План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    :rzunimagu:drunk2::)
     
  2. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Ну что, россеяне, поздравляю Вас с выборами президента Медведева!:tea::tea::uhoh::clup:
     
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ;) конечно :drunk2: ... со своей совестью я всегда договорюсь ... ну в смысле - в согласии :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    :rzunimagu :drunk2: за победу :swoo: :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    а разве сроки выборОв не перенесут теперь лет на 7?
    думаю, что россияне в едином порыве ... одобрют инициативу ;) стабильность должна подержаться подольше ...
    думаешь блинчики и пиво 4 - 7 - летней давности меня прельстят? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    налицо все признаки фальсификации - подписи собирались "под Саруханова" :rzunimagu
     
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ВВП с МДА по ОРТ отжигают :rzunimagu
    ps: я, конечно, не медэксперт - но, по-моему, они "отметили"... и не слабо...
    ззы: а не рановато поздравления-то?
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Да ладно - в самый раз....только вот отмечать они будут соком - они 700 лет хотят теперь прожить- спиртного -ни-ни.:unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    мамадорохайа, Россия этого не переживет...
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Данные с отдельно взятого избирательного участка
    - Медведев 700
    - Зюганов 500
    - Жириновский 130
    - Богданов (кто это?) :pil: Не интересовался

    ЗЫ. Если раньше данные от общероссийских отличались мало, то в этот раз... Попахивает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    кстати, вот мне показалось интересным ..

    Собрать же настоящие подписи на федеральных выборах, особенно на президентских, как уже было сказано, теперь абсолютно невозможно. Слишком много мин-подлянок на этом поле заложил озверевший (в смысле омедвеженный) законодатель. Кстати, «великодушно» оградив себя и своих коллег по Думе от хождения по этому гадскому полю. Слишком крутой вал для сторонних соискателей соорудил – аж в два миллиона автографов!
    Только совсем уж лохастый кандидат типа Касьянова может сдуру рыпнуться на этот неприступный вал, воображая, видимо, что услышав его фамилию, избиратель с жаром выхватит у сборщика шариковую ручку: «Где-где тут расписаться в поддержку этого прекрасного человека?». Уверяю Михал Михалыча, что в ответ на просьбу поддержать Касьянова ли, Богданова ли, точно так же, как циклом раньше, поддержать Рыбкина, Глазьева, Хакамаду и даже уважаемого спикера Миронова, сборщик гораздо чаще имеет шанс услышать в ответ совершенно противоположное, иногда совсем уж неприличное типа: «Пошел нах отсюда со своим мудаком!»
    Потому что при всей своей обыдлённости простому российскому избирателю не очень нравится участвовать в балагане, в который власть с помощью этих сытых людей превращает и без того ущербные российские выборы.
    Подписи на федеральных выборах теперь можно только нарисовать. И то не всем, а лишь тем, кому это дозволит Кремль. Иначе рисовать не имеет смысла – Чуров зарубит. Гарантированно зарубит, и наш самый справедливый суд в мире без тени сомнения продублирует чуровское решение.
    Что касается кремлевского дозволения на рисовку, то оно носит негласный характер и проявляется в приказной или разрешительной форме.

    отсюда...особенно концовка хороша ;) похоже подписи и правда собирали под Саруханова ... :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    я именно так обычно и говорю, когда всякие пиАры делающие мальчонки свою агетацыю в нос сують... иногда могу тоже сунуть :D
     
  13. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    жесть :rzunimagu
     
  14. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Ура, я занял первое место :D

    (С)перто
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Думаю тема исчерпана....До мая будет штиль - потом новая власть очухается, пройдет инногурацию и там увидим- какая счастливая страна получится. А сейчас - даже не могу сказать, что разочарован - совсем нет...очень спокойно всё....рад за победителей и тех, кто считает что теперь только всё лучше будет и лучше. Я же жду стоимость бензина дороже на 10-15%, чем в Европе, газ домовладельцы начнут оплачивать по "справедливой цене" в 250 евро за тысячу кубов и продукты "неожиданно"вырастут сразу на 30-40%. Натуральное хозяйство будет возрождаться, население уменьшатся. Налоги рости. (это краткий пересказ речи ДАМа сегодня вечером). 2/3 населения будет сохранять курс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    честно говоря - как-то тревожно... даже не могу понять почему...
     
  17. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Если взяток не брал, Родину не продавал, голосоваз за кого нАдА, - спи спокойно дружище!:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Эх... кто бы дал - взял бы ;)

    не в моей компетенции, есть более опытные товарищи :rzunimagu

    ой, я попал - не ходил на выборы...
     
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    конечно же

    Санёк :drunk2: :) :clup:

    Иван Карданов )) :drunk2:

    Грэйсер ))) :eek:k: (ибо не пьющий) ;)




    Удачи всем нам! )))) и нечего беспокоиться ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Кирилл, интересно даже - новые данные скажешь? ))

    У меня другой вопрос - уже сейчас Чуров говорит, что явка на этих выборах будет на 3 - 5 % выше чем на парламентских ... ну Чуров как мы знаем никогда не ошибаетс - видимо так и будет.
    Перед парламентскими выборами голосовалка идете ли вы на выборы - дала результат по АК 59% (по моему - лень смотреть), что более-менее совпало с данными по стране, при этом практически все мои знакомые действительно ходили голосовать (другое дело за кого - но сейчас не об этом).
    Перед этими выборами голосовалка тоже была - результат совсем иной - 37% пойдут, при 12% неопределившихся ...
    при этом из всех моих знакомых наверное я один был на избирательном участке ... даже ребенок мой отказалась "участвовать в фарсе" :daisy: (странно, вроде с мусей незнакомы ;) )

    Отсюда вопрос - как при таких странных показателях на президентских выборах явка может быть выше?
    И это, заметьте - при том, что на Кавказе сделаны выводы и тоже скорее всего не будут выдавать результаты под 100%...
    Как это можно объяснить?
    :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...