План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Надо написать письмо в правительство от коллектива доярок, что есть народное мнение ввести прямую передачу президентской власти, ибо бядлятина не ценит, что ей дали шанс ходить на "выборы", а передача власти нормально практикуется с 00 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    #482 sim_a100_2.3_92, 1 мар 2008
    Последнее редактирование: 2 мар 2008
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Также очень занимательна позиция одного из членов СПС, мол "истино демократические выборы в настоящее время вредны России", ну или как-то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Да ладно, преемственность не наше изобретение. В условиях одинаковости партий эта преемственность, в некотором смысле, присутствует всегда.
    Невозможно сформировать конкуренцию, она либо сформируется сама, либо для этого нужен кто-то-над-системой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Это влияние было настолько мало, что им можно пренебречь. Ну примерно как можно пренебречь скоростью света при расчете среднего расхода бензина автомобилей Ауди.

    Вот как общество вернется в феодальный строй без средств коммуникации, так и средства манипулирования ухудшатся на несколько порядков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    И такое возможно, думать надо. Какие показатели важнее. Вернее каждому показателю сопоставляется свой вес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Можно и по другому сказать. Стало не до контроля "за высунутыми носами", временно.
    Мне не нравится Китай, как один из наших основных противников, но я не могу не признать взвешенность и обдуманность его шагов по той же приватизации. В чсатности первый этап начался с того, что они поделили условно все предприятия на четыре множества, первые - это стратегически важные предприятия, приватизация которых не допускается, и чевертые это мелкий бизнес. Первый этап начался задолго до нашей приватизации, второй идет в настоящее время. Это я могу назвать государственной политикой.

    Это что касается, как надо делать.

    Наверное все гораздо проще. Например сомневаюсь, что Чубайс засыпал с мыслью, как бы кинуть народ, нет, были возможности получить деньги\власть, эти возможности были использованы, что там станет с народом- это просто никого не волновало. Предвосхищая скажу, это никого не волнует и сейчас, покуда народ не идет на баррикады. Просто раньше можно было кормить сказками о демократии, счас сказки приелись и приходится что-то делать, зарплаты там повышать и пр.
    А как же подстава с предыдущим преемником? ;) Разве тогда уже не ясно было? Ну что власть будет использовать все рычаги, чтоб, простите за каламбур, остаться при власти.
    Все большое да, теперь дело за малым, которого много.:)
    При личном общении в такой момент можно сказать:-Ну и **** с ними, выпьем за нас"
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Иван, внимание, в тексте речь о первом преемнике Путине:) .

    Во! Это супер мысль)

    Хм, чеб из этих смайлов, при отсутствии репутации, выбрать в ответ на букетик - Андрюхе - :avto::)
     
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Я внимателен, как никогда. "Доброе вино тяжелит руку, но просветляет ум".:) (по памяти )Надо смотреть все в процессе, первый звонок когда был? Именно тогда.

    ЭЭЭээ. может этот :blyy:.











    ШУТЮ.:) Подари и ты букетик. В ответ. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    :) а я разве против? :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Наташшшшш!!!!!!
    ;) я пытался тебя к этому подвести ... в смысле - а ты чоооо?

    отчего у тебя прослеживается такой дикий сплав идеализма и цинизма?
    неужели ты не представляешь существование людей, которые делая что-либо не думают о единственной конечной цели всех действий в виде бабла???? Наташ? кем решено, какой бюджет???? персонажи начала 90-х и нашего времени абсрлютно разные люди...
    одни со своими идеями ушли ... увы не без собственной помощи ... вторые пришли - увы уже не без нашей помощи ((

    и эти вотрые как раз отнюдь не идеалисты-либералы - это прагматичные, циничные люди, которые прекрасно знают где и когда ест кошка мясо ... в том что есть нужно всегда чужое они имхо даже не сомневаются ... вернее это они уже считают своим... и имеют прекрасную партийно-конторскую закалку и навыки ...

