Пиво и ЮАО?

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем bio19, 31 июл 2006.

  1. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    Ответ: Пиво и ЮАО?

    Зверские пробки на каширке,на мосту гаишнеги перекрывают движение на мосту что бы пропустить вьезжающий с кольца транспорт!!!
    :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Борода

    Борода Bad e-mail

    5 май 2005
    101
    Audi 80 B3 SD,Rena
    Ответ: Пиво и ЮАО?

    Мож кто что опознавательное оденет :confused: .Походу тоже ожидаюсь,еще не известно на счет жены и дитятка.Мож только с женой.Меня -то легко узнать по бороде,а вот остальных ?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сотка

    Сотка Живу я здесь

    19 дек 2004
    1.112
    Москва
    Land Cruiser 200
    Ответ: Пиво и ЮАО?

    И так!!! Встреча прошла удачно. Спасибо всем кто прибыл. Леха,Оля и ихние дети... вы :up: Спасибо что подбросили. надеюсь что отметим предновыйгод вместе :D Жена моя тоже очень хочет на встречу. все зависит от тещи :hot: А теперь немного фото. :hi:
    ==========================================

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Всем в репу... Адназначна. :hi:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. OlЁna

    OlЁna Завсегдатай

    10 апр 2006
    955
    Ford Explorer IV, EB, 2007
    Ответ: Пиво и ЮАО?

    Мы тоже уже дома, но ты, Серега, просто монстр:up: Скорость по предоставлению информации - немыслимо большая!!!:hi: Очччень были рады со всеми познакомиться, увидеться "вживую":D Вы фсе отличные ребята (и деффчонки)! Всем спасибо за отличный вечер!:love:
    ЗЫ: Сергей, отличные фоты!:hi:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Борода

    Борода Bad e-mail

    5 май 2005
    101
    Audi 80 B3 SD,Rena
    Ответ: Пиво и ЮАО?

    Вижу посидели знатно :cry2: Так и не смог добратся,дете бузу подняло,зубы блин прут.Мож в следующий раз.К разговору про сауну-есть два зала,малый на четверых и большой на шестерых.Ценик соответственно 800 и 1000 деревянных в час.Для нас буит скидка если в большой по 6 чел соберемся до 300 в час.Если десять в большой зал,то тогда без скидки(правила сауны).Харч и выпивон свой в любых количествах.Единственное условие -хотя б за недельку записаться(много желающих)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сотка

    Сотка Живу я здесь

    19 дек 2004
    1.112
    Москва
    Land Cruiser 200
    Ответ: Пиво и ЮАО?

    Не вопрос, если мест не будет, то у меня тоже знакомый сауну держит, на Шипиловской. Можно будет туда затусоватся. только там один зал . нам будет по 600 в/ч. :hi:
     
  7. Борода

    Борода Bad e-mail

    5 май 2005
    101
    Audi 80 B3 SD,Rena
    Ответ: Пиво и ЮАО?

    Переплюнул :laugh: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Пиво и ЮАО?

    олкоголэгэ)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RОMIK

    RОMIK Участник форума

    9 ноя 2005
    181
    audi80/b3 NE1.8 88(теперь размером с А3) .........уехала в Курск выздоравливать... А100 С4 2.0 АБК 1994г.р. блондиночка (теперь размером с AUDI-80...лечится в Воскресенске...) . Yamaha FZR-400R ..........VW Passat B5 RED
    Ответ: Пиво и ЮАО?

    фсем привет,текила была суппер...еле голову от подушки оторвал,успокаевает одно-комуто наверняка хуже чем мне ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Пиво и ЮАО?

    МНЕ!!!хотя я пил не с вами)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. bio19

    bio19 Участник форума

    24 июл 2006
    286
    СС
    Ответ: Пиво и ЮАО?

    :rolleyes:

    Классно потусили. Правда я еще не оклимался.

    Спасибо огромное Opel'ю, что довез до дома.

    Всем :rock:
     
    1 человеку нравится это.
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Пиво и ЮАО?

    алкоголики :D :D :D


    ничё..... вследующий раз я присоединюсь :drunk2: :beer: :drunk2: :beer: до :blyy: а потом еще :drunk2: :beer:

    ну уважительная у меня причина была... потом дома в одно лицо "Веду" дегустировал :drunk2: :D
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Opel

    Opel Живу я здесь

    18 апр 2006
    1.080
    Москва
    Honda CBR929RR
    Ответ: Пиво и ЮАО?

    Да Опель добрая душа, всех развез со всеми попил )))
    Посидели хорошо )))
     
    3 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Ответ: Пиво и ЮАО?


    Епт:uhoh: , текила все таки была???
    Хуже АднАзнАчнА было мне...
    Финал скомкал...
    Прошу прощения у всех, кого обременил своим бренным телом:uhoh:
    Давненько я до такой кондиции не доходил:rolleyes:
    Огромное спасибо тем добрым молодцам, кто доставил меня до дому (один из них как я понимаю был Опель, а второй???:shock:
     
    1 человеку нравится это.
  15. RОMIK

    RОMIK Участник форума

    9 ноя 2005
    181
    audi80/b3 NE1.8 88(теперь размером с А3) .........уехала в Курск выздоравливать... А100 С4 2.0 АБК 1994г.р. блондиночка (теперь размером с AUDI-80...лечится в Воскресенске...) . Yamaha FZR-400R ..........VW Passat B5 RED
    Ответ: Пиво и ЮАО?

    ты молодец после такого колличества самостоятельно двигался:drunk2: ,было весело,а текилу взять вместо пива была твоя идея:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. bio19

    bio19 Участник форума

    24 июл 2006
    286
    СС
    Ответ: Пиво и ЮАО?

    :hi:
     
    1 человеку нравится это.
  17. RОMIK

    RОMIK Участник форума

    9 ноя 2005
    181
    audi80/b3 NE1.8 88(теперь размером с А3) .........уехала в Курск выздоравливать... А100 С4 2.0 АБК 1994г.р. блондиночка (теперь размером с AUDI-80...лечится в Воскресенске...) . Yamaha FZR-400R ..........VW Passat B5 RED
    Ответ: Пиво и ЮАО?

    вот мы какие:drunk2:
     

    Вложения:

    • Image(438).jpg
      Image(438).jpg
      Размер файла:
      196,6 КБ
      Просмотров:
      121
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Ответ: Пиво и ЮАО?

    Жена противоположного мнения:love:, да и я тоже:uhoh:
     
  19. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Ответ: Пиво и ЮАО?

    :cry2: :cry2: :cry2:
    <TABLE class=tborder cellSpacing=1 cellPadding=6 width="70%" align=center border=0><TBODY><TR><TD class=tcat>Сообщение форума</TD></TR><TR><TD class=panelsurround align=middle>
    <!-- main error message -->
    Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее bio19.

    <!-- / main error message -->​

    </TD></TR></TBODY></TABLE>
     
    1 человеку нравится это.
  20. Opel

    Opel Живу я здесь

    18 апр 2006
    1.080
    Москва
    Honda CBR929RR
    Ответ: Пиво и ЮАО?

    кочмар, бандюки какие то (((

    меня там нет )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...