фев 2009
    677
    А4/B6 2.7TQ 02г.
    Все можно, но с донором дешевле )
    У меня техосмотр естессно за деньги. С учета снимается бесплатно т.к. документы в порядке.
     
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ставить - не снимать, хотя может и прокатит, но тонировку обдирали.
     
  14. keks

    keks Завсегдатай

    18 апр 2005
    603
    audi coupe GT typ 85 audi coupe quattro 7a dnipro mt-11 west bobruisk custom
    Яйке-таки за RS2 коллектор и тут покрутили :D
    Удачи в продаже!
     
  15. risty

    risty Завсегдатай

    8 фев 2009
    677
    А4/B6 2.7TQ 02г.
    Спасибо.
    Ап! )