План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    и поставил их .... в коленно-локтевую позицию ??? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ....и без смазки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    На протяжении долгих лет действовал порочный круг. Достаточно было замаячить угрозе очередного кризиса в России, как Запад выделял ей деньги, не особо задумываясь о причинах кризиса. Теперь выясняется, что и это было ошибкой: вместо того, чтобы подталкивать российских руководителей к болезненным, но необходимым реформам, эти средства шли на то, чтобы от них уклоняться. В результате демократия и реальная рыночная экономика так и остались в зародыше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ты сам в это веришь? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    :rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu

    Сам придумал?

    Если честна из всего что происходит в страрне напрягает только слово "госкорпорация"...с ужосом жду "госкорпорацию булочка с повидлом" :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Ага... а в жизни меня напрягает только одно - необходимость умирать. В том-то и дело, что у нас скоро все будет госкорпорация... ".. и везде стал Ибанск." (Юз Алешковский)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    госкорпарация по борьбе с коррупцией ;)

    клевое местечко ... :nyam:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Таки шо жэ вам сделала приватизацэя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Представляю последующее IPO этой газкорпорацыйы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    :rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Ну по первому пункту - буду груб - нехер было всех собак вешать на демократов при проведении пропаганды, когда надо было народ лишить выборного права и порога явки. Если он думал, что это забудут - нифига и через 20 лет ему аукнется это. За вранье наглое придется глотать такие куски говна, которые даже во сне не снились - если он наивно полагал обратное - мне его жалко опять.
    По второму - а что была демократия? Я наверно крепко спал. На сколько я понимаю своим умом был задан вектор на движении страны в сторону демократии....но демократии нет сейчас и не было тогда. Можно было болтать что угодно.....аааааа, я понял - мы сейчас вернемся к постам, что такое демократия!!! Сим - я давал ссылку - перечитай - и согласись не было её родной даже дня. Было что угодно - избирательное право, свобода слова, свобода собраний и так далее...но очень быстро не стало - сейчас можешь себе представить шахтеров на горбатом мосту - я думаю их на выходе из дома возьмут "до выяснения обстоятельств"...как это было с активистами "Несогласных"...а теперь и граждане скоро в страну не смогут попадать - с Морарью сейчас прокатит и потом люди начнут узнавать, что есть законы по которым они не могут возвращаться в свою страну только за то, что плюнули не в положенном месте ( хоят честно - я её не понимаю - на фига ей такая родина? я уже не раз подумывал - нафига я гражданство этой страны через суд добивался - дуралей)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    не понял, наверное, бессонная ночь + трудный день = мозг завял.
    Можно попроще о Путине и приватизации
    :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    А ты думаешь мне легко:swoo: куда уж проще по мне - тут нужна запись выступления гаранта по поводу лихих 90-х. И притягивание всего этого к тому, что оказывается СПС этот бардак создала и больше такого не может повториться....хотя правда только в том, что такие как он не пошли на баррикады отстаивать любимый строй, который его взрастил и дал ему такую классную профессию...а пошли они быстренько крышевать порты и новых бизнесменов, а потом и губернатора. Приватизация - хотел-бы я от гаранта услышать, что она прошла несправедливо и давайте все вернем в государство - ему тоже есть что вернуть - интересно вернет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Вооот :uhoh:

    *сейчас слава богу шахтеров сложно представить и по другим причинам...но это опять "квосной патриотизм" и "цены на нефть"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    О, а что ему "есть что вернуть"?
    Честна не знал можно спиосочек?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Извини, но это не патриотизм, даже не квасной. Я вижу в этом просто нежелание анализировать ошибки прошлого и нежелание думать о будущем.

    В СССР шахтеры не митинговали по тем-же причинам, на которые ты намекаешь. Что не помешало СССР развалиться.
    Кроме того, что власть будет делать с митинговым выражением недовольства любых "шахтеров" она (власть) продемонстрировала на примере шахматиста :)
    Не думаю, что "шахтеры" поняли, что это пример для них, но наверно поэтому они и шахтеры, а не шахматисты :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Согласно данным журнала, Путин, по сути, владеет 37% акций нефтяной компании Сургутнефтегаз. Эта компания оценивается в $ 20 млрд и занимает третье место по добыче нефти и газа в России. Также сюда можно добавить 4,5% Газпрома и «не менее 75%» некой швейцарской компании Гунвор, которая занимается оптовой торговлей нефтепродуктами и основана другом президента Геннадием Тимченко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Имитация вектора, имитация. Вот основное, что я хочу сказать. А вектора на движение к демократии и тогда не было. Надо было власть захватывать да активы делить, а якобы курс к демократии это обычный отвлекающий маневр.
    Ну не надо думать обо мне хуже, чем есть.:rzunimagu Не вернемся, я читал и понимаю, что такое демократия для тебя. Даже согласен, что это хорошо. Только не разделяю твоих воззрений на пути её достижения.
    С шахтерами иначе борятся, им счас зарплаты платят - вот они не бастуют. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Сим - вот смотри - очень умный немец, закончивший в свое время первое высшее свое в Москве в МГУ или в МГИМО ( точно не помню) сейчас ему 56 лет. Жил он в ГДР и сейчас достаточно известный человек как в бизнескругах России так и Германии. так вот он говорит, что путь, по которому надо было двигаться немцам и русским из социализма к капитализму забыли прописать. Поэтому так всё болезненно происходило и происходит и там и здесь. Так что про иммитацию вектора - наверно да, если считать, что был рецепт как правильно, а люди созательно пошли в противоположную сторону ( прежде чем возражать не забывай про ГДР- там не было Ельцина и команды).
    по второму пунктику.Я не знаю точного пути как теперь выходить из той ситуации, которая сейчас- так как народ клюнул на колбасу и так засел крепко на крючок, что даже если его будут свежевать-он даже не дернется - главное чтобы колбаса была во рту. Вот возьми ролик про выборы - Стриженова открывает его, потом Куценко и так далее. Давай представим как это происходило - пришли к отцу семейств Стриженову и сказали - надо, родной, ты-же фильмы хочешь продюсировать и так далее. И человек сказал-ДА. Они-же сейчас обещали, что я потом сниму фильмы - не понимая, что потом НАДО будет снять такой-то фильм, а не который тебе кажется нужным снимать. Так и Куценко потом сыграет какого-либо очень нужного героя, а не Отелло....я уже молчу, что нет такой воды, чтобы от ЭТОГО отмыться. К чему я???Думаю понял посыл....
    по третьему - не спорю, что конкретно шахтерам платят зарплаты....но они погибают пачками и.....молчат. Так -бабы поплакали и до свиданья-так как общий фон благоденствия нельзя портить. И не пойдут они сейчас. Та как к Ельцину они шли в надежде на правду, а сейчас они просто не верят власти - чего просить от нее - она ничего реально не делает для них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Вад, колбаса - это основное. Высокое приходится прививать. И демократия тоже в свое время большинством воспринималась как путь к "80 сортам колбасы":)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...