План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Разумно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Однажды Владимир Владимирович™ Путин позвонил первому заместителю Председателя Правительства Дмитрию Анатольевичу Медведеву.
    - Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - Ты че делаешь?
    - Да вот, - отвечал Дмитрий Анатольевич, - Готовлюсь к телевизионным дебатам со своими оппонентами.
    Ты че? - не понял Владимир Владимирович™, - К как им еще дебатем? Ты видел хоть раз в жизни, чтобы я с кем-нибудь вел какие-нибудь дебаты, а?
    - Нет, - честно отвечал Дмитрий Анатольевич.
    - Ну вот, - сказал Владимир Владимирович™, - И думатьзабудь о всяких там дебатах. У тебя работы невпроворот!
    - И все же не понимаю я, - пробормота Дмитрий Анатольевич, - Почему мы никогда ни с кем не дебатируем?
    - Потому же, - отвечал Владимир Владимирович™, - Почему мы никогда не ведем переговоров с террористами.
    И Владимир Владимирович™ отключил связь.:rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Есть и другое мнение - мол рядом посидит, пока Дима окрепнет, позырят - сдюжит ли. Если не справится, мямлей окажется, к примеру, или недостаточно гибким, или еще каким-нибудь не таким - заменят. Если удержится, возврата к Путину не будет. Но это все так, досужие рассуждения околовластных субъектов. А мы, обыватели, пардон, граждане, реально можем наблюдать шикарную картину в телевизоре , собственными глазами. Вчерашняя сходка - "смотрины в Кремле" -вот зачем нужно было изучать психологию. Просто сиди и наблюдай, спасибо, что показывают - пресловутые 93 процента информации - невербальная коммуникация. О чем говорят, неважно, важно каааааааак. И что мы видим - его пробуют. И представляю, как потом разбирают позу, жесты. Вот тут дожать надо, тут взгяд порешительнее, тут посуровее, пока никаких экспромтов, заигрываний с аудиторией, никаких попыток установить контакт, никакой пока он оратор, или еще задача не стоит, он и держится, как прилежный ученик - но тревожен и неуверен. Так что может и правду говорят - справится - будет рулить, не справится - всегда замена есть. Но мне почему-то кажется, что Путин послезавтра закончится. Освободят , наконец, человека, и будут лепить изо всех сил из того, что есть
     
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    элементарно, когда в стране 80% капитала в одном месте стекаеца, а 20 на всю остальную страну деляца, то надеяца на какую-то стабильность просто глупо и наивно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    осталось только ответить на загадку, зачем 2е партии, с одной программой и одинаковыми "друзьями как 17 лет"? или тезис, что Путин опозиционным Медведеву станет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Ну как в США 2 номинальные партии, вся "борьба" за руль внутри партии и между собой....при этом на стране "борьба" не сильно отражаеца по крайней мере без резких телодвижений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Возможно, "утопить предшественника"-добрая российская традиция :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    там речь идет о партиях, у кот. довольно таки отличающиеся мировозрения, + рабочий конгресс + "много-ступенчатые выборы"...сравниние не корректно, сам понимаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ну где же репа??? :rzunimagu
    Иван с Натали уже изложили точку зрения, полностью совпадающую с моей, так что повторяться не буду.
    В нашей стране, впрочем, как и везде, у победы много отцов, поражение всегда сирота. Привыкли винить того же Сталина в жестокости, почему? Потому что он стоял у руля страны в то время. Но те же люди утверждают, что ЕБН не виноват в бардаке, в который превратилась страна, ибо были обьективные причины, звезды так встали. И так далее. Это к разговору о псевдо-демократах и прочей шобле.
    Какая нафиХ демократия? :swoo: Группа людей, воспользовалась слабостью власти, увидела в этом шанс и великолепно его реализовала. И плевать им было на последствия для страны и её жителей. Ну а что бы быдло не мешало делить деньги и власть, ему, быдлу, кинули кость в виде псевдо-демократии. Короче, как в песне Летова: Все идёт по плану...
    Хомяки дербанят страну, щекастые мальчики-шлюшки вешают тонны лапши с экранов телевизоров, типа подождите, еще немного и все будет хорошо. Ну а стадо тихо охреневает от всего этого, но по советской привычке, верить телевизору, верит и на что то надеется.:rotate:

    P.S.
    Команда тогдашних демократов, должна целовать портрет ИВС в попу. Ведь то, что ставят ему в вину - репрессии, именно это выбило из русского народа саму мысль о бунте. Методом селекции, Пугачевых и Разиных уничтожили как вид. У людей, даже в то время, даже не смотря на на практически не работоспособные МВД и ГБ, не хватило духа и решимости, взять в руки оружие....... и пожалуй это хорошо, ибо резня ни к чему хорошему не привела бы.
    Но именно благодаря этому тот же Гайдар и иже с ним, сейчас может причмокивая и с мечтательными глазами рассказывать о том времени. Ибо, по большому счету, за эти финты с приватизацией, обесцениванием вкладов и проч, болтаться ему в петле, или быть забитым камнями.

