План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    вот тут нет возражений....наверно куча работы мне не дала времени на анализ происходящего тогда -может я тоже-бы так думал - но мне повезло- у меня учителя в бизнесе были хорошие. Не было времени думать о колбасе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Что лучше/хуже - голодный художник или сытый доктор? Или по другому - голод для художника мотивация, голод для врача - смерть пациенту.:rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Все изумляюсь который месяц, когда это в России была демократия, но не соглашусь с Вадом - правые у руля были долго - Чубайс в правительстве с 92 по 98 год был. Кудрин, его соратник по кружку молодых экономистов, до сих пор ;) Хотела я тут выступить с эпохи Брежнева, Андропова, Горбачева, Ельцина, Путина, проследить вехи и этапы каждого, с целью доказать следующее, мое любимое, про порочность власти в целом - как все мы дети своих родителей, так и все они - выходцы из одной системы, одной страны, какие бы увлечения и поветрия их не охватывали в разные периоды жизни. Демократии не было, просто за развал СССР и перспективы дальнейшего разграбления страны Запад (он еще тогда имел какой-то вес) +Америка заплатили с условием всей этой гласности, свободы слова, передвижения, открытия границ и прочее, ну все же читали/краем уха слышали Бжезинского, все в курсе, что только развратив страну и втрое-вчетрверо уменьшив ее население можно добраться наконец до воды/леса/газа/нефти и весело барыжить всем этим, малую толику выделяя аборигенам. Пока писала, наткнулась на статью в тему. Согласна, естественно, иначе бы не ссылалась.
    http://www.army.lv/?s=792&id=647&c=0&p=1
    Перейду собств к выводу, чего ради влезть в этот высоколобый спор хотелось - грустно сознавать, что мы уже почти в финале истории. За 23 года народ близко познакомился с героином и СПИдом, все стратегически важные отрасли сосредоточены в руках каких-то фирм и фирмищ, акционеры которых неизвестны, в отношении народа последовательно проводится политика геноцида -в медицине давно перекос в сторону поддержки коммерческих предложений западных фармконцернов, ибо только так можно выжить врачу, вымирают городки и деревни, все тянутся поближе к центру. Сценарий антисоветчиков практически воплощен в жизнь - еще пара таких путиных-медведевых - преемников прежнего режима и верных продолжателей дела бжезинского, и на карте РФ останется только Москва+Область+питер + степи-леса-болота с охраной вахтовым методом. Все более дальновидные свалят, все менее приспособленные вымрут, все остальные с промытыми пивом мозгами и стеклянными от телевизора глазами будут честно охранять имущество своих хозяев и обслуживать самый роскошный сырьевой придаток и присягать и славословить в пользу нового преемника.
    В общем, друзья, пока только Вад и Игорс вызывают оптимизм - один уже не здесь, другой практически. Всем остальным можно либо взять на вооружение, либо готовиться.
    Грустно не только с генералами встречаться, грустно вообще общаться с теми, кто в политике больше 15 лет - Дума уже 5-го созыва, а лица практически те же. Разве кто внезапно сказочно обогатился, или выехал, или уже ходить самостоятельно уже не в состоянии. НЕсменяемость власти с 90-ых полнейшая, разве портфелями , кабинетами и присутственными местами меняются.О каких ДЕМОкратиях речь? Народ не у дел.
    И еще, когда совсем грустно становится, или какой-нибудь уж совсем живописный шизофреник, обуреваемый идеями революции встречается (я о своем, безотносительно форума, естественно) очень помогает вспомнить о "РОзе мира". Откроешь где-ниб в середине и утешишься ненадолго в мечтах о "Лиге преобразования сущности государства". Всем привет:)
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Принимая тезис о порочности любой власти сразу появляется вопрос. Как создать такую систему управления страной, чтоб при всей своей порочности власть работала на благо страны? Вернее это второй вопрос, первый - при какой системе порочная власть будет работать на благо страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Я уже ответила.:):) РОЗА МИРА. ;)
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Как-то это эзотерично, хм. Мне так кажется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Предрассудки;) Когда-то мне тоже так казалось, а вот щас этот Андреевский основной посыл о предотвращении двух вселенских зол - третьей мировой и мирового тоталитаризма, кажется оооооочень актуальным. "Установление этического контроля над универсальным государством , как мы помним) через посредством проведения всемирным референдума"
    Хотя ООн ведь вероятный прообраз, да? Как-то слобовато справляется:)
     
  8. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Идеалисты вы.:uhoh: С этого террор начинался, и все последующие кошмары России. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    С чего? Она после войны написана была, после отсидки в лагере, после сталинского террора уже (или Вы не о Розе? или я не поняла мысль:))
     
  10. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Нет, я не "Розе ...",хотя там кажется тоже много утопичного. Некий Сен Симон 20 века. Могу ошибаться, читал её лет 15 назад.

    ЗЫ. Я о другом. Последние посты, на мой взгляд, были идеалистичны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ;) мне тоже так показалось ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    это не отсебятина:). ЭТо цитата из классического произведения:) Пусть и трансцендентального характера и философского звучания. :) Ну уж веселее становится, когда знаешь, что Роза мира победит зло)
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ну и где репа???блин!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Взаимный привет :)
    Слишком мрачно по-моему :clup:, из общеизвестной теории повторения истории следует на мой взгляд что нас ждет скорее фарс (тоже не гуд:) ), чем трагедия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Забанят!:rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    за что? опять что-то пропустил??? Но не важно. Как я понял - сейчас тишина в информационном поле. Мне понравилась фраза "лучшие умы страны думают над одной только проблемой - больше в % должен получить МДА сейчас, чем ВВП в 2004 году????Или меньше???"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Делаем ставки? Или играем на тотализаторе? :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    я могу сделать - думаю МДА получит на 1,2 % меньше голосов, чем отец народов в 2004 году. По любому.
    Хотя наша пропаганда может сказать , что авторитет партии, которая под патронажем ВВП пришла сейчас к власти настолько вырос, что её выдвиженец в президенты на выборах получил небывалое кол-во голосов- ну и там что-то типа 83,4%. Но первый вариант лучше будет, так как надо для ВВП на всякий пожарный оставить вменяемую цифру- а то 99,56% будет как-то совсем не в нос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    #439 Horhe, 28 фев 2008
    Последнее редактирование: 28 фев 2008
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Согласен. Но думаю, что процентов там будет меньше - 5%-8% "Подавляющее большинство", сейчас не есть хорошо. У ВВП должен оставаться свой плацдарм для следующих выборов.

    Впрочем,я как-то выссказывал такую мысль - "что действительно, Путину это надо на год. За этот год он сколотит кабинет, руками силовиков расправится с неугодными(надеюсь с коррупционной её частью) и ... самое главное(!) сколотит под себя или точнее, сделает свою партию! - Вот это и есть цель его премьерства! Иначе на "воле" у него не будет тех рычагов для создания оной. А здесь весь ассортимент рычагов для такой работы.
    И как самое главное, собрав "свою партию", Россия станет стабильным двухпартийным Государством. Без сильных сейчас левых и правых течений. Следовательно, тем самым он добьется политической стабильности в стране."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Террора не хочется. По крайней мере мне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...