План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    о погоде: вся зима резкие климатические перепады, несколько дней назад было -26 сегодя +4, на улице грязно, но тепло:)
    о политике: у нас в день выборов президентата будет день выборов мэра города, поэтому говорят больше о местных выборах, хотя тема общих тоже массируется и разговоры те же самые что и здесь(точно сказала про срез общества;) ) кто то чувствует приближение чего то ужасного, кто то позитивен, кто то просто работает и смотрит на дебаты со стороны:)
     
  2. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ах мы о коже осетраа:rzunimagu
    ох и толста кожа осетра у уральских парней,
    всех мы с радостью примем гостей:rzunimagu
     
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    :drunk2:не думал честно говоря ...

    и ведь что характерно (как ты видимо убедился) - если встретится с самыми непримиримыми оппонентами, приехав в гости к примеру, гостеприимнее и дружелюбнее людей не найдешь ...

    странно )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Во, не то, что магнитогорские:), а ведь соседи поди))) (если че, я про радушие и гостеприимство ))))
    Про выборы и погоду - ужас, на 30 градусов перепад:). А Первоуральск ведь недалеко, да?:)
     
  5. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    :rzunimagu:rzunimagu:rzunimaguОфициально приглашаю Игорса в гости испить чаю:drunk:
     
  6. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    А нас с Володей?)))))))По Пути в Магнитогорск можем завернуть:) (ну как дорогу туда именовать с маленькой буквы)
     
  7. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Первоуральск рядом:) грязный городок, но привлекает тем что рядом с Ебургом и жилье относительно области дешевле чем в других таких же городках

    А чем заинтересовал так Первоуральск? если не секрет:)
     
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    гм, что-то нас в Магнитку никто не звал ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Друзья оттуда родом:) И знакомые - и все отличные, очень позитивные и мегаоптимистичные люди:)
     
  10. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    что-то мне подсказывает, что и не позовут, пока сами не приедем:)
     
  11. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    а вы когда собираетесь приехать? если знать все заранее то будет лучше, я вас и на рыбалку свожу и турбазу можно будет взять, с баней с бильярдом , на берегу озера!:nyam:
     
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ну все - Саньку не отвертеться )))

    фотоаппараты захватим ;) осетров ))) и на шашлыки :uhoh: :drunk2: :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Спасибо, дорогой:) Мы уж сразу большой компанией будем собираться, с семьями и детьми))) Так что ты пока турбазу не заказывай, но за предложение спасибо:drunk2::)
     
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    о дне приезда сообщим - не волнуйся :drunk2: явку, пароль, все такое ...

    ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Мда, вот такую тему похоронили, а все почему - репутация сломалась.
    Санек стопудово отверится, его надо в мск перехватывать))) Всем спокойной ночи:drunk2::love:. Прошу прощения за флуд, но раздраи эти и выяснения отношений совершенно измотали ранимую девичью душу. Давайте все не ссориться, бессмысленно это - из-за абстрактных властных персон опускаться до оскорблений. Пусть комплит будет единственной жертвой собственного непомерного хамства.
     
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Камрады и камрадки ))) всем до завтра ))) муся спать зовет ;)

    ну в смысле - не зовет, а предлагает ...

    то есть - говорит, что пора всем спать ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Семьми и детьми не напугаете у нас один из самых больших аквапарков! можно туда сходить!;) детишки в восторге будут:)
     
  18. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    :rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu:drunk2:bye:bye:
     
  19. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    пррошу прощения за выяснения отношений, измотанную девичью душу и флуд, всем спокойной ночи:)
     
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    [​IMG],[​IMG],[​IMG] и [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...