    P.S./ 2
    Не являюсь фанатом ИВС, на столе не стоит его бюста, на стене нет его портрета. Просто реально смотрю на вещи. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Это какой-то странный ответ на вопрос.:shock::dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    #451 sim_a100_2.3_92, 29 фев 2008
    Последнее редактирование: 29 фев 2008
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Когда в США была свобода слова и было можно писать о недостатках политической системы, то многие считали, что по сути партии одинаковы. Более того, у многих приверженность к той или иной партии определяется не столько непредвзятым анализом ее платформы, а разными совсем неполитическими причинами, такими, как исторически сложившимиеся обычаи того или иного штата, например.

    Что касается многоступенчатых выборов, это про выборы президента, как понимаю. Так там минусов не меньше чем плюсов. Если закон штата предусматривает, чтоб выборщики голосовали, как им предписывал штат, то смысла ступеньки нет. Если закон не предусматривает и выборщик голосует не так как он обещал при его избрании, то тем более непонятно назаначение многоступенчатости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    это называеца: смотрим в корень


    когда была свобода слова, а сейчас ее отменили, дебаты отменили, показывают буша по ящику круглыми сутками и его приемника мак-кейна, как иа понимаю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    #453 sim_a100_2.3_92, 29 фев 2008
    Последнее редактирование: 29 фев 2008
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Правда другого вопроса ;)
    Статей с критикой фундаментальных основ политической системы империи добра все как-то меньше и меньше. А мак-кейн там будет, или его противник, в общем-то все-равно, партии-то близнецы братья;) И у нас к такому, возможно, придут. Будут Единая Россия и еще какая-нибудь Россия. Будут дебаты устраивать между собой, бороться за избирателей и т.д., а по сути те же яблоки, только в профиль.


    зы. если говорить о преимуществах, то я согласен про систему сдержек и противовесов, про устойчивость трех ветвей власти, про краткую конституцию с базовыми принципами. Но про партии и выборы..... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Ну вот интересно мне мнение Натали услышать по поводу притягивания ИВС под то, что типа демократы провели приватизацию, деноминацию и все остальное....Давайте уж обьективно тогда всю Шоблу по именно назовем- желательно фамилии людей и их партийную принадлежность, кто голосовал в Совете и потом в Думе за вышеназванные мероприятия. Думаю эти списки сейчас ох как запрятанны - так как практически все себя замазали - и ушедшие с политсцены и оставшиеся,сменившие одни мандаты на другие с медведем. Что-то хозяева нынешние и даже бывшие за 15 лет последних всех крупных активов ну никак не притянешь к кругу демократов - зато легко найдешь их связь или со спецслужбами или с КПСС или комсомолом. Факты вещь упрямая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    вот сейчас квн идет по первому каналу.. медведева со всех сторон показывают... типа, посмотрите студенты, какой он положительный.. голосуйте за него... путина уже не показывают... аж блевать охота...
     
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    По СТС идет терминатор 3. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Всё давно придумано :)
    Ответственность власти достигается только в условиях ее реальной сменяемости.
    "Сменяемость" в нашем случае понятие противоположное понятию "преемственность".

    Понятно, что мы ничего, кроме "преемственности" строить не умеем, но учиться придется.

    Политическая система США сформировалась в 19 веке на основе жесткой политической конкуренции. Она (конкуренция) является движущей силой в период становления системы, а также в экономически сложные периоды существования государства. Поэтому так важно во-первых (для нас) - формирование и во-вторых (для США например)- сохранение условий равноправной политической конкуренции, даже когда благополучие государства вроде этого и не требует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Давно придумано для уже существующих систем и непридумано для несозданных.

    Мне вобщем-то плевать на ответственность власти, мне надо, чтоб в результате работы власти улучшались определенные показатели страны в целом.


    Политическая система США формировалась без влияния извне и в условиях неразвитых средств манипулирования массовым сознанием. Такие условия в настоящее время могут возникнуть разве что вследствие ядерной войны. Тупое копирование чужих действий без осознания последствий этого ни к чему хорошему не приведет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Не всем плевать :).
    Показатели, это конечно хорошо, но вот в биржевой игре например есть технический анализ показателей, и фундаментальный анализ их причин. Спекулянтам часто хватает первого. Инвесторы-же посерьезнее без второго не принимают решений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Это заблуждение. Известно, что даже Россия пыталась оказывать влияние например во время (их) гражданской войны.


    Манипулирование сознанием никуда не денется и без влияния извне. Практика показывает, что наоборот, в условиях единомыслия манипулирование сознанием наиболее эффективно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...