    чтобы рассуждать о распиливающих в начале 90-х бюджет Чубайса, Гайдара, Немцова и всех остальных может для начала сравнить результат пилежки? у кого в результате "разворованное демократами"??? у Явлинского чтоли? Гайдара? Немцова? Чубайса-менеджера? блин .... или у одноклассников.питер.ру?

    Наташ, я допускаю популистские рассуждения у псевдопатриотов, но ты-то чего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    я подпишусь под каждым словом Володи, но на выборы надо ходить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Без базара -давай смотреть ширше - дочь идет - голосовать за Жириновского (это тот камень в ту брешь, которая у власти всё-таки есть). Мы пойдем с женой тоже - так как может так случится, что это наши последние выборы в этой стране, а в той, новой жизни придётся ждать гражданства 10 лет. И я беру свой бюллетень на память. Как поступит супруга - думаю она подумает во время посещения избирательного участка. Но я считаю - если мы все понимаем, что выбора нет - почему не сходить и не написать на бюллетене всё, что думаешь -он ведь достаточно большой по площади! Если идти далеко - то надо подумать о том, что может так получится в жизни, что потом будет путь гораздо длинее и ужасней- чем поход на участок. Хотя революция - единственная мысль на сегодня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    это фатальная ошибка в мышлении, читай левиатан, от хобса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    вот и это был мой вопрос в голове: взять определенное кол-во людей и территории, кот. сможно сделать хорошо, всех остальных в газ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    хмм...теоритически, да, практически:

    1) у нас и так марионетки (может кроме кпсс и спс - по крайней меру наружу) - все остальное марионетки кремля

    2). популистические агитатки, как понимаю "конкуренты" Медведя, аля Богданов (ху из мистер Богданов) и маразматик Жирик?

    3). на счет того, что ВВП умный, все возможно...интересно, откуда он "возьмет" их вдруг? кадры? или мы ожидаем что фсб квитирует свои прямые обязанности и станет партией?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    в тему, вчера смотрел французкий репортаж про владивосток, и еще там при-китайский город, забыл как звать...смысл высказываний народа был такой, что кремль (мск.) их порядком за....ли. Мужик один, капитан судна, так и сказал, когда мы тут с семьями и друзьями, что в кетай, что в японию или корею ездим, то отчетливо видим, что знаечит, что что-то двигаеца, а не на бумаги...поэтому дальневосточному краю нужна автономия, что более взаимовыгодной кооперации с кетаем и японией...

    п.с. в этом округе ЕР получил на выборах самый низкий % по рф - сказала какая-то тетка там местной прессы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Думать об этом большинство не хочет :clup:

    Для тех, кто всё-таки думает:

    Демократические процедуры (и выборы как главная) сродни правилам гигиены.

    Нас с детства учат, что надо регулярно чистить зубы. Иначе это скажется на здоровье. Процедуру чистки зубов не назовешь приятной, она отнимает время (за которе "можно столько всего для семьи сделать:)"), но если ее не выполнять то это скажется на здоровье.

    И вот ведь какая штука, пока зубы не болят, то вроде-как и процедура бессмысленная, а когда заболели, то тем более - не вылечишь их чисткой.

    "Чистить зубы" стране участвствуя в выборах тоже кажется многим бессмысленно и по тем-же причинам.

    Последствия игнорирования описанных процедур cхожи, только в случае со страной серьезнее. СССР пример.

    На выборы иду, привык сам своим голосом распоряжаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Думал, что решение идти или нет приму только в день выборОв ...

    сейчас понял - пойду ))) (вад :eek:k:) ... конечно выбирать не из кого, конечно результат предрешен, но пойду... я хочу продолжать чувствовать себя гражданином страны (хотя бы даже написав на бюллетене что я думаю о нынешней власти)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Как я понимаю, под прямые линии и черно-белые цвета подвести можно что угодно и кого угодно.
    Что касается п.3, то думаю, проблем не будет. Уверяю,у нас много достойнейших и авторитетнейших людей не входящих ни в одно политобъединение. Да и вообще, резервы у России всегда были большие. Это при монархии народ знал "кто будет и с кем". :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Согласен. Под идеологию крышевания экспорта природных ресурсов России найдется полно
    "достойнейших и авторитетнейших"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...