План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    :rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    одни и те же данные можно интерпретировать по-разному ...
    вот другой взгляд Жители «большой семерки» не в восторге от наследия Путина



    Би-би-си опубликовала результаты международного опроса, который проводился в 31 стране и касался политического наследия Владимира Путина и его роли в международной и внутренней политике России. Большинство опрошенных жителей стран «большой семерки» назвали эту роль негативной, объясняя свое отношение ухудшающейся в России в последние годы ситуацией с правами человека и развитием демократии.
    Этого мнения придерживаются 56% респондентов в Великобритании, Франции, Германии, Италии, США, Японии и Канаде. Лишь 26% опрошенных в этих странах полагают, что наследие Путина имеет положительный знак. 47% жителей стран «большой семерки» также негативно оценили влияние российского президента на мир и безопасность во всем мире; однако 38% считают его влияние позитивным.


    я собственно к чему, Андрюха, - нужно жить в стране и понимать все процессы, происходящие в ней, чтобы оценивать роль того или иного деятеля ))) и кроме того результаты будут зависеть от информированности населения, развития СМИ, уровня демократии и т.д.

    вот я думаю, проведи сейчас опрос в этих же странах относительно роли Горбачева или Ельцина ... результаты тебя неприятно удивят - ВВП и рядом стоять не будет ... имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Согласен что для оценки нада жить....ноэто ни сколько не мешает большей части населения земного шарика тихо ненавидеть америку в частности и Г8 в целом.

    Насчет Горбачева согласен...что логично т.к. влияние действий Горбачева на мировые процессы не сопоставимо, а вот ЕБН очень очень сомневаюсь...ну был такой царь-дурачек в далекой России, предпалажу отношение среднестатистического бюргера или амера к ЕБН такое же как у россиянина...ну к Бокассе...бел жутковатый персонаж "где-то там"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    И в то же время эта тихая ненависть выливается в однозначном направлении нелегальной миграции, что мне, например многое говорит о природе этой ненависти.

    Дурачок в русских сказках персонаж положительный. Ни Бокассу ни Путина дурачком не назовешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    насчет ЕБН - ты просто как раз слишком глубоко вник в бытовую часть его жизни;)
    странно не учитывать его роль в упразднении КПСС и ее руководящей роли и процессе демократизации ;)

    для меня она сопоставима с ролью Горбачева - за что им респект )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Поправачка...процессе разграбления, плоды и технологии "демократизации" мы...т.е. в большей степени "вы" пожинаете сейчас :)

    Оба этих процесса очень далеки от западных жителей. В первом поучаствовать не удалось...второй абсолютно не интересен т.к. "родился мертвым"...да и не думаю что обывателей интересует насколько демократична далекая далекая страна.


    2 leh

    Естественно зависть...тлолька бывает с о знаками + и -
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    мне кажица все-таки процесс разграбления шел с 1945 по 1991, т.е. в годы "демократической нестабильности" в стране нелься было из 50 летнего говна, конфетку сделает - это наверно очевидно. Да и гаZZZ с нефтью копейски стоили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Может тырить это в генах? В январе встречался с одноклассником, живущим в Германии и не виделись мы аж 24 года. Так вот всё это время он прожил в Бундесе, а проволочку или краник с работы прихватить не забывает. Причем и зарплата нормальная и жизнь - почему так??? А по сути - воровали всегда, так как жизнь зависила всегда и даже сейчас от милости или не милости царя батюшки. С такой мыслью жить - однозначно будешь жить только сегодняшним днем. Поэтому нахапать и свалить, пока до плахи дел не дошло - мораль страны всей...не не так ....а как???Ведь тащат все??? Значит большинства в этой стране мораль такова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    справедливости ради стоит сказать, что воруют все, кто-то больше кто-то меньше,даже теже немцы. По своим опытам знаю, что все от шефа зависит, если тот жмет, то начинают воровать, причем в больших кол-вах, если же нормально относица, и хотя бы редко какие премии выписывает, то все ок. Знакомый один, немец, за жмотье шефа, вывозил мебель грузвиками...в конце года недосдача 100е вышла...свидетелей нет, никто ничего не знает, раобтает дальше. новый лэнди в фуле стоит в гараже :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    +1 "Родину спасут толька массовые расстрелы" и милость царя совершенна не при чем.
    Знокомцы живут в штатах англии с 99года...все тож самое, причем не ради необходимости, наверное точно генетика или вид спорта((

