План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    да я о том же:rzunimagu
    ни кто с ними уже не спорит так они между собой конкурс устроили кто по страшнее ужастик про Путина/Медаведева расскажет и как они жалеют бедную матушку Россию.. напоминает из нашей рашы.. когда сидят депутаты в бассейне, вокруг девушки голые плавают, а они все о стране думают о народе! И доказываю друг перед другом кто больше думает о народе:rzunimagu
    ой блин.. щас наверно забанят..
    не в тему я чего то понаисал тут..тут же только интелигентам умным и интелигентам положено писать..:rolleyes:
     
  2. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ну давай, "беру попкорн"...рассказывай, показывай...при этом используй лучше страрую проверенную метод: лучшего аргумента....если нечего конкретно по теме сказать, то лучше...возьми тоже попкорн, ок? :read:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Я всегда говорил, что выборная система в существующем виде себя изжила. Тебе ведь не нравится не то, что у большинства мнение "телевизорное", а то, что оно отлично от твоего, не так? Если бы оно совпадало, то все было бы нормально.
    Также я всегда говорил, что выбирают того, кто лучше "говорит", а не того, кто лучше "делает". Практически в любой стране. И если хочется именно выборной системы, то надо ее принципы несколько изменить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    пиши и ты, др4уг ;)

    кстати, ты чего взвился то? родственники с Димусиком или что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    да я о том , что мне жутко смешно читать , когда вы тут друг перед другом рассказываете , ссылки с смутными данными выкладываете, какие они все плохие а вы тут Д"Артаньяны сидите и все знаете как правильно сделать и как правильно жить;)

    а почему бы не обсудить клоуна Жирика.. или этого урода Богданыча? праально, а чо их обсуждать, они же еще не могут ни чего предпринять..только готовы на коленках ползать да сальто крутить перед камерой лишь бы обратили на низх внимание:rzunimagu
     
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    опа опа...это уже интереснее, чотелось бы послушать на что можно изменить выборные принципы и как

    мне честно говаря не моемом правильном, или неправильном мнении идет, тут все равно правильно или неправильно - относительно, т.к. в споре рождаеца истина, мне реальное, или близко к реальному мнении интересны, не то что в сми (порнуха ежедневная), а другие перспективы, более релистичные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    тут доводов уже кучу высказано не мной, повторяться за другими? нелюблю говорить когда "как горох об стену"
    лучше пожую попкорну:nyam:
     
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ну вот видишь - ты сам все сказал ... что клоунов обсуждать, тем более они ЗАВЕДОМО ни на что кроме клоунады не претендуют .. ну и на небольшое количество денежных знаков естественно ;)
    т.е они и выставлены плебсу как раздражители - чтобы было кого обсуждать ... ты считаешь, что на ЭТО нужно покупаться?
    странно ...

    а другие - те ведь на роль властителей дум метят ... тебе самому то не страшно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    нет не родственник..
    а что в 17 годе на зимний родственники Ленина напали?:shock:
     
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    У меня нет рецептов на все случаи жизни, увы. Я пока лишь вижу, как не надо делать, как надо делать не знаю. Для меня очевидно, что существующая система может работать только в случае сформированных равноценных центрах силы и также очевидно, что для их формирования требуются определенные условия, в частности минимальное влияние извне, неразвитость средств управления массовым сознанием и т.д, которых нет и не будет.
    Было бы достаточно денег, можно было бы институт открыть или хотя бы ряд НИР провести. Как вариант могу предложить обязательный экзамен по истории, политологии, экономике, психологии и логике для допуска к выборам. Это не окончательное предложение, а направление в котором можно вести исследования.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Просто противоречие: с одной стороны за свободный выбор, с другой стороны этот выбор не устраивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    мда, чувствую себя чукчей, который единственный солнечный день в году провел на работе. Чеж за звездная конфигурация седня сложилась:confused::)
     
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    не думаю, что у Ильича родственниками были пьяные матросы ... а ты почему интересуешься ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Наташ - чукотской девушкой :umnik: ;)

    конфигурация - не очень, я тоже не смог тебе написать ((( ты как-то чисти ящщик то ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    мне не страшно, только потому, что почему то некоторым очень страшно:pil:
    не вижу я причин так пугаться будущего;)
     
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    рад за тебя )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    думал понятно..
    а ты почему интересуешься родственник ли я Диману?:)
    я вроде не родственных связях писал:rzunimagu
     
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Насчет США и "в голову не придет". Если цифры вызывают сомнение, то найду оригинал.

    "Число случаев лишения прав собственности по закладным на дома в США в январе 2008 года почти удвоилось из-за повышения ставок по кредитам, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на RealtyTrac Inc.

    45,327 тысяч случаев изъятия собственности за неплатеж — это на на 90% больше, чем в январе 2007 года, приводит данные компании агентство Bloomberg.

    Более 233 тысяч американских домохозяйств находились на той или иной стадии процесса лишения прав собственности в прошлом месяце. Это на 8% превышает показатель последнего месяца 2007 года.

    В 2008 году процесс лишения прав собственности может быть начат в отношении 1 млн домов, что увеличит предложение на рынке домов по низким ценам, отмечает вице-президент RealtyTrac Рик Шарга.

    Стоимость домов в США в 2007 году снизилась впервые со времен Великой депрессии. В прошлом месяце продажи домов на вторичном рынке упали до минимального количества по крайней мере за девять последних лет. Средняя цена дома на вторичном рынке в январе уменьшилась на 4,6% - до 201,1 тысяч долларов."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    было бы интересно почитать когда все устраивает..
    но это фантастика..:chainik:
     
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Есть еще одно противоречие: это "неустраивает" появилось в результате работы системы, которая "устраивала".:rzunimagu И надо либо признать, что система была плохая, либо что сейчас хорошая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...