    2 Санек

    В России это зависит от возможности украсть :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    имхо, если сильная мотивация есть, то можно даже "ничего нет нивозможного опцию" сделать. все зависит от мотивации. у друга семьи продавщица взяла 50р, и усе...суд все дела, туда сюда канитель наша бюрократическая, в итоге постановили т.к. у нее взять нечего, то будет выплачивать там какие-то копейки на протяжении эн-нног кол-ва лет? разве это нормально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Очередной план преемника готов: Медведев рассказал, в какие сроки начнет борьбу с коррупцией

    План по борьбе с коррупцией в России будет готов через несколько месяцев. Об этом сообщил в среду кандидат в президенты РФ Дмитрий Медведев, передает ИТАР-ТАСС. "Через несколько месяцев план по борьбе с коррупцией будет принят, и мы перейдем к его реализации", - сказал он, отвечая на вопросы в ходе встречи с избирателями.

    По мнению Медведева, этот план не должен содержать только законодательные меры по искоренению коррупции, поскольку ее невозможно победить исключительно жесткими законами.

    - Медведев сформулировал четыре "И" и семь задач своей экономической программы


    Главное - "создать атмосферу нетерпимости, и такую атмосферу, когда закон нарушить - это будет неприемлемо, так как потерять можно больше, чем приобрести", уверен Медведев. Он полагает, что основным методом борьбы с коррупцией может стать воспитание в людях уважения к закону.

    Ранее Медведев назвал причины коррупции в России: значительная часть населения России просто "плюет на соблюдение законов". По его словам, для борьбы с коррупцией нужны не только юридические нормы, но и поднятие морали.



    http://www.newsru.com/russia/27feb2008/corrup_med.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    В переводе на русский: "естествовать будем того кто даст" вынуждая дать больше ночальнику повыше))) с громкоим шумом в СМИ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 фев - РИА Новости. Кандидат в президенты РФ Дмитрий Медведев уверен, что если ему будет доверено управление государством, то он принесет пользу стране вместе с Владимиром Путиным, который согласился возглавить правительство в случае победы Медведева на выборах.

    "Я прекрасно понимаю, насколько принципиально для страны сохранение стабильности и преемственности", - сказал Медведев на встрече с избирателями. "Мы так наелись революциями, падением уровня жизни, что хочется, чтобы передышка была", - отметил он.

    По мнению кандидата в президенты, России нужны десятилетия стабильного развития.

    В качестве примера он привел Европу, которая "получила многодесятилетнюю передышку после войны". "Они не воевали, не перекраивали страну, не делили имущество, а просто развивались, и нам нужен такой период", - уверен Медведев.

    "Если мне будет доверено управление государством, я обязываюсь продолжить путь, который доказал свою эффективность, путь президента Путина", - заявил кандидат на пост главы государства.


    "Если мы продолжим работать в таком составе, вдвоем, можем принести пользу государству", - считает Медведев.

    Он признал, что в России "очень много проблем". "Но мы должны сохранить базовые принципы, которые были заложены в последние восемь лет", - отметил Медведев.

    http://www.rian.ru/politics/russia/20080227/100147909.html
    _________________________________________________________________


    Молодец Медведев, сравнивает Европу (западную) с РФ....тоже неплохо...в целом неполидает чувтсво полнейшего маразма, т.к. Медведев уже полностью в Путене растворился как личность :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #375 mrVlad, 27 фев 2008
    Последнее редактирование: 27 фев 2008
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Интересно, а почему Медведев так уверен, что будучи президентом принесет стране пользу? На чем основывается?

    Вот доверено ему было самим ВВП курировать национальные проекты ...

    и какие мы видим результаты? НИКАКИЕ...

    т.е. у человека была власть, полномочия, деньги и главное ПОРУЧЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ... и он ничего не сделал ((( в отдельных сферах ситуация даже ухудшилась - к примеру

    Напомнив, что на проекты «Современное здравоохранение», «Доступное жилье», «Качественное образование» и «Эффективное сельское хозяйство» из бюджета выделено 180 млрд рублей, господин Медведев посетовал, что «даже самые очевидные вопросы сегодня тонут в длительных процедурах согласований».
    [​IMG]
    Особенно тяжелая ситуация сложилась с реализацией национального проекта «Доступное жилье».
    «К срыву всех сроков в этом случае приводят не только бюрократические барьеры, но и действия частных компаниях, которые монополизировали строительный рынок», – констатировал Дмитрий Медведев.

    :shock: во как! бюрократические барьеры!!! а он тогда на что??? - он же высший государственный чиновник, доверенное лицо президента, его чуть ли не правая рука ... он тогда что делал?
    имхо Дима просто расписался в собственно неумении работать и организовать работу ...

    но россияне конечно выбирают его не за эти качества ... а просто ... выбирают, как выбирали бы любого, если бы его за ручку привел ВВП - :rotate: офигеть.........
    отсюда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Президент по блату! Это круто и так знакомо.Володь - он будет стараться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Вадим, вот поверь... я нисколько не сомневаюсь, что он будет стараться. Я ничего не имею проитв него как человека - вполне симпатичный, порядочный и вероятно действительно желающий принести пользу ... где-то в душе...
    Но неужели он не отдает себе отчет, что он просто марионетка, что ничего он не сделает, как не смог сделать и раньше, что при всем его желании - его, этого желания, мало ... нужна воля. А если бы была воля, он не копировал бы походочку, жесты и интонации старшОго... не твердил бы как заведенный - мы с ВВП, я продолжу его курс ... и т.д.

    какой курс он продолжит? back in USSR? совершенствование олигархическо-бюрократической вертикали?

    понимаю что глупые вопросы ... воздух сотрясаю ... противно просто - тут по радио услышал, сегодня новую инициативу озвучил будущий гарант ... (в день по штуке выпекает) - бороться с коррупцией будет ... это как же? как он сам с собой и с ВВП будет бороться?
    его практическое назначение - это и есть коррупция, неужели он этого не понимает?
    они с ВВП - стоят в основе коррупционной вертикали (будут стоять) - с чем же они собрались бороться ? блин... :swoo:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Ответа не последовало, значит "опускаем" планку общения. Гы
    :comando:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Бороться будут с теми, кто без разрешения стал коррупционером.:shock: Это как Газели в районе садового кольца - вроде вьезд запрещен - а по факту - как грязи их. Но если копнуть -половина без пропусков. Вот с них по 500 рублей и берут. Так и с этих горе взяточников - возомнили, блин что им тоже можно -вот их и накажут....хотя вот я думаю....моя дочь как переехала в Москву - мы реально перестали деньги на учебу тратить. Их даже кормили бесплатно. Медаль досталась бесплатно. Поступила в Универ -бесплатно. Единственное за что сейчас платим - так это зачет по физре. 1500 рублей в полгода и только потому,что она ходит в спортзал и профессионально занимается - нет смысла тупить в вузе.Может не все так плохо???? Может реально платят те,кто не учит???Хотя взятки конечно это не оправдывает..А властью обреченные.....согласен в том, что без взяток страна просто встанет- сейчас не будет эффективна эта мера - тут опять-же команду менять надо ....а что такое президент без команды????:love: девочка которую все имеют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Ну это выйдет бесконечная забота и забава...

    тогда без работы не останется ни один из преемников - сколько бы их не было ;)

    бороться со следствием, не трогая причины ....это по-нашенски ))

    борцам с коррупцией надо табельные шапки-ушанки выдавать - чтобы они коррупционеров закидывали ...

    я думаю, что скоро на каждую область разнарядку спустят - найти и побороть ... количество коррупционеров: из них .... медицинского персонала, .... работников ГИБДД, ..... еще кого - то ...

    начнут медсестер с зп 5 тыр хватать за коробку конфет, учителей - за букет к 1 сентября .... так глядишь к 2020 поборют всех